Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аукцион <

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Администрация и любой участник может выставить на аукцион всё, что угодно: артефакт, раба, свои услуги, да хоть себя самого...
По истечении недели от выставления на торги заявленного лота лот либо переходит к новому владельцу - покупателю, предложившему наибольшую сумму, либо снимается с торгов. Возможно - быстрее, если нужный покупатель найдётся сразу и стороны придут к обоюдному соглашению.
Факт заключения сделки фиксируется соответствующей отметкой в рекламном посте лота в данной теме, приобретение указывается в подписи игрока.
Для перечисления кредитов от покупателя продавцу необходимо отметиться в теме Финансовые операции.
Ограничения на количество строк нет.

Теги: финансовые операции

0

61

230 я тренироваться буду))) хочу быть хорошей мамой.. и боюсь узнать, зачем вам дети, у вас Бигги есть)

0

62

235, он не у меня есть а у Велиала ))

0

63

240 если вам мало - попросите Вела с Кери вам еще организовать) на всю дружную шведскую семью))))

0

64

245, и вообще там уже не дети, а взрослые пакостники, и мы дружим домами ))

0

65

250 Милорд, если вы хотите детей, вам женщину надо, а не ребенка)))

+1

66

255, с женщинами много проблем, они потом права качают ))

0

67

260 Дети их качают в разы активнее, поверьте опыту наставницы в Храме)))

0

68

265, тем более, зачем вам еще один ребенок? ))

0

69

270 я хотя бы знаю, что с ними делать)))

0

70

Добрый день, дамы и господа! У нас появился лот №6

На торги выставляется полубог Fenrisulfr, Черный Зверь. Человек, который одновременно волк, и волк, который одновременно человек.

Начальная цена лота 10 кредитов.

Лот считается проданным, если  за 24 часа после последнего повышения ставки не поступило ни одного предложения.

Итак, делайте ваши ставки, господа!

И не забывайте называть номер или имя лота, за которого предлагаете ставки.
Сейчас на торгах два лота: леди Марджери Дон и  мессир Fenrisulfr

Отредактировано Арса (2012-04-30 09:24:38)

0

71

275, ну вот, вы знаете, а я хочу чтоб Марджери у меня погостила.

0

72

280 за Марджери. А для вас более приятная покупка нарисовалась, милорд)

0

73

285, сейчас меня интересует эта, я для Мардж, тортики учусь готовить ))

0

74

290 за Марджери Дон. Тортики юным леди вредно, зубки и талия портятся.

Отредактировано Ханаэ Лаф'Вин (2012-05-01 11:38:14)

0

75

295 и Марджери едет со мной.

0

76

300 и езжайте в нумера с подходящими кандидатками)

0

77

315 за Марджери, чтобы вам вдвоем не скучно торговаться было :Р

Отредактировано Велиал (2012-05-02 01:10:57)

0

78

Вел, я понимаю Ханаэ мне козни строит, но ты...)) у тебя и так уже трое детей и дочь в том числе..)))
325 за Марджери

0

79

Mefisto, вы себе льстите - я никому не строю козни, я просто выбрала игрока. А вы уже, кстати, одного выкупили.
330 за леди Мардж.

0

80

Ханаэ Лаф'Вин, может вы его и выбрали, но я его приметил раньше и к ее приезду почти все готово ))
340 за Марджери

0

81

Mefisto, приятной игры, милорд. Я откланиваюсь.

0

82

*стук молоточка* Итак, после ожесточенной борьбы лот №5 куплен за 340 кредитов.

Мессир Мефисто может сполна насладиться отцовскими чувствами, поздравляем его и леди Марджери Дон.

Лот №6 временно снят с торгов.

Приглашаем покупателей и продавцов, а также интересуемся вашим мнением, кого бы вы хотели бы купить.

0

83

Появился из пены, похлопывая себя по губам непромокаемым залакированым листочком, и, загадочно улыбаясь, подал его. Лист гласит:
"Засим объявляю, что Каните Лилим, житель подводного царства, продает себя все, кто захочет его купить. Согласен быть отцом, братом, сыном, любовником, игрушкой для битья (если уж сильно кому насолил). Продает себя вопреки здравому смыслу со всеми способностями, но за вычетом дареного кольца, ибо это никому не отдаст. Проведите незабываемый вечер в его компании и насладитесь всем, чем эта шкодливая душонка может вам предоставить.
Искренне ваш.
Дата.
Подпись"

Отредактировано Каните Лилим (2012-05-03 16:34:23)

+1

84

На торги выставляется лот №7!

Каните Лилим, ни рыба, ни мясо, а мальчик-ундин. Кому нужно вечно мокрое зубастое, но очаровательное  существо?

Не стесняйтесь, делайте ставки.

Лот считается проданным, если  за 24 часа после последнего повышения ставки не поступило ни одного предложения.

0

85

Поднимаю до 15.

0

86

Других желающих купить мальчика-ундина не нашлось, поэтому объявляю торги законченными.

Лот №7 продан за 15 кредитов.

Желаю леди Солин и Каните Лилиму приятного времяпрепровождения!

0

87

Чего только от скуки не сделаешь, даже снова Лотом станешь. Например №8..
А в приложение к покупке, к чертям все,  Исполню одно желание. Нюансы и последствия в ходе процесса.

0

88

На торги выставляется лот №8!

Великий и ужасный демон Mefisto плюс одно желание, которое он выполнит (похоже, демон заразился от Фауста скукой, надеюсь, у этой болезни долгий инкубационный период и покупателя она не коснется)

0

89

Чтож... пожалуй и я вновь стану лотом.   №9...))

0

90

На продажу выставлен лот №10

Светлейшая жрица Ветра, звездная эльфийка Ханаэ Лаф'Вин. Не упустите свой шанс увидеть рядом отголосок звезд и услышать песни ветра!

Можете повышать ставку по 5-15 кредитов за шаг.

Итак, делайте ваши ставки, господа!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC