Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/37390.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аукцион <

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Администрация и любой участник может выставить на аукцион всё, что угодно: артефакт, раба, свои услуги, да хоть себя самого...
По истечении недели от выставления на торги заявленного лота лот либо переходит к новому владельцу - покупателю, предложившему наибольшую сумму, либо снимается с торгов. Возможно - быстрее, если нужный покупатель найдётся сразу и стороны придут к обоюдному соглашению.
Факт заключения сделки фиксируется соответствующей отметкой в рекламном посте лота в данной теме, приобретение указывается в подписи игрока.
Для перечисления кредитов от покупателя продавцу необходимо отметиться в теме Финансовые операции.
Ограничения на количество строк нет.

Теги: финансовые операции

0

2

С разрешения милорда Астарота вниманию обитателей Универсума предлагается новое развлечение - АУКЦИОН.
Всякий желающий заработать своим телом трудом может выставить себя на продажу.
Всякий желающий - может купить, если, конечно, имеет достаточные для этого средства.
По стандартному договору продажи покупатель имеет право на романтический ужин с купленным во флеше или основном сюжете, или на небольшое  приключение, после чего проданный получает свободу и 50 процентов вырученных за продажу кредитов.
Возможно изменение условий продажи по согласованию сторон, но на строго добровольной основе.
Возможно установление особых условий продажи самым продаваемым.

Торговля ведется по правилам Аукциона: назначается первая ставка за лот, а желающие поторговаться повышают цену, пока не закончатся деньги или желание торговаться.
Ставки можно делать здесь же в теме Аукцион, или сообщать их в ЛС аукционеру, после чего аукционер обязан будет объявить о повышении ставки "неизвестным покупателем*.

Ведется поиск желающих поступить на продажу, а также изучается спрос: кого бы хотели купить наши уважаемые покупатели?
Кандидатуры можно сообщать сюда же или в ЛС аукционеру (на данный момент - мне)

Надеемся, что те, кто ищет себе партнера или ищет способ заработать, будут обращаться за помощью в нашу солидную фирму.

(аукционер получает 10 кредитов с каждой полусотни. то есть, если продажная цена окажется 35 - то 10, а если 65 - 20)

Отредактировано Арса (2012-04-24 08:53:56)

+1

3

Ладно.....была не была.....
Стану первым лотом.

0

4

Теперь мы имеем лот №1.

Мессир Рейн, демон высокого происхождения, богатый, образованный, молодой и красивый.
(сама бы себе такого купила, да, к сожалению, наверняка не хватит средств. Кроме того, аукционерам и не полагается)

Начальная цена лота 10 кредитов.
Можете повышать ставку по 5-15 кредитов за шаг.

Лот считается проданным, если  за 24 часа после последнего повышения ставки не поступило ни одного предложения.

Итак, делайте ваши ставки, господа!

0

5

Что-то меня тоже тянет похулиганить... Заявляюсь вторым лотом.

0

6

На продажу выставлен лот №2

Светлейший король эльфов Алеандр Ла'Эль, Негаснущая звезда (ах, зачем я веду эти торги, самой хочется участвовать)

Лот считается проданным, если  за 24 часа после последнего повышения ставки не поступило ни одного предложения.

0

7

Арса,
10 кредитов на Светлейшего Алеандра!

0

8

Шии-Ан, прошу прошения, 10 - это начальная ставка. Вы, возможно, имели в виду +10? То есть 20?

0

9

Арса, Ну да )

+1

10

Извини Ан, но  +30 кредитов на Светлейшего короля.

0

11

Рэйн, прошу прощения, прибавлять ставку можно только по 5-15 кредитов.

Если вы просто имеете в виду цену 30 кредитов, то плюс не указывайте, пожалуйста (а то я запутаюсь).

Итак, у нас есть два покупателя. Господа, делайте ваши ставки!

0

12

Арса, Оу. ладно. Простите. тогда  делаю ставку в 15 кредитов. Правильно?

0

13

Да просто прибавляйте от 5 до 15 кредитов к  ставке вашего соперника сами)

то есть 35 кредитов за Короля Эльфов дает мессир Рэйн.

0

14

Время истекло, лот №2 продан!

Король эльфов, Светлейший Алеандр Ла'Эль, достается мессиру Рэйну за 35 кредитов!

Итак, первая продажа на нашем Аукционе совершена (Я все-таки надеялась, что король-то будет куда более востребован покупателями).

Приглашаем покупателей и продавцов, а также интересуемся вашим мнением, кого бы вы хотели бы купить.

Лот №1 временно снимается с торгов.

0

15

Арса,
Тогда  ничего не остаётся как самому стать лотом.... Примете?

0

16

*посмеивается* Да, очень необычно чувствовать себя покупкой) Даже интересно. что мне придется делать в этой роли)))

0

17

Алеандр Ла'Эль,
Нуу.....я что нибудь придумаю, Сиятельный ))

0

18

Шии-Ан, С удовольствием, сэр!

На торги выставлен лот №3: храбрый воин-наг Шии-Ан эс Наххан. Имеет две формы, обычно миролюбив, но имеет прекрасную реакцию.

0

19

Арса, Позвольте вопрос, прекрасная шенна Арса? А если предложений вообще не поступит?

0

20

Шии-Ан, Народ на форуме не очень активен, это да. Но я надеюсь, что покупатели найдутся. Во всяком случае, я полагаю, если в первый день покупатели не появятся, то они могут появиться в последующие дни. Думаю, невостребованные покупателями лоты мы может выставлять на продажу неопределенно долгое время, если, конечно, продавец не снимет лот с торгов по своему желанию.

0

21

Арса, Эх..понятно...) Ну поторчу тут дня три, да и пойду по хорошему. Всё равно не думаю что найдутся желающие на такого как я)

0

22

Алеандр Ла'Эль, смотри, не испорти мне сына. Он у меня ещё молодой.

0

23

Astaroth, Поздно, Владыка...

0

24

За Лот №3 30 кредитов

Отредактировано Mefisto (2012-04-25 20:59:20)

0

25

Время истекло, лот №3 продан за 30 кредитов!

Желаем мессирам Шии-Ану и Mefisto приятного времяпрепровождения.

Приглашаем покупателей и продавцов, а также интересуемся вашим мнением, кого бы вы хотели бы купить.

0

26

Арса, я желаю стать Лотом №4 надеюсь нет правил запрещающих это счастливым покупателям? ))

0

27

Mefisto, разумеется, никаких подобных запрещающих правил на Аукционе нет. Лот может быть покупателем, а покупатель может стать лотом.

Итак, господа, мы имеем лот №4: демон искушения и провокаций Мефисто (приобретая его, вы заодно приобретаете и Черного Пса :) учтите, собаколюбы и кошковладельцы!)

0

28

Двадцать за Mefisto,

0

29

35 за Мефа

Отредактировано Велиал (2012-04-27 21:53:35)

0

30

Господа, лот №4 продан!

Желаем мессирам Велиалу и Mefisto приятного времяпрепровождения.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC