В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Регистрация персонажей » Химера. Шефанго.


Химера. Шефанго.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Химера. Женщина - Хим, для мужской ипостаси - Химе.
2. Возраст:
1315 земных лет/263 шефангских года. На вид 25 человеческих лет.
3. Раса:
Шефанго
4. Внешность:
Хим:
Хим высокая девушка, как и все представители ее расы (190/80). Тренированное, физически хорошо развитое тело. Широкие плечи, не большая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги.  Кожа светло-синяя, ровная и гладкая, нежная на ощупь, что не убавляет ее прочности. Белые длинные волосы спускаются ниже пояса, прямые и жесткие. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Лицо овальное, остро очерченные скулы, прямой чуть курносый нос. Глаза красные, без зрачков. Губы не излишне тонкие или припухлые.
Химе:
От Хим его отличает больший рост (197/90) и более плотное спортивное телосложение. Широкая кость, хорошо развитые мышцы, без фанатизма. Черты лица правильные, чуть островатые, "квадратный" подбородок, прямой нос. Такие же белые волосы, но короче чем у Хим: чуть ниже лопаток, чаще всего распущены или собраны в низкий хвост. 
В повседневной жизни предпочитают удобную и  практичную одежду из лена и шерсти. На время выполнения различных миссий или дальних путешествий, предпочтение отдается кожаным доспехам с металлическими вставками.
5. Характер и увлечения:
Характером обе сущности почти одинаковы, женская ипостась основная. Спокойны, нет, скорее даже пофигистичны, с доброй долей лени, что впрочем, не мешает вести дела. Когда надо быстро  что-то предпринять, они собираются и делают, причем расторопно, с минимальной затратой времени. В общении  доброжелательны, но не любят,  когда испытывают их терпение. Как и все шефанго, подвержены резким сменам настроения, в такие моменты раздражительны, агрессивны и сгоряча могут натворить дел.  Причем Химе более вспыльчив чем Хим. Не выносят, когда не соблюдают ИХ правила, хотя чужие могут частенько нарушать. На работе обожают порядок, что касается документации, так и тех, кто на них работает. Жестоки на расправу, но никогда не  судят, не разобравшись в обстоятельствах. Способны выслушать и понять чужие чаяния, но утешать совершенно не умеют. Друзей не много, но им верны, всегда готовы прийти на помощь. Из-за такого единения характеров и личности обоих воплощений, часто говорят о себе «мы». Хим частенько может сказать о себе в мужском  роде.
Хим отлично рисует, больше для своего. Химе коллекционер холодного оружия.
6. Сила и способности:
Стандартный набор расовых способностей. Хорошо развита телепатия. Магия огня на среднем уровне. 
Ментальная магия– 53 уровень. Самые развитые и часто используемые способности это -  чтение мыслей, проникновение в разум и ментальный блок. Так же в небольшой степени владеют такими полезными в работе навыками как «отведение глаз» и внушение страха.
Огненная магия – 47 уровень.
Обладают отличной памятью. Знают большое количество языков и наречий. Владеют сведениями о различных мирах, изложенных в научных трудах их отца. Имеют представление и навыки обращения с техническими достижениями иных миров, но в личных целях и быту используют только наиболее практичные, по их мнению. Механические транспортные средства недолюбливают, считая их слишком шумными и вонючими.
7. Ориентация и сексуальные предпочтения:
Бисексуальны.
8. Биография:
Откуда Химера родом и кто ее настоящая семья, никто не знает. Еще младенцем ее нашел демон, исследователь миров. Падкий на все необычное, он  просто не смог пройти мимо брошенного на произвол судьбы ребенка. Сначала он принял ее за эльфа полукровку, которую бросили сородичи из-за не похожести на остальных. Он удочерил Хим и только когда она немного подросла и первый раз перевоплотилась, стало понятно, кто она и к какой расе принадлежит. Все время, до совершеннолетия Химеры, приемный отец посвятил ее образованию, вбивая в юную белобрысую голову те знания, которые почерпнул сам. От навыков боя и владения магией (несмотря на безобидную профессию, ее приемный отец был хорошим воином и довольно могущественным огненным демоном), до этикета, умения читать и писать, и зубрения различных языков. В дальнейшем Хим и сама прочла не одну его научную работу и побывала во многих мирах, мотаясь с отцом по экспедициям. Демон надеялся, что Химера пойдет по его стопам, станет верным помощником, спутником в его вечных скитаниях. Но натура шефанго брала свое и, учитывая тягу Химе к войнам и раздору, они подались в наемники. Никто из них не брезговал работой, будь то охрана или убийство. Порой их заносило в ряды наемников выступающих армией в междоусобных и прочих кровавых бойнях, где Химе отводил дущу.
Однако с годами жажда приключений поутихла.  Хим захотелось степенности, чего-то своего, более основательного, чем верный клинок и родительский дом  где-то на просторах Бездны. Химера уже примерно знала, куда пустить накопленные сбережения. Трактир «У черта на куличиках», в котором шефанго  были завсегдатаями. Бывший владелец ни за что не продал бы трактир по доброй воле, но Химера умела ждать и случай подвернулся.  Хозяин трактира нанял Химе для одного грязного дельца, за которое шефанго запросили очень высокую цену. Трактирщик надеялся, что с этого задания Химе не вернется, но ожидание не оправдались. Достаточной суммы у него не оказалось, а потому с трактиром уже бывшему хозяину пришлось расстаться, покрыв долг перед шефанго. С тех пор Химера осела в Бездне, почти не возвращаясь к работе наемника.
9. Род занятий:
Хозяин трактира «У чёрта на куличиках»
10. Посещаемость форума:
Посещать каждый день. По игре - пост в сутки гарантирую.
11. Связь с вами:
На e-mail и ЛС - проверяю ежедневно.
12. Пробный пост:
Играл за левиафана

0

2

Химера, знаем, знаем. Добро пожаловать обратно. Приняты. Отпишитесь в Игровых ролях.

0

3

Способность на награду "солярий" - сохранение магии огня во всех мирах.

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Регистрация персонажей » Химера. Шефанго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно