Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Реклама » Голосование за наш форум.

Голосование за наш форум.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вверху на главной странице, в объявлении, 2, 3 и 4-м стоят три сайта-каталога. Нажимая на эти кнопки-баннеры, вы способствуете росту популярности нашего игрового форума, а это значит - форумом заинтересуются больше потенциальных игроков, увеличится количество участников, станет разнообразнее и интереснее играть. В качестве посильной благодарности от администрации можем предложить кредиты, которые вы потом потратите по своему усмотрению.

1.  1 клик на 1 баннер = 1 кредит.
2.  Пожалуйста, указывайте имя, под которым голосовали за Universum.
3.  Проголосовали - отметьтесь в этой теме или в Финоперациях, чтобы модераторам знать, кому и сколько начислять кредитов.

Теги: реклама,партнёры,партнёрство

0

2

Astaroth, А теперь вопрос, если с ТОП РПГ и Визард ТОП, все понятно, они предлагают окно для вписывания ника, а вот "Палантир" просто перенаправляет на список, как голосовать там или нажатие на саму кнопку и есть голосование, но тогда как вписывать имя?

0

3

Mefisto, хороший вопрос. С Палантиром проще, там имя не нужно, просто регистрируется потом активность и вводится в статистику.

0

4

Astaroth, *смех беспомощный* раньше периодически туда ходила и кликала... но, т.к. агрессивной пропаганды форума не требовалось, как-то забылось. Пора возобновлять.

0

5

Каритас, спасибо, сударыня. Вы одна из немногих.
Агрессивной не требуется, но запускать тоже не хорошо.

0

6

Клики: всего 20 раз (на 2 баннера) стесняюсь, чёрт...

0

7

Каритас, умница. Спасибо.

0

8

тоже 20 кликов. а почему 3 баннера? я вижу только 2

0

9

Кликал на ТОП РПГ (12) и Визард ТОП (30) =3

0

10

Каин, поправил. Три баннера установлены в объявлении на главной странице. Добавил.
Мihaieleh, добавил.
Спасибо)

0

11

Ещё 38 (Визард ТОП) :3

0

12

Мihaieleh, зачтено. Герой)

0

13

Я честно не знаю, как это сделал, но сделал же =3
ТОП РПГ (10).
Имя не прописано в списке проголосовавших.
Там я Heleh =3

Отредактировано Мihaieleh (2013-09-24 13:41:44)

0

14

Хмм... Кажется, в РПГ ТОП и Визард Топ накликал хотя бы по десятку раз за Вергилия и за Раса)

0

15

Набрал десять кли% но2 на два баннера по пять на каждый.

Отредактировано Вергилий (2013-10-08 18:13:57)

0

16

КликнулF1я%5сять раз по двум баннерам)По пять раз, кажется, на каждый.

0

17

Вергилий, Рас Альгул, спасибо, поставлено.

0

18

Набрал 24 клика по двум банн%м.

0

19

24 раза кликнул по двум баннет9

Зачтено.

0

20

Админ, у меня вброс - чего-то я накликал 45 раз (Визард), а мой ник один только. И где вообще там статистика, кто сколько сегодня проголосовал?

0

21

Мihaieleh, а там у них за определённый период только один учитывается. Видимо, ограничение от накрутки. Действеннее - когда много человек кликают каждый день по разу. Давай в конце недели оптом поставлю)

0

22

Astaroth, окей, понял. Ты только там учитывай, пожалуйста, кто сколько накликал, а то так всем по одному кредиты, получается. А то тут люди кликают, а у них нельзя, понимаешь ли)

0

23

Мihaieleh, скажешь, сколько с остальными каталогами суммарно.
Думаю, если не учитываются многократные клики в Визарде, то и смысла от многократного нет( Там главное - регулярно.

0

24

Astaroth, за всё время или только за эту неделю?
Регулярность - это надо, вон как быстро Универсум переместился - аж на семь мест.

0

25

Мihaieleh, за сколько не поблагодарено)

0

26

С прошлой пятницы каждый день кликал по двум баннерам по одному разу)

Спасибо)
Поставлено.

0

27

По двум баннерам по одному разу в день кликал с прошлого воскресенья. Один раз ошибся в вводе имени, но это был тоже я)

Спасибо)

Отредактировано Рас Альгул (2014-01-26 17:51:36)

0

28

С прошлого воскресенья кликал по двум баннерам каждый день.

Поставлено. Спасибо)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Реклама » Голосование за наш форум.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC