Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У нас тут на носу намечается годовщина Универсума, если кто не знает.
И вот, в преддверии знаменательной даты мы собираемся брать интервью у видных и невидных обитателей Универсума.
Итак, что вы давно хотели спросить у персонажей (или у людей, которые управляют этими персонажами), но пока как-то не получалось? Интервью с кем вы хотели бы прочитать в нашей газете? А может быть, вы сами хотите дать интервью?

Сами интервью будут проходить в личке или другим удобным способом и после небольшой литературной обработки выкладываться здесь же.

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-17 10:36:40)

+1

2

Вот вопросы чисто на усмотрение и фантазию журналиста, но ооооочень хочется увидеть интервью и с Владыкой Бездный и с глав.админом. ))

0

3

Да да да) Полностью поддерживаю милорда Фенрира) ну оочень бы хотелось..)

0

4

Тю! А я вот хочу посмотреть на интервью с Алеандром и Фрицем)))

0

5

О дааа.....и с ними тоже!!!!!! ещё как !!)

0

6

А вопросы кто-нибудь собирается придумывать? *грызет карандаш и что-то чиркает в блокноте*

0

7

Дэн Миллер, а ты разве не можешь?))))) У тебя лучше получится))))

0

8

Леди Керьяра и Велиал высказали желание, чтобы я взял интервью у Дэна Миллера. Вопросы к оному джентльмену можете складывать здесь или скидывать в личку.

0

9

Итак, мы начинаем. Я начинаю выкладывать собранные мною интервью. Напоминаю читателям, что они могут задавать вопросы, если им кажется, что на что-то было отвечено неполно. И те из читателей, кого я поленился опрашивать, но которые не против дать свое интервью, могут настучать мне по кумполу в личке.

Первое интервью - милорд Астарот, наш повелитель http://s019.radikal.ru/i604/1205/03/8fbbea63fa61.jpg

Как вам пришла мысль создать именно этот форум? Насколько я могу судить, первоначальная задумка была вовсе не такая. Что вы планировали сделать и почему решили передумать? Какие были интересные, но так и не реализовавшиеся замыслы? 

Добрый день, сударь.
  Как уже упоминалось, форум создавался как ролевая по стихиям - yourelement  в адресе весьма прозрачно намекает. Некий Люцифер попросил помощи в технической реализации своей задумки. Идея была интересная, но не зацепила. Созданный пробник отлежался некоторое время, и постепенно появилась идея собрать на его основе кроссовер, соединяющий разные миры. Так появились миры фэнтези, астромир, сказочный, аниме и концепция Порталов. Бездна с самого начала шла особняком. Главная идея – возможность соединить несоединяемое и возможность отыгрывать на одной площадке всё, что угодно.
  Реализовано почти всё, что планировалось. Помимо всего важного, лично мне хотелось видеть необычные пейринги. Пока мало развит игровой мир современной Земли и пустует Анимландия, но это дело наживное.

Проект, судя по всему, не поднимался одним человеком. Где вы взяли единомышленников и первоначальное ядро?
  Весь первоначальный модераторский состав – соигроки с Амерте, форума, где игра на данный момент подчистую стёрта. Мой партнёр Фриц высказал готовность помочь с организацией, за что я ему очень благодарен. Аритос, посмотрев и подумав, счёл, что сможет воплотить здесь своё желание поиграть по космофантастике, а Алеандр нашёл возможность вдохнуть жизнь в фэнтези, создав Анкарию.  Если бы не поддержка этих троих, то Универсум не появился бы. Большую помощь так же оказал Кощей, позже – Мерраху, Аваддон и Фенрир, принёсшие много новых идей и своим энтузиазмом способствующие развитию форума.

Когда вы поняли, что проект удался? А то, что он удался, это сейчас заметно невооруженным взглядом.
Когда на форум стали приходить игроки. И оставаться играть и общаться. И активно помогать развиваться форуму. Когда вижу таких игроков, как Рейнеке, Мартин, Эри, Ханаэ, Сирруш, Тандер, Старскрим, Фенрир, Мираксес, Стрешник и многих других, таких увлечённых, как Велиал, Рэйн, Мефисто, Дэн Миллер, Каните – понимаю, что всё начатое было не зря, раз форум сумел занять часть места в жизни людей. Приятно видеть отдачу. Ради таких форумчан хочется создавать уют и совершенствовать систему.

Ну и немного о проблемах форума. Какие трудности или недостатки вы видите? В чем вам могут помочь игроки?

Технические трудности мы понемногу решаем. Организационные -  бывают, но у нас есть команда отличных модераторов и костяк замечательных участников, на которых можно опереться.
  Самое печальное – когда уходят хорошие игроки и приятные люди  из-за того, что не смогли построить игру или вписаться. В чём-то есть моё упущение, есть над чем работать. Поэтому очень важным вижу начинание Фенрира в организации миниквестов и благодарен Алеандру и Аритосу, находящим способы вовлечь в игру новых участников. Всегда радует отзывчивость и инициативность форумчан, которые пишут акции, квесты и полезные статьи, постят картинки. Самая главная помощь – чтобы качественно и с интересом играли, сохраняли тёплую атмосферу в общении и доброжелательно принимали новичков.
Всегда будем рады рекламированию, потому что новые люди приносят с собой новые идеи и возможности.

Ну а теперь немного о персонаже.
Почему вы выбрали именно такого персонажа? Чем он вам нравится и какие достоинства и недостатки вы в нем видите?

Астарот сам меня выбрал) А я выбрал этот образ, как наиболее соответствующий на тот момент по духу и характеру. Нужен был сильный и пафосный персонаж. Этот демон соединяет в себе и воина, и философа. С того времени Астарот несколько оттаял и стал мягче, хотя его более жёсткую форму можно наблюдать в воплощении Аштара. Мне нравится образ моего демона, потому что мне в нём комфортно.  Достоинства – уравновешенность, рассудительность, независимость, самодостаточность и устойчивость, недостатки -  холодность, мрачность и некоторое равнодушие.
Очень ценю возможность летать. Если бы выбрал не демона, то - дракона.

С кем вам нравится играть? С кем вы не играли, но хотели бы попробовать играть?

Я мало играю и пока что с удовольствием продолжаю начатые линии, на новые пока не замахиваюсь.
Благодарю за уделённое внимание.
И – да, напоминаю, что с вопросами и проблемами ко мне всегда можно обратиться в ЛС.

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-17 10:35:48)

+3

10

Маур Дарк http://s019.radikal.ru/i612/1205/3b/6d01e402eadd.jpg

Почему вы выбрали именно такого персонажа? Чем он вам нравится и какие достоинства и недостатки вы в нем видите?

- Хотелось красивого персонажа, а эльфы - само воплощение идеальности во всём. Но я сам не идеал, и отыгрывать совершенство мне было бы скучно и трудно, поэтому - тёмный эльф. Вначале это был совсем не такой образ, как сейчас. Недостатки и достоинства меняются местами друг с другом)

Как вы пришли на форум?

- Пригласили. Мы знакомы с Астаротом по реалу.

Каково было ваше первое впечатление? Почему решили остаться?

- Мне здесь почти всё нравится. Так почему бы и не остаться.

Каково было впечатление от начала игры? С кем вам нравится играть? С кем вы не играли, но хотели бы попробовать играть?

- Лихо начали в квесте, но потом как-то завязли. С кем хотел, я поиграл. Пока новых планов нет, потому что всё равно не успеваю начать ничего нового.

Что вам нравится на форуме? Что не нравится?

- Нравится, что тут мирно. Не нравится, что нет персонажей-дроу))

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-17 13:49:43)

0

11

Стрешник http://i076.radikal.ru/1205/9a/11cf174643da.jpg

Этот персонаж был создан моей любимой половинкой - Мираксес. В один из дивных вечеров предложила мне поиграть с ней на новой ролке, расписала своего персонажа, описала кто ей нужен. и тут мы и придумали бесенка - перекидыша. недостаток только один - он не может испепелять недоброжелателей одной только мыслей. :шутит:

Как вы пришли на форум?
Как пришел и так уже ясно. Я как хвостик за рыжей лисой ;)

Для меня это оказался новый мир, который захотелось попробовать, а он оказался сладким. Как и все конфетки для детей становятся заразой, так и данный форум стал своего рода наркотиком. Требовалось все большего и большего. Да и общение с другими форумчанами оказалось интересным.

Каково было впечатление от начала игры? С кем вам нравится играть? С кем вы не играли, но хотели бы попробовать играть?
Началось все спонтанно, хоть и был обговорен сюжет игры. Но как говорится: "это только теория". практика оказалась веселее. Сожалею, но поиграть я смог только с Мираксес и Керьярой. Спасибо им. Поиграть готов со всеми(особенно с Мартином), да просто скоро лето и времени мало будет.

Все нравится. [no comment]

0

12

Мираксес http://i058.radikal.ru/1205/c3/02f634ce322a.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Ответ очень прост: на одной из ролевых игр, проводимых в реале,мне выпала роль дракона. Видимо, потому, что я слезно уговаривала Мастера придумать мне сюжет именно под благородную ящерку. В результате, получившийся персонаж мне так понравился, что я, можно и так выразиться, припочковалась к нему. Расставаться исключительно не хотелось, поэтому, попав на Юниверсум ни секунды не сомневалась в том - за кого же играть.
Нравится она мне тем, что буквально-таки "вылетела" из-под пальцев. Над ее образом я не корпела долгими ночами, анкета была готова за час, причем я ни на секунду не задумывалась над деталями - они сами так и сыпались.
Я в восторге от того, что внешне Мираксес полная моя противоположность (высокая брюнетка немного азиатской внешности в противовес низенькой рыжей еврейке), в то время как черты ее характера - то, что я кропотливо собирала из разных книг, то, что неуловимо походит на меня. Грубо говоря, Мира это ядреная смесь Арьи Старк, Гаррета Тени и меня, такой, какой я была и хотела быть лет в 14.
Если говорить непосредственно о персонаже, то достоинства у дракона не выдающиеся: отзывчивая, достаточно дружелюбная. Сходится с людьми туговато, зато если уж подружится, то оправдает слово "друг" на все сто процентов.
Недостатки, впрочем, списывала с себя: нервная и взрывная, вывести из себя Мираксес проще простого - любая мелочь может служить причиной Апокалипсиса. Внутреннего, разумеется.

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

О-о, это полная трагедии и фарса история, которая останется в веках, как прекрасная баллада о том, как лазила, значит, я по сообществам на diary и, вуаля, я здесь.

Дэн Миллер написал(а):

Желание остаться было сиюсекундным. Я как-то интуицией сообразила, что никуда отсюда не уйду, пускай понять всю матчасть было несколько сложно из-за обилия информации. Да и вообще, если цепляет, то тут уж как словесно не изгаляйся, не объяснишь - хочется и все тут.
Впечатление было приятным, иначе зачем бы мне тут регистрироваться? Хотя, оформление было несколько не в моем (это вообще лучше не принимать во внимание, в моей ржавой голове вообще не существует понятия о вкусе) стиле, ничего, привыкла. Воспринимаю его теперь как нечто родное.

Дэн Миллер написал(а):

Поначалу был флуд.) Я вообще крайней несоциализирована на форумах, а тут вдруг разболталась, что стыдно становится порой. Пожалуй, за это стоит сказать спасибо Вереску, Тандеру и Сильвер. Благодаря им я напридумывала на каждый вечер таких умопомрачительных глупостей...
Сама же игра шла и идет неторопливо, так, как я люблю - стремительные флешки и размеренный основной сюжет. Я довольна всеми игроками, с которыми пришлось столкнуться в игре: прекрасная фантазия. Хотя, пожалуй, больше всего мне нравится играть с Мартином и Лесей в 5-м квесте. Атмосферно выходит, очень.
А столкнуться хотелось бы... Да, пожалуй, что и с вами в том числе.) А так, женских персонажей мало, есть желание с ними наиграться до посинения, а с мужчин мне и в жизни хватает, пора бы и передохнуть.

Дэн Миллер написал(а):

Не нравится, что не хватает на него времени. В остальном Юниверсум - мой мир, и я его люблю таким, какой он есть. Безвозмездно :3

Дэн Миллер написал(а):

И немного личный вопрос, если вы не возражаете. Насколько я понимаю - драконы относятся к пресмыкающимся. Логинов, правда, относит их к насекомым, но в любом случае мне еще не попадалась классификация, где драконы относились бы к млекопитающим. Между тем у вас *загляделся на аватарку* наблюдаются две такие аппетитные возвышенности, которые вроде бы предназначены для млекопитания. Это мираж для обмана наивных зрителей вроде меня или в человеческой форме драконы млекопитание все-таки практикуют?

Интересный вопрос.)
Человеческая форма это вообще, судя по поговорке "с волками жить - по волчьи выть". Хочешь уживаться с людьми? Будь добр смотреть на них с их уровня, а не откуда-то там с облаков.
Лично я, представляя себе дракона, сразу думаю о драконах Д. Мартина - малыши, едва вылупившиеся, не лопают ничего кроме жареного мяса. Да и в человека, судя по законам Анкарии, оборачиваются детеныши не скоро. Так что, молоко отведают они только уже взрослыми и в таверне, если учесть, что дракон - это ящер. Здоровый.
Хотя, мы, драконы, существа в первую очередь, волшебные.) Как только не позабавится природа, особенно если ее описывают разные авторы?

Спасибо за вопросы, было интересно.)

+1

13

Фриц http://s47.radikal.ru/i117/1205/34/4fb4ce1c61de.jpg

Для моего персонажа были поставленные условия:
1) Живет в замке у Астарота;
2) Быть рыжим, как есть.
Так что особых вариантов у меня и не было. К тому же я до этого ни разу не отыгрывал демонов, так что в голове закрутились шестеренки и выдали идею, которая и реализовалась.
Сложно сказать, чем нравится и так далее. Лично для меня это даже не корректно поставленный вопрос.
Но если постараться ответить, то.. Характер списан отчасти с меня настоящего, по крайней мере, таким я был год назад. Многое поменялось, изменилось. Но просматривая анкету, возникает чувство ностальгии и, конечно же, воспринимается все немного иначе, чем тогда.
Мне нравится, что мой персонаж на самом деле довольно чувственный. Но не нравится, что он это скрывает. Если бы я что-то менял, то добавил бы ему прямолинейности.

Как вы пришли на форум?

Аст сообщил, что решил сделать форум, а так как я когда-то помогал приятелю с этим, предложил свою помощь.

Первоначально было смешанное впечатление, над многим надо было работать, многое прописывать и уточнять. Но я был впечатлен провернутой работой Астарота, да и оформление, чтобы не говорили, мне нравится. А при выборе форума у меня это решающее.

Мне нравится играть с моим мужиком. Больше я тут ни с кем и не играл. А. Ну еще с Бельфегором и Алеандром было пара постов. Так что их я тоже хорошо воспринимаю)
Хотя Бельф, к сожалению, ушел с нашей игры.
С кем бы хотел? Это довольно-таки проблематично. Во-первых, я тут не настолько часто появляюсь, чтобы радовать быстрыми постами. Во-вторых, мне сложно судить о том кто как играет, так что и каких-то желаний не возникает. Мне проще сказать, чьи мне анкеты нравятся и соответственно кого для себя я выделил.

Мне нравится, что уже форуму год, а людей тут не уменьшилось. Еще мне нравится, что тут многие нашли хороших приятелей, любовников и просто приятных собеседников. По-моему это большой плюс.
А что не нравится. Это все от настроения зависит, так претензий нет, иначе бы Асту все давно высказал.

0

14

Эри http://s018.radikal.ru/i520/1205/79/b37c576b9267.jpg

Давно хотел отыграть оборотня с характером Шелены из "Верных врагов" Громыко. Если не целиком такой же характер, то ехидство ее точно. В результате получилось, что получилось. Сильной стороной своего оборотня считаю выживаемость и упорство, переходящее в упрямство. Слабой стороной - зашкаливающее упрямство и боязнь доверять.

Как вы пришли на форум?

Позвал Астарот. Форум показался мне удобной платформой для воплощения замысла о ехидном оборотне, и я решился зарегистрироваться и попробовать. Тем более, что как раз появилась возможность отыграть почти классический тандем оборотень-вампир в новом ключе.

Каково было ваше первое впечатление?

Ну, по первому впечатлению, форум показался очень даже уютным. Постоянно дорабатывающаяся матчасть радовала, адекватность админов и модераторов тоже. Атмосфера очень приятная и возможность спокойно решить все вопросы, спросить что-то, уточнить. Мир показался интересным. Ошарашило количество игровых миров немного, но потом даже порадовало.

Первое и самое яркое впечатление было от анкеты будущего партнера. Была одна единственная мысль "А потяну ли?". Потом оказалось, что все не так страшно и даже интересно. Игра пошла для меня лично как-то на удивление легко, надеюсь, что для моего партнера тоже. Персонаж начал получаться, что очень радовало. Самый интересный и яркий отыгрыш для меня это основная моя игра с Рейнеке. Хотя, аджент в роли Симура Рыжего очень впечатлил, респект ему и большое спасибо. С Жасмином получается очень интересное столкновение характеров, Марджери Дон неизменно радует, надеюсь, мы с ней еще пошалим) С миледи Ханаэ надеюсь поиграть еще, как и с Наэлем. Было бы интересно поиграть с Сиррушем и, возможно, с леди Каритас.

Нравится адекватная лояльная администрация и проработанность мира. Очень нравятся соигроки. Не слишком радует преобладание флэшбеков над основной игрой и отсутствие какого-то общего сюжета. Хотелось бы видеть локации более заполненными. А в целом, форум хорош и играть на нем мне интересно.

0

15

Ханаэ Лаф'Вин http://s018.radikal.ru/i505/1205/94/a14cb68b6757.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Решила отдохнуть от другого амплуа. Вижу лишь сложности - довольно нестандартный подход к расе, долго привыкала, почти бросила пару раз. Это не плюс или минус - это факт.

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

С яндекса

Дэн Миллер написал(а):

Это был третий форум за неделю поисков и первый - с адекватными админами.

Дэн Миллер написал(а):

Первое впечатление - тяжело. Переписывала посты не по разу, персонаж не чувствовался и вообще было кисло(  Мне повезло - я хотя бы по кусочку, по сюжетику, но отыграла с сильнейшими игроками (имхо).

Дэн Миллер написал(а):

Кстати сказать, вам никто не запрещает задавать свои вопросы))

Есть ряд вопросов к админскому составу:

1) Аритрос\Алеандр: когда мы уже прочтем ту самую книгу, из которой добрая часть понадергана на форум?)
2) Астарот: планирует ли его Темнейшество играть или полностью погряз в админских буднях?

+2

16

Каните Лилим http://i021.radikal.ru/1205/b1/16bebeac83e6.jpg

Почему вы выбрали именно такого персонажа?
Потому что последняя моя игра в аське была связана с ундиной, и мне был очень дорог тот человек, с которым мы это играли. Имя же было взято и изменено с латинского названия «распустившейся кувшинки», так как кувшинка и лилия на латыни звучат одинаково, вот и получился «Каните Лилим»

Чем он вам нравится и какие достоинства и недостатки вы в нем видите?
Он безбашенный ребенок, который не хочет становится взрослым. Он по-детски жесток, но никто не скажет, что он наивен, не смотря на то, что он желает таким казаться. А еще он по-детски обидчив и мстителен, но, не смотря на это, он умеет прощать и не позволяет этому влиять на его отношение к тому человеку, вместе с которым это произошло. Это достоинств и недостатки, за которые я люблю своего персонажа. Что же насчет того, что мне в нем не нравится.. он тяжело переживает потери. Всегда становится колючим, как подросток, злым на весь мир и у него полностью срывает крышу.

Как вы пришли на форум?
Кербероз позвал

Как и от прочих форумов – «черт, тут так всего много и ничего не понятно, а не пойти ли мне отсюда». Вначале стал осваиваться из-за Кера, потом остался потому что..люди тут хорошие. Добрые.

От первой игры было ощущение восторга. Нравится играть с Солин – она позволяет мне раскрыть потенциал своего персонажа – его человеческих качеств. Может быть, с ней он повзрослеет. Никогда не играл с.. да особо больше ни с кем и не играл, но хочу как-нибудь устроить настоящую демонскую оргию – а то мне кажется до 21 рейтинг здесь так и не поднимался

На форуме нравится удобство. Правда, мне не хватает кнопки «поиск», а то я то и дело забываю где что находится. Что не нравится… Мне не нравится то, что погода в игровых мирах не меняется. Это да. Это не в упрек, вы не поймите меня не правильно, но мне кажется, что изменение погодных условий добавило бы в игру яркости. Возможно, я ошибаюсь. Все остальное же меня вполне устраивает.

+1

17

Велиал http://s45.radikal.ru/i109/1205/8a/5b1a09122a92.png

Потому что я себя люблю и давно не играл Велом. Нравится тем, что я могу творить им почти все, что захочу. И что не захочу тоже. Это главное для меня достоинство, а для остальных :задумался: достоинства.. :глубоко задумался: я один ходячий недостаток :смеется:

Как вы пришли на форум?

Меня позвали, я пришел.

Первое - "че за нах?", после того, как меня удалили на следующий день после реги :смеется: А остаться захотел из-за вредности, первое, а второе, из-за адекватного ответа админа на мое "че за нах?".

Поста три, четыре.. пять за голову хватался, а потом проникся и втянулся. С Мефом, Бигги и Керьярой нравится играть, но лень-матушка вперед меня родилась, простите. :улыбнулся: А на последний не отвечу, а то сюрпризика не будет. :хитро:

Продуманность и организованность вне игрового пространства нравится, то что, помимо игры, можно заняться еще кучкой интересных делишек. А если бы что-то не нравилось, то я бы не играл. :улыбается:

Ну и несколько личных вопросов. В качестве долгожителя вы видали, вероятно, как Бог сотворил людей. Не могли бы вы сказать, какой именно это был бог, и как звали первого человека? А то в разных религиях разные сведения, понимаете ли...
:пожал плечами: я клятвенно клялся не разглашать государственные тайны.

И, кстати, почему вам так нравится разрушать флуд?
Взрыв все делает лучше.

:подписался жирно чужой кровью "Велиал":

+1

18

Шии-Ан http://s019.radikal.ru/i600/1205/9d/6a9cbf95fb4b.jpg
Почему мой перс именно наг? Потому что сам я родился в год Змеи. Характер у меня очень спокойный, так что даже в реале мне часто говорят что я как удав. ) Поэтому подумав, и стал нагом. имя придумалось совершенно случайно.
На форум меня затащил друг. Я пришёл, посмотрел, понравилось. Особенно то, что не стали особо придираться к анкете) Я забросил другой форум и решил остаться здесь.
Здесь много интересных персонажей и сильных игроков. Много миров, и можно путешествовать,и каждый раз появляется что-то новое.
В общем на форуме мне вполне даже нравится. Ничего отрицательного для себя пока не увидел.

0

19

Аритос ди Касмар http://s018.radikal.ru/i518/1205/8d/3e0279610dfc.jpg
На самом деле все получилось случайно. Когда Астарот показал мне форум (он тогда был еще закрыт от просмотров и только делался), я, увидев подфорум Астромир, пошутил, что, мол, вот приду на форум императором галактики. Астарот подыграл) Ну а там я подумал немного, и решил, а почему бы нет. Отыгрывать аджента мне нравится, но бывает сложно иногда описывать его математический склад ума, сам-то я гуманитарий. Из достоинств персонажа особо могу отметить сдержанность, которой мне лично в жизни не хватает, надеюсь, что у меня получается ее поддерживать у аджента. Из недостатков - мальчишество, но я собираюсь искоренять его в процессе игры, так как нахожу это интересным.

Как вы пришли на форум?
Почти случайно, по приглашению Астарота, моего Владыки и боевого товарища по прошлой жизни)

Ну, впечатлений поначалу особых не было, потому что форум тогда был в процессе создания. Мне захотелось поучаствовать в этом, попробовать в себя в роли демиурга, так сказать. А дальше меня затянул процесс сотворения и сама игра.

Поначалу было тяжело, именно за счет выбранного антуража. Атмосфера далекого будущего с так далеко зашедшим техническим прогрессом давалась не сразу, было сложно придумывать новые слова и какую-то технику якобы изобретенную уже в Астромире. Потом пошло легче. Поиграть получилось уже со многими, где-то за основного персонажа, где-то за НПС-бота. Больше всего люблю играть с Иенаро, Нааль заставляет творить не отрываясь от экрана. Порадовала игра с Вереском, интересным показался отыгрыш за короля воровского дна с Эри в качестве партнера, теперь вот наслаждаюсь игрой с Наэлем и прекрасной леди Ханаэ. Не отказался бы поиграть при случае с лордом Рейнеке, надеюсь все же это удовольствие меня не минует.

Мне нравится возможность решить все организационные и игровые вопросы без дополнительной нервотрепки. Адекватность игроков (в большинстве своем), администратора нашего и моих соратников по модераторству. Не очень нравится то, что мы все никак не можем собраться и устроить мозговой штурм на предмет написания истории вселенной и создания порталов. Но, надеюсь, это все еще впереди.

0

20

Алеандр Ла'Эль http://s019.radikal.ru/i606/1205/e4/4add0e8171eb.jpg
Все было банально: просто захотелось отыграть короля эльфов. Вначале даже как-то не особенно представлял себе, каким именно он должен получиться, но, по мере написания истории Анкарии понемногу складывался образ именно жреца, вечно витающего в облаках и прожившего долго и знающего, что проживет еще столько же. Когда образ сложился, показалось вдвойне интересно отыграть своеобразного святого от мира фэнтези, который уже ничему не удивляется, никого не осуждает. Короче говоря, просто смирился. Саму идею изгнанного и проклятого богом народа я беспардонно слямзил и получил за это по ушам от Аритоса, но не раскаялся, и даже исказил идею до неузнаваемости, за что на меня до сих пор рычат иногда. Нравится мне Алеандр возможностью отыграть, что на самом деле такое симбиоз с миром, когда действительно ЧУВСТВУЕШЬ все, что происходит. Сложность вызывает иногда выдерживать характер, и не выходить из роли терпеливого, усталого и всегда погруженного в свои мысли персонажа, который слишком много помнит.

Как вы пришли на форум?
Нас с Аритосом позвал Астарот. Я некоторое время сомневался, стоит ли, но потом Аритос меня все же уболтал. Подозреваю, что уболтал он меня, чтобы отыграться за то, что в свое время я ему не дал покоя, пока он не согласился отыграть на другом форуме одного демона "всего на пару постов, чтобы отыгрыш закончить". Что из этого получилось уже другая история)

Впечатление было странное. Я смотрел на мир фэнтези, так сказать, отданный под мой полный диктат, и знал, что мне нужно создать для этого мира буквально все. Историю, географию, политику,экономику, придумать, кто будет там жить... Масштаб впечатлил настолько, что я раз -надцать готов был плюнуть на все и не заморачиваться, а то и просто уйти. Не знаю уж, что меня удержало, упрямство, или персонаж, которого все сильнее хотелось отыграть, но как-то все же удалось сдвинуть махину с места. Теперь вот временами просматриваю описание и удивляюсь: неужели вот это вот я писал? И вспоминаю, что действительно я. Так что, первое впечатление от форума было первым опытом работы демиурга. Ну и, после того, как мир все же родился, уйти и бросить его уже не было ни сил, ни желания. Да и игра завязалась интересная.

Начало игры было похоже на прогулку по бурелому, пришлось мучительно заставлять себя сдерживать характер и отыгрывать именно то, что задумывалось. Тяжело было, непривычно. Посты давались очень трудно, приходилось все время напоминать себе, что нужно играть сдержанно, спокойно, тут добавить отрешенности, там терпения, там вспомнить об усталости... В общем, нелегко. Дальше пошло уже проще. Играть больше всего нравится с моим любимым постоянным партнером Сайки. Рейнеке тоже радует, особенно наши неожиданные идеи, которые мы вместе воплощаем. С Рэйном и Мефисто получился интересный опыт. Не отказался бы поиграть с нашим админом (тот отыгрыш, который был, получился слишком коротким) и еще вот прямо руки чешутся устроить парный отыгрыш с леди Ханаэ.

Нравится сама идея нескольких миров, объединенных порталами интересная такая система получилась. Немного расстраивает невозможность пока создать для Анкарии и Белого острова какой-то закрученный сюжет, но мы над этим работаем

+1

21

StarScream http://s58.radikal.ru/i161/1205/4e/e70a185d77e6.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

1. Просто захотелось. А все достоинства и недостатки указаны в анкете.
2. По рекламе в Дайри.
3. Первое впечатление - любопытно. Остался тоже из любопытства.
4. От начала игры - было интересно, к чему всё придёт. Играть с теми, с кем играю сейчас, меня вполне устраивает. С кем не играл, но хотел бы - а чёрт его знает.

0

22

Mefisto http://s49.radikal.ru/i125/1205/6b/76c28d62eb6b.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

Интервью - это интересно.
1)Играть в "светлый идеал" значит придумывать от А до Я, а так можно легко вплести собственный характер. "Фауст" Гете и прочие легенды одно из любимых произведений. Демоны мне ближе, а Мефистофель кажется даже человечным из них.
2) и 3) Астарот открывал тему "Как вы пришли на форум" (или как-то так) там были эти и другие вопросы на них все ответил, если не найдешь, повторю.
4) Это для меня вообще первый форум. Вступление в игру сложилось вполне естественно, у нас с другим игроком сошлись мысли по поводу общей игры, так и повелось. Проще сказать, что играл я еще не со многими, особых желаний не возникло.

Дэн Миллер написал(а):

Вопросы персонажу:
Народ интересуется, присутствовали ли вы при изготовлении человека? Какой бог это сделал, нафиг ему это сдалось, и вообще, как вы относитесь к людям?
И как, кстати, относитесь к тому, что ряды демонов умножаются, а нас людей, что-то хиловато будет. Как у вас с выполнением плана по душам?

Я в это время существовал как и все остальные, это точно сделал "бог", а вот что в это слово вкладывать, пусть каждый выбирает для себя: энергия, конкретное существо при чем конкретного пола или бесполое, или двуполое, кому как нравится. Зачем сделал, думаю от скуки, когда бесконечно живешь, все свои уже приелись, хотелось новизны, слепил из того что было, а вышло, что вышло. К людям отношусь снисходительно и даже с жалостью порой, но убить хочется так же часто.
А нас становится больше, потому что Тьма и жажда бессмертия все-таки большинству ближе, не зря люди редко задумываются, когда им предлагают "продать душу".
Мой план уже выполнен, когда я был на Земле, сейчас я в бессрочном отпуске.

0

23

Рейнеке http://s019.radikal.ru/i630/1205/80/c11ea3ab3004.jpg

Почему вы выбрали именно такого персонажа?
Персонаж был выбран по контрасту – захотелось опробовать нечто новое.  Предыдущие мои персонажи были чересчур спокойными и сдержанными. И  не отличались большими возможностями.
К тому времени из подходящих каноничных персонажей оставался только владелец Рубинового утеса. А по вампирской тематике сказано и написано так много, что необходимо было придумать нечто оригинальное. Или, по крайней мере, не слишком заезженное и отличающееся от повальной гламуризации  вампирского пантеона.  Задумывался изначально персонаж как реплика вампиров из «Carpe Jugulum» Т. Пратчетта.  Но один  посторонний форуму  человек  оказался очень принципиальным, пришлось подбирать персонажу другую внешность, а утонченному метросексуалу с завитыми локонами и острыми ногтями потребовался совершенно иной характер.

Меня немного удивило выражение насчет каноничного персонажа на этом форуме)) Мне казалось, форум тем и хорош, что не надо держаться каноничных характеров, а создавать своих.
Он каноничен уже тем, что был заявлен изначально и даже прикреплен к своей локации.)))

Чем он вам нравится и какие достоинства и недостатки вы в нем видите?
Граф оригинален, эксцентричен, не лишен самоиронии и чувства юмора. Настолько уверен в себе, что    изображает шута, не обращая внимания на отношение к нему окружающих. Более того, используя производимое впечатление в своих целях. Как персонаж Рейнеке практически идеален. Разве что мне так и не удалось истребить в нем излишнюю доброту и терпимость. Кроме того, иногда он  бывает слишком романтичен и сентиментален. Впрочем, говорят, последнее свойственно настоящим злодеям.

Как вы пришли на форум?
По ссылке, полученной от Алеандра в пору совместной игры на Амерте.

Каково было ваше первое впечатление?
Исключительно приятное. *смеется* Если серьезно, то интерес. Любопытство. И уверенность, что команда форума не даст ему зачахнуть.

Почему решили остаться?
И тут все завертелось… (с) Мне здесь интересно и комфортно. Это причина, чтобы остаться. А кроме того, очень хочется узнать, чем же у графа с Эри все закончится...

Каково было впечатление от начала игры?
Внезапность - случилось так, что предполагаемый соигрок нашелся, когда от персонажа была лишь идея и придержанная роль. Настороженность –  я впервые играл с незнакомым мне ранее партнером. Легкость – когда стало понятно, что с Эри я сыграюсь. Удовольствие от высокого класса игры и оригинальной трактовки стандартного сюжета «хозяин-наложник».

С кем вам нравится играть? С кем вы не играли, но хотели бы попробовать играть?
Я мало с кем играю и играл. И ни в одном из соигроков мне не пришлось разочароваться.  Прежде всего это  Эри,  обеспечивший графу веселую жизнь, полную неожиданностей. Наэль и Ханаэ, внесшие долю высокой политики в наш скромный междусобойчик. Алеандр Ла'Эль, без помощи которого вампир не появился бы на свет, поскольку его раса тихо исчезла бы где-то в начале времен. Милая Марджери Дон – мне искренне жаль, что наши линии проходят рядом, но параллельно и мы  до сих пор фактически не пересеклись в игре. Керьяра, подарившая графу чудный романтический вечер во флеше.
С кем хотел бы попробовать… Вариантов много, но осуществить их будет невозможно из-за нехватки сил и времени. Потому и говорить не стоит.

Нравится доброжелательная приятная атмосфера, разнообразие миров,  проработанная матчасть, замечательные соигроки, адекватная администрация – большая редкость по нынешним временам, как я успел убедиться, готовая ответить на вопросы и корректно разрешить конфликтные ситуации.
Немного раздражают незаполненные подфорумы. Жаль, что практически пуст мир современной Земли.

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-17 17:02:40)

+1

24

Керьяра http://s019.radikal.ru/i608/1205/5d/2e787c78346f.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Честно говоря - не знаю. Я ведь эльфов не сильно люблю, в силу их излишней идеальности и всемогущества, что, каюсь, вина не совсем правильных книжек. Но, едва зайдя на форум, в голову стукнули звёзды - и имеем, что имеем "улыбается" А насчет недостатков - Кери в этом плане победила всех моих прошлых персонажей. Такого взбалмошного и неконтролируемого существа я еще не играла.

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

Реклама - двигатель процесса.

Дэн Миллер написал(а):

Поначалу был страх, что не приймут. На тот момент коллектив был довольно сформирован и надежды на то, что в него втиснут непонятного эльфа было мало. Впринципе, этот страх и помешал активно играть первый месяц (а то и два). Но вроде все обошлось. Остаться - так как тут не остаться?

Дэн Миллер написал(а):

Против игры вообще не имею претензий. При должном желании тут можно найти партнера как на медленный, вдумчивый сюжет, так и на быстрый. Понравилась игра с Рейнеке - но, могу заверить, вы не найдете тех, кому бы не понравилось с ним играть. Засели в памяти и Мираксес со Стрешником. Читать их "гонки на выживание" по дому было и есть большим удовольствием.
А лелею мечту встретиться с леди Ханаэ. Надеюсь, она простит мне такой каприз.

Дэн Миллер написал(а):

Действительно, на форуме существует такая мелочь, как "туманно обозначенный" общий сюжет. Но, если так подумать, найти приключение можно и в обыденной жизни, которую мы и описываем. Поэтому довольна и счастлива)

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-17 17:01:54)

+1

25

Thundercracker http://s004.radikal.ru/i205/1205/b1/a92727107d0b.jpg

Потому, что мне его дали, ибо другой был занят. Да всем нравится, если уж так. А если чуть подробнее, что пацифист среди вояк, но, руки по локоть в крови. Вот и крутись тут.
Недостатки? А черт знает. Не могу сказать

Как вы пришли на форум?

Сильвер позвала.

Ну, раз сразу не сбежал, значит, вполне нормальное.

Не особо положительное, ибо тормозило все жутко. Если по именам: Ханаэ, Мираксесс.. с Керьярой флэш понравился. Как-то так.

Люди тут доброжелательные, не конфликтные и фигню всякую не строчат. Не могу сказать.

+1

26

Рэйн http://s019.radikal.ru/i608/1205/97/b9e8a1b4b55b.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

Вы один из первых воспользовались возможностью покупки на Аукционе. Как вам понравился такой вариант подбора партнера?

----------------

1. Персонаж этот у меня уже давно) Его придумал уже как полтора года назад и  в его виде обитал на Мэйле. Впрочем сейчас Мэйл почти забросил, так как совсем обжился тут))
Чем нравится? Хмм...Огненный демон, это сила, красота, но и нужно всегда стараться держать себя в руках, дабы сдерживать внутренний огонь. Так же, считаю что будучи Принцем Бездны, должен вести себя сдержанно, тактично, но и в некоторой мере по доброму) Уж не знаю, справляюсь ли, но что стараюсь это точно))
2. На форум попал, случайно узнав от отца что он его делает. Ну и напросился) И пришёл)
3. Первое впечатление...если честно, был поражён. Совершенно новый для меня тип общения, очень интересные персонажи, и возможность действительно Играть. Поначалу я очень стеснялся.Да, был ужасно не уверен в себе, и больше смотрел на игру других, чем играл сам. НО потом постепенно всё же набрался храбрости)
4. первое впечатление? Страх) Очень боялся что напортачу или напишу полный бред)) Ну мечта сыграть с Алеандром уже осуществилась) А теперь вот хотел бы что нибудь сыграть с Отцом)) И с Аритосом) давно посматриваю на Астромир))) ну любопытный я) *смеюсь*
5. На форуме....мне нравится ВСЁ. Правда. Я абсолютно не вижу никаких минусов.
6. Аукцион? Оу...очень необычно и здорово) Я только за)

0

27

Вереск http://s013.radikal.ru/i322/1205/73/756885c6f306.jpg

Дэн Миллер написал(а):

Персонаж нагло стырен с черновика одного ориджа, автор меня грозилась побить мокрым веником, но пока - миловала. Нравится пофигистический настой по жизни, неуемное любопытство и способности боисенсорика.

Дэн Миллер написал(а):

Как вы пришли на форум?

Пригласила жрица, по совместительству - мой ДМ. Вернее, я нагло подсмотрел форум на ее мониторе, а потом приперся.

Дэн Миллер написал(а):

Приятное. Остался из-за адекватных админов и нашедшихся со-игроков. Да и вообще, народ подобрался душевный.

Дэн Миллер написал(а):

Положительное, спасибо адженту и лейтенанту. Надеюсь, когда рыжий до конца раскроет свой характер с ним будет еще интереснее играть. Ну и не хочется помешать другим со-игрокам, неаккуратно вклиниваясь в их линию.

Дэн Миллер написал(а):

Все нравится. А что не нравится - я игнорирую. Все просто.

0

28

Дэн Миллер http://s016.radikal.ru/i335/1205/b0/323a90c9c648.jpg

Животрепещущий вопрос! почему именно журналист? Почему именно такая неблагодарная и не всегда уважаемая профессия?
Даже не знаю. Но вот почему-то уже на третьем форуме играю, и на третьем форуме у меня есть персонаж журналист. Похоже, у меня подсознательное влечение к этой профессии. Но, с другой стороны, а кого еще я мог бы сыграть в Универсуме? Даже не представляю)) Где еще мне проявлять свой цинизм и поверхностность?

Неужели голубая детская мечта?) Ну, думаю, с ролью какого-небудь вредного, вечно бурчащего старичка-архимага вы тоже справились бы) Не в обиду сказано, поверьте.
А было желание еще кого-либо играть или с самого начала твердо были уверены: журналист и никто больше?
А теперь, когда мы с вами немного разнакомились, как же все таки живется журналисту на просторах Универсума? Не обижают, не бьют ли стайки читателей и поклонниц?) Как атмосфера в целом?

Вряд ли детская) Скорее травма юности. Идиотский вопрос "А почему ты не пошел учиться на журналиста?" преследовал меня несколько лет. "Потому что я не хочу быть журналистом!" - ответ на несколько раздраженных повышенных тонах.
Да я вообще не собирался играть на Универсуме. Какие-то демоны, эльфы, чудища генномодифицированные... Но наткнулся на объявление Астарота, а Астарот как раз искал журналиста. Ну и решил, что с журналиста никаких магических способностей спрашивать не будут.
Кстати, старичков я не играю. Мой диапазон - от 16 до 32 лет.
Обижать - меня? кто осмелится?

То есть, если я задам вам такой же вопрос, вы пошлете меня далеко и надолго?) с:
Неужели роковой случай? Видимо, это было сама матушка судьба, если ей, конечно, интересны подобные форумы.
А что с Какие-то демоны, эльфы, чудища генномодифицированные...? Неужели вы против магии и стандартных вытекающих существах?)
И все же зря. Во мне продолжает теплиться надежда, что старичок-маг из вас был бы просто на пятерочку)
Ну, как же без этого? На форумах довольно часто возникают конфликты. Объяснять вам, что интернет, в сущности, по общению как и жизнь - тоже притирка характеров, кто-то кого-то раздражает, другие наоборот - влюбляются, - смысла нет. Вы и так знаете и наверняка чувствовали  на своей коже.
Как давно вы на Универсуме? И как часто/с какой целью в основном заходите?
И кстати: почему вы так мало играете?) Даже в основной игре вас увидеть практически нереально.

Я не люблю фэнтези. Ну, то есть мне нравятся отдельные представители этого жанра, но в общем и целом я совершенно безразлично отношусь к приключениям магов и эльфов. Мне нравится быть обыкновенным человеком без сверхспособностей. Этого варианта я предпочитаю придерживаться даже на играх по фэнтези-тематике.
Конфликтов я стараюсь избегать. Разумеется, это не всегда получается, тем более, что я довольно неуклюж в искусстве общения, но интернет тем и хорош, что можно в любой момент прекратить общение с неприятным человеком. Я думаю, я кое-кого раздражаю, кое-кто раздражает меня, но это не повод, чтобы затевать разборки.
В Универсуме я уже больше десяти месяцев. Захожу каждый день, смотрю, что новенького, иногда сам приволакиваю кое-что новенькое. И довольно часто - для того, чтобы поболтать во флуде.
В основной игре я сейчас дожидаюсь ответа, но мои партнеры не торопятся. Если уж говорить об игре, то я люблю игру быструю, короткими постами, но довольно инертен, когда дело касается подбора сюжета для игры. Поэтому флуд как возможность затеять мини-отыгрыш меня вполне устраивает. Много партнеров одновременно, спонтанность игры - иногда получается довольно забавно.

Вопрос не по теме: фентезийных персонажей без магии? Это как у Пехова вор? (если читали "Крадущийся в тени").
Ну, любой человек не идеален. И уж тем более не каждый умеет с первого взгляда находить нужный подход - в сущности, большинству это даже не интересно. Так что мы вас любим и таким)
Да, вы весьма колоритная фигура во флуде. Кто не знает Дэна?) А кого лично вы считаете заметной и запоминающейся фигурой в Универсуме? Кто, по вашему мнению, принимает самое непосредственное участие в развитии форума?
Неторопливость - не порок) Пожалуй, главное умело выкладывать свои мысли и уметь словами изобразить то, что вы, собственно, задумали. Но у вас таких проблем точно нет)

Нет, этого не читал. Но не вижу ничего противоестественного в фентезийном персонаже без магии. На мой взгляд, этот вариант интереснее того, когда у персонажа супер-пупер-способности.
Трудно сказать, кто более запоминается. Рейнеке и Эри, на мой взгляд, довольно любопытная пара, причем они интересны и каждый сам по себе. Сейчас вот довольно активная жизнь кипит по флешбеке - не успеваю отслеживать. Во флуде особенно хорош Мартин. Он умеет подкинуть что-то неожиданное. А так трудно кого-то выделить. Вдруг появляются активные игроки и форум становится немного другим.
Неторопливость, конечно, не порок, но у меня, как вы заметили, проблем с выкладыванием мыслей нету. Поэтому мне не интересно писать целые простыни, чтобы описать поток сознания персонажа - вот не люблю я потоков сознания. А вот живое взаимодействие с партнером, по типу *шарик налево - шарик направо*, этакий словесный пинг-понг - вот это мне нравится.

Вопросы задавала леди Керьяра

Отредактировано Дэн Миллер (2012-05-18 00:07:32)

0

29

Мартин  http://s017.radikal.ru/i407/1205/da/8b054779a8af.jpg

Там много всего сразу наложилось. Например, я никогда не играл отталкивающих личностей, хотя с удовольствием вступал во взаимодействие с ними, а тут как раз нейтральная территория, никаких хвостов и стереотипов, которые ограничивали бы или исподволь контролировали персонажа, захотелось попробовать свои силы не привычной няшечкой, а кем-то, заведомо подставленным под всеобщую нелюбовь. Немного усугубил до брезгливости - но это уже потому что с первого взгляда влюбился в того чудика, что на аватаре.
Мартин мне нравится своей широтой возможностей и многообразием их реализации. А не нравится, наверное, тем, что в какой-то момент возникает потребность в том, чтобы тебя приняли всерьёз, а у Марта с этим изрядные проблемы. Благо, потребность возникает нечасто и обычно успешно подавляется.

Как вы пришли на форум?

Из какого-то сообщества дайри, если ничего не путаю.

Поскольку шли мы дуэтом заядлых флудерастов, то главным пунктом "за" было довольно инфатильное "ой, какой тут флуд душевный!", ну а потом как-то всё само пошло, пошло...

Каково было впечатление от начала игры?

Всё было опять-таки потрясающе душевно - потому что это всё-таки чудесно, когда с первой же попытки чувствуешь созвучность соигроку.

Каким ребенком вы были и каковы ваши родители? Какова ваша самая заветная мечта, Мартин?

- Я был прикольным ребёнком, ага... Нет, ну серьёзно - маленьким я был вполне вменяемым, и батюшка мой нарадоваться не мог, но младшеньким всегда больше прощается, так что в детстве проблем у меня как раз не возникало. А вот потом... Знаете, когда кто-то положителен настолько, что закован в свою правильность, как в броню? Вооот, это мой папашка. Нет, я не обвиняю старика - он честно не понимал, чего мне надо. Да я и сам не понимал, и сейчас не знаю. Слоняться да бездельничать - это ведь единственное, что у меня всегда получалось без проблем, но ему ж, трудяге бессонному, не объяснишь, что порошайничать приятнее, чем пахать и сеять. Но, благо, нашлись доброхоты, приютили, подучили, ага...
Заветная мечта... Мне хотелось бы проснуться счастливым. *саркастично хмыкает* Да какая мечта, о чём вы? День прожил, сыт-одет, а если ещё и сплю в тепле - так и спасибочки добрым людям. А если чего поутру в кладовой не досчитались - ну так я на хлеб привык чего-нибудь поматериальней спасибы класть, уж простите! А вот и мечта, кстати - когда у меня всё есть, и при этом никто не гонится с вилами...

0

30

Сирруш http://s019.radikal.ru/i643/1205/e2/d510ad6418e7.jpg

Сирруш очень отличается от меня самого, и для меня было своеобразным вызовом отыгрывать такого персонажа. Он очень лёгкий, весёлый, проказы и шутки из него сыпятся как из прохудившегося мешка. Легкомысленный и вороватый, влюбчивый.. при этом Руня абсолютно далёк от гуманности, ближе к зверью, чем к человеческому. Он нравится мне всем этим, хотя оказалось довольно сложно с этой его легкомысленностью и перепадами настроения, я считаю это Руниным недостатком. Плюс он не боец.. тоже сложно, в этом я не могу им отыгрывать, а хотелось бы - драйв не очень с его характером уживается, к сожалению.

Как вы пришли на форум?

Друг показал, я давно искал что-то подобное.

Первое - да восторг! Сочетание всего того, что искал, плюс достаточно широкие рамки для игры любого формата. Ну и немаловажную роль сыграло дружелюбие админов, я редко уживаюсь в излишне придирчивой атмосфере.

Первое впечатление "Да когда ж они дойдут и я начать смогу?!" х)) То есть нетерпение пополам с прущими идеями. Аж распирало, хотелось вложить сразу и много, и было крайне интересно. Интерес кстати так и остался, разве что стал более выдержанный, глубокий. За что спасибо и соигрокам моим, и всему форуму в целом, потому что ну моё это всё )
И я на самом деле мало с кем успел поиграть, но Мартина, Рейна, Ана особо ценю.
Март меня вообще заставлял за голову хвататься и ржать после каждого поста х)) Люблю этого прохвоста. Ну, его весь форум любит х))
Поиграть я хотел бы с Аштаротом, он меня поразил до глубины души внеконкурсным участием в "Подколе Судьбы", сильно вышло. Плюс был бы счастлив игре с Эри, Рейнеке, Мефисто, Миллером и Тандером. <s>Плюс Руню надо размножать, нувыпоняли.</s>
Другой вопрос, что я пока не знаю, как это всё сделать, ибо по ритму отыгрышей я чуть не позади планеты всей, с этим надо мне поработать. И крайне жалею сам, что во флуд я не ходок.

Позитивность общей атмосферы, гибкость восприятий, куча возможностей.. и админы над этим прекрасно поработали, и игроки. Что отдельно радует и вызывает большую признательность - что у нас форум не брошен админами на самотёк. Это частенько случается, и не гут абсолютно. У нас не так, поэтому - низкий вам поклон, админы.
Про не нравится я лучше не буду писать, оно тоже есть, но это частности и на картину в целом не влияет. Единственное, у меня давно, с самого начала, присутствует страстное желание некоторых личностей кольнуть вилкой в попу, чтоб не были такими невинными в своих отыгрышах х) У нас как никак форум с рейтингом, которого я практически не вижу, а огня нам ой как не хватает! Ну, всё в наших руках х))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC