Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы в RaidCall

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые форумчане!
Теперь появилась возможность общаться не только на форуме.
Многие наверно задавались вопросом: "Интересно, а как звучит голос игрока?" или "А вот было бы проще пообщаться не через буквы".
Теперь появилась возможность осуществить это!

"Мы есть!" И мы есть теперь в голосовом чате. Предлагаем веселое общение по темам и даже по флуду. Можно отдохнуть и послушать радио и даже заказать свою мелодию, чтоб другие слышали ее!

Давайте объединяться и знакомиться ближе!!!

Что необходимо для общения:
1. Скачать программу RaidCall по ссылке.
2. Зарегистрироваться в программе.
3. В поиске группы по ID ввести 2986376.
4. И просто начать общаться.

Ваши командиры в RK.
Администратор:
Стрешник.
Модераторы:
Алирия.

Огромная просьба к участникам форума!
Ники в RK писать как на форуме.

Отредактировано Стрешник (2012-03-04 18:36:16)

+6

2

Уже там, добавляемся.)

0

3

Сегодня весь вечер вас развлекает моя скромная особа на Радио-Онлайн.
В программе на сегодня: мяско.
16:00 - 17:00 - DubStep
17:00 - 18:00 - Punk\Rock\Metal\Gothic
18:00 - 20:00 - Заявки слушателей.
Заходим, не стесняемся, слушаем музыку, отдыхаем.

0

4

Стрешник, извините, всего лишь зашла послушать качество звука на обещанном радио. Не думала, что нужно только игровое имя. Больше не буду)

0

5

Большое спасибо участникам за проявленный к проекту интерес! Сегодня было очень весело, надеюсь, и следующие наши "выходы "пройдут столь же позитивно.
В ближайшем времени обещаем побаловать вас прямым эфиром в честь 8го марта.

0

6

Планируется создания опросника на радио RK через сообщения.
Хотелось бы узнать в какое время лучше провести.

Отредактировано Стрешник (2012-02-29 08:41:09)

0

7

Программа на сегодня:
16:00 - 18:00 - Вечер фолк-музыки
18:00 - 19:00 - Ваши заявки

0

8

Сегодня в RaidCalle проводится конкурс.
Все подробности и правила будут сообщены в чате.
НАЧАЛО В 19.00 по МСК

0

9

Итак, сегодня успешно был проведен первый конкурс в голосовом чате.
Так как тема сегодняшнего эфира была "фольклор", то участвующим: Аваддону, Левиафану, Велиалу и Алирии были предоставлены по жребию сказочные персонажи. Задача игроков была описать свою неожиданную встречу с данным героем.
Результаты были зачитаны в слух мной и леди Мираксес.
Предлагаю и вам причаститься к прекрасному:

Алирия написал(а):

Алирия уже пятый день прозябала в  сказочном  мире и успела насмотреться на разные чудеса, но сегодняшний день был особенным. Все это время за ней пристально следили, чтобы леди не натворила дел, но сегодня ее злой надзиратель отправился срочно по делам и, и вот – здравствуй, свобода! «Безобразия, баловство, приключения!» - примерно так она думала первые пять минут после отъезда нерадивого коллеги. Но после приуныла и задумалась – что ей, тысячелетней демонице, узнавать, в самом деле? Еще и в этом захолустьи, где три избушки, и те вот-вот ветром снесет, а местные аборигены, того и гляди, скоро рассыпятся. Леди выбралась на прогулки и с унынием пинала пни один за другим, думая, что наконец-то в ней проснулась здоровая жажда приключений, но нет же, той суждено помереть в страшной агонии, сгнить, превратившись в лужицу апатии. А все почему?  «Потому что Мерфи, зараза, был очень прав...» - подумала она, хоть и точно знала, что формулировку закона подлости ему подсказал один каверзный бес. Но тут Алирия завидела вдалеке что-то, отдаленно напоминающее жалобно догорающую ошипанную тушку.  «Интересно, она съедобная?» - пронеслось в голове демоницы, которую все это время кормили одними овощами и отпаивали травяными настоями. Подойдя ближе, она с удивлением для себя обнаружила, что тушка хоть и не факт, что съедобная, но еще живая – точно. Она с интересом уставилась на это чудо природы, так как жар-птиц в жизни не видела, а биологию в школе учила плохо. Тыкнув диво дивной пальцам, леди отшатнулась, поскольку оно загорелось ярким пламенем и закряхтело, да так недовольно! -Эй-эй, спокойнее! – сказала Алирия птичке, которая действительно утихомирилась и подняла на нее взгляд.  -Ты кто? – неожиданно для демоницы заговорило пернатое существо. Алирия посмотрела слегка апатично на птицу, затем до нее дошло, что та, похоже, сильно ранена.  -Да какая тебе разница? – спросила она и тут же подхватила жар-птицу на руки, резво потопав домой, где скоро должен был оказаться один очень толковый местный житель, который способен помочь чуть ли не любой несчастной животинке. На все возмущенный возгласы и прочие выходки Алирия не обращала внимания, лишь после со вздохом объяснив созданию, что просто поможет. Оно оказалось не против. -Всегда хотела ручную птичку... пусть и похожую на ощипанную тушку... – тихонечко, как бы в сторону сказала она, уже подходя к дому, и еще тише добавила – И надо бы все же поинтересоваться, съедобна ли она... Хотя этот мерзкий защитник всякой живности не позволит, пф...

Велиал написал(а):

Судьба, коварная и злая женщина, когда просишь – не дает, когда не хочешь – получаешь. А Велиал был у Судьбы в немилости (ревновала к Случаю, наверняка), поэтому получал по полной программе. Занесла она, нелегкая, герцога в чей-то зеленый до омерзения сад, да не простой, а лабиринтовый. У себя-то Лиал знал каждый закуток, а тут – ни карты, ни компаса, ни ориентиров, только чье-то тяжелое дыхание за спиной. - Прикурить не найдется? – герцог обернулся и расплылся в улыбке, за спиной его с недовольной бычьей мордой стоял Минотавр, два метра ростом с мощными рогами, копыта, - все при нем.  - Бросил. – рассматривая диковинного зверя, произнес герцог. – Заблудился что ли? Минотавр сплюнул в сердцах, взбил копытом землю (тут Лиал обрадовался, что не надел красное) и… сел перед Лживостью. Вид у него явно говорил о растерянности и грусти и будь у герцога сердце, он бы непременно погладил бедняжку и сбегал ему за сеном.  - Понимаешь, Судьба эта злодейка! Только выбрался из одного лабиринта, как попал в другой! – полубык вздохнул, шмыгнул носом и продолжил. – А сено есть, а то человечина переварилась быстро? – но герцог только отрицательно мотнул головой, у самого и маковой росинки с утра не было. – Жалко. А ведь я хороший, детей не пугаю, с животными дружу, за что она меня? – огромные бычьи глаза уставились на Велиала, давя на жалость. Этого герцог уже не мог вынести. Почесав затылок, ища светлые мысли в своей голове, Лиал еще раз прикинул высоту Минотавра, высоту зеленой стены и смекнул: - Друг мой, подсади-ка меня, ты могуч и высок, а я гибок и проворен – заберусь наверх и разузнаю путь отсюда, а там и Судьбе отомстим за коварство. – план казался идеальным, только Минотавр засомневался, и не мудрено. – Клятвенно клянусь вернутся! – тут же заверил зверюгу герцог.  - Врешь?  - Разве я похож на демона Лжи? – пожал плечами герцог. – Не хочешь – не надо, будем век маяться, пока не сожрем друг друга. – и герцог сел на землю, показательно зевнув.  Минотавр помаялся минуты две, взвесил все «за» и «против» и решил: - Ладно, забирайся ко мне на плечи, только смотри, не обмани! Выберусь – отомщу. - Хорошо-хорошо. – лениво поднявшись, отряхнувшись, Велиал встал на плечи Минотавра, а там смог дотянутся до стены и забраться на нее. – Ой, да тут и выхода не ведать! Пойду поближе подберусь, не скучай.  Легко перескакивая со стены к стене, Лживость все дальше и дальше уходил от Минотавра. - А ну стояяяяяяяяяять! - последнее, что услышал Лиал, добравшись до выхода из зеленого лабиринта. Лет двести прошло, а старый знакомец, так и не пришел отомстить, видать заблудился.

Leviathan написал(а):

- Эй, малец, ты чей? – Высокий худощавый мужчина окликнул мелкого, лет одиннадцать на вид,  белобрысого мальчишку,  который расхаживал по лесу, срывая с серебряных деревьев золотые листья и беззастенчиво ныкая их себе в карман.  - Я ничей, я свой собственный.  И я не малец, я демон! Левиафааан! – Проговорил мелкий, раздувшись от гордости, хотел даже зарычать, но вместо того лишь рыгнул: изо-рта вылетело пара перьев. Что поделать, голодный ребенок был, вот и съел, что попалось. Точнее, заглотил целиком и теперь переваривал птичку, расхаживая по заветному кощеевскому лесу с весьма довольным видом.  - А ты, дедуля, кто такой? И вообще, скелетина, не стой столбом, я еще есть хочу, есть кто-нибудь вкусный? Не дожидаясь ответа, парнишка развернулся и прошествовал мимо слегка прифигевшего  хозяина леса и отправился прямиком в замок. - Я тебе не дедуля! Я Кощей Бессмертный! – Прогремел разгневанный мужчина  - И что ты сделал с моей Жар птицей?!  - Ошалело поглядев два хвостовых перышка – все,   что осталось от прекрасной птицы, Кощей бегом ринулся за мелким демоном.   Сундуки с драгоценностями перевернуты (самые большие драгоценные камушки перекочевали в  карманы Леви), огромная библиотека, которую  Бессмертный веками собирал, перевернута с ног на голову, из многих книжек выдраны картинки и покоились они подмышкой у демоненка, а сам Леви пялился на Елену Прекрасную через решетку ее темницы. - А ну-ка иди сюда, исчадие ада! Я от тебя мокрого места не оставлю, змееныш! – Кощей наконец-то нагнал беспредельщика, ухватил за шиворот и приподнял на уровень своих глаз. – Ну что, допрыгался? – Прошипел скелетина, встряхнул мальчишку.  Тот лишь усмехнулся, блеснул рыжими глаза и обернулся в ужика, вертко заползая в рукав Бессмертного, пробрался через все его тело и выбравшись где-то у Кощея за шиворотом, юркнул в щель в окне. - Теперь пора домой! - Бодро вышагивая и не забывая набирать себе побольше листьев, мелкий Леви поспешил к порталу, что его отец так опрометчиво оставил открытым.

Аваддон написал(а):

Наконец-то долгожданный отпуск… Военный советник так ничего и не успел спланировать, но решил отправиться в Десятое Королевство, так как никогда еще там не был. Леса, природа, прохлада… Хоть какое-то разнообразие в сравнении с жарковатой погодкой в Бездне.  Когда демону надоело прохлаждаться в местной гостинице, он решил отправиться в лес, который раскинулся неподалеку. Стена зеленых деревьев была прямо перед ним. Все так и дышало жизнью, и Аваддон почувствовал себя явно не в своей тарелке, но дух охоты заставил его войти в лес. Как ни странно, после этого чувство исчезло. Демон шел по лесу, но его энтузиазм постепенно угасал, рассматривание столь похожих друг на друга деревьев угнетало… «Эх, хоть и красиво, но как же уныло-то…» - размышлял про себя демон. Не успел он об этом подумать, как где-то впереди в небо взмыл столб пламени. «Это еще что такое, еще один из наших?» - обрадованно подумал военный советник. Уже куда с большим энтузиазмом и интересом демон ускорил шаг и двинулся между деревьев в ту сторону, откуда внезапно запахло дымом. Внезапно раздался рев. «О, это становится все интереснее и интереснее…» - демон радостно улыбался. И тут он вышел на поляну. Некогда прекрасная цветущая полянка была полностью выжжена огнем. Редкие деревья были обожжены или поломаны, кое-где что-то тлело или горело, все дымилось. «О, чувствую родную душу» - одобрительно хмыкнул демон. Посреди полянки сидело нечто. Аваддон присмотрелся, и ему показалось, что это дракон. «Нееее, драконы такого не вытворяют, не может быть». Демона обуяло любопытство, и он пошел поздороваться. Под ногами хрустели дымящиеся угли и выжженая земля. Огромная крылатая туша содрогалась. «Чего это он делает?» - удивленно подумал Аваддон. Он уже подошел совсем близко и увидел, что это точно дракон и что он… плачет! «Ну ничего себе! Это кто его так? Надо подойти поздороваться» - улыбнулся демон.  - Здравствуй! Что это с тобой? В ответ последовал столб пламени. Аваддон закрылся крыльями, и он ему не причинил вреда. Когда военный советник убрал крылья, он увидел три разозленные головы. Но побитых. У одной был подбит глаз, у второй – несколько выбитых зубов, на третьей были еще порезы и синяки… Впрочем, после того, как дракон увидел, что пламя ничего не сделало страннику, выражение его морд было скорее удивленным. - Ты всегда так здороваешься, дракон? – демон отряхивался с насмешливым выражением лица. - Я не дракон, я Змей Горыныч. А ты кто будешь и зачем тут бродишь? Это моя земля! - Я? Просто гуляю. Аваддон, просто демон, по-вашему «исчадие адское», «мракобесие» и тому подобное. Кстати, кто тебя так? – поинтересовался демон. - Да так, развелось тут богатырей, чтоб их… - Змей выпустил ноздрями струйки пламени. - Богатыри? Это еще что за зверье такое? – спросил Аваддон. - Да так… Силачи, герои, защитники добра, чести, света и всего хорошего, - в голосе Змея звучала злось и обида. «Черт, совсем как паладины… Ненавижу…» - думал про себя демон, постепенно наполняясь нелюбовью к богатырям и симпатией к странному побитому зверю. - Так это вы тут все так? – Аваддон присвистнул, глядя на рахруху. - Да нет… - Горыныч стыдливо опустил глаза. – Это я со злости. Он меня быстро… того. Если бы не Кладенец, я б его в два счета уделал. Демон про себя улыбнулся. Ему это начинало нравиться. «Здешние леса не настолько унылы, как мне казалось сначала» - думал он с улыбкой. - Что ж ты так оплошал? Знаешь, что было бы, если бы демоны бегали от каждого экзорциста или паладина и впадали в депрессию после каждого изгнания? Хотя ты мне нравишься, определенно нравишься, - говорил демон, глядя на окружающую его разруху. Демон чувствовал себя почти как дома. – Так что у меня к тебе предложение. Давай догоним этого героя местного пошиба, пока он далеко не убежал, и покажем ему, кто такой Змей Горыныч. Ты за? – демон плотоядно улыбнулся. - А с чегойто ты такой добрый? – недоверчиво уставился на него Горыныч. - Поверь, у меня свои мотивы. Кстати, преглашаю тебя к себе в Бездну. Покажу несколько приемов против всяких паладинов и прочих поборников добра и справедливости. Так что как, ты за? Горыныч успокоился, и все три головы повторили плотоядную улыбку демона. - За, - ответил Змей. - Вот это я понимаю! Настрой что надо! Полетели! - демон раскрыл крылья и взмыл в воздух. Краем глаза, а потом и обоими глазами он увидел, как рядом взлетел дракон. «А день обещает быть не таким унылым, как казался… Надо будет как-нибудь повторить…» - удовлетворенно думал демон, готовясь к будущей драке.

В итоге, по результатам голосования всех присутствующих в РК, места распределились таки образом:
Аваддон и Левиафан получают по 2 голоса и 5 кредитов на счет.
Велиал и Алирия по одному голосу и 3 кредита на счет.

Большое спасибо участникам и Бигги за отличный первый опыт в подобного рода мероприятии.)
Завтра состоится "битва титанов" - Аваддона и Левиафана, которые сойдутся в поединке за звание чемпиона. Тема будет предоставлена им завтра в 21:00 по московскому времени.

+1

10

Итак, спешу сообщить, что сегодня был подведен итог вчерашнему конкурсу сказок, а именно: этим вечером состоялась битва титанов. Приняли в ней участие Аваддон и Левиафан.
На этот раз задачей конкурсантов был ответ по принципу "от обратного": заданный вчера персонаж описывает встречу с игроком.
Тексты были зачитаны Стрешником, а Вам предлагаю прочесть их:

Аваддон написал(а):

Змей все помнил… И плохое, и хорошее. Конечно, некогда какой-то богатырь волшебным мечом все-таки всыпал ему по первое число. Горыныч тогда со злости устроил насоящий огненный ад посреди леса… а как известно, где ад, там и демоны. На запах разрушения явился неизвестный, именующий себя Аваддоном. Мало того, что помог догнать богатыря, так почти и сам его отделал. Немаленький дракон удивлялся, откуда у с виду обычного человека такая недюжинная силища. Впрочем, Змей знал, что это не простой человек, а «демон», «мракобесие» и «адское исчадие», как представился сначала незнакомец. Было неожиданно и как минимум странно, что демон не просто помог отомстить, а еще и пригласил к себе, чтобы показать определенные «приемы в борьбе с разными поборцами добра и справедливости». Но Змей не дурак, и в гости к демону он и не собирался. Все это он обдумывал, когда они устроились в том же лесу, где и встретились, и шумно обсуждали драку. Когда немного успокоились, и эмоции поутихли, демон снова начал продвигать свое предложение. - Ну так как ты смотришь на то, чтобы податься ко мне? Я бы мог тебя неплохо поднатаскать в плане огненной магии, вижу, ты ею неплохо владеешь. Да и вообще поделиться опытом… Змею демон нравился, но доверять ему он все равно не спешил. - Не могу, увы. Это мой лес, и его нужно охранять. Мог бы послушать небольшую лекцию и взять практическое занятие, - уклончиво ответил дракон.  Аваддон заметно пригорюнился. - Эх, а у меня такие планы были… - он мечтательно уставился куда-то в даль, но затем снова с коварной улыбкой посмотрел на дракона. – Ну что ж, как хочешь… Я уже приготовил нечто особенное для тебя… Змею Горынычу, грозе здешних лесов, определенно не нравилась эта улыбка. Он тут боялся разве что редких богатырей, да царской гвардии. А тут появляется нечто, которое за пару минут скручивает богатыря, который за пару минут надавал ему самому. Впрочем, Змей и сам имел гордость, потому оценивал себя довольно не низко. - Ну ладно, согласен на твои условия. Какие бы они ни были, - всеми тремя головами улыбнулся Горыныч. «Только что-то у меня нехорошее предчувствие…» - внезапно подумалось в голове дракона. Словно прочитав мысли дракона, улыбка демона стала еще шире. Змея пройнял приступ паранойи, но он просто отогнал его куда подальше. - Ладно, пошли. Где практиковаться будем-то? - Предлагаю вернуться на нашу полянку. Там и так уж все подготовлено как нельзя лучше, - услужливо сказал демон, развернул крылья, и не дожидаясь Змея, полетел обратно на полянку.  Горыныч тоже не медлил и совсем скоро оказался на той же полянке. Демон прилетел куда раньше, и уже был там. Он бродил взад-вперед, считая шагами пространство и посмаривая по сторонам. Огромное тело Горыныча упало рядом. - Ну что, студент, готов учиться? – задорно сказал демон. - Готов, давай приступать… - обреченно сказал Змей. Дальше последовала занудная лекция по теории магии огня. Не помогли даже шутливые лирические отступы Аваддона, некоторые примеры и прочее. Все три головы почти дремали. На так называемом практическом занятии демон просто банально поджаривал дракона, когда тот пытался дохнуть пламенем в ответ. Дальше последовал рассказ с инструкцией «Как подобает вести себя порядочному дракону», в котором описывались техники запугивания народу, разные картинные жесты и прочие полезные и бесполезные советы. В общем, Горыныч понимал, что никакого особого толку «лекция» не принесла, но самоуважение-то повысилось!  - Итак, неофит, вот и пришло время экзамена. Ты пойдешь в ближайшую деревеньку и сожжешь ее до тла, - как ни в чем не бывало сказал Аваддон. «Он что, совсем сдурел? На меня тогда облаву объявят. Всюду найдут!». Последние мысли были озвучены. - Эх, нелогичен ты, Змеюшка. Ну кто на тебя посмеет нападать после такого разбоя? Да наоборот совсем, все тебя сразу зауважают! – демон искренне недоумевал. Дракону идея казалась совсем стремной. Но как ни странно, он поверил демону на слово. В следующее мгновение они уже летели над лесом, высматривая «жертву». И они нашли ее. Небольшая деревенька, совсем неприметная, несколько домиков. Но Аваддон не одобрил, сказал, что мелковато будет. Следующая была как раз подходящей. Не большая, чтобы все-таки не пришлось облав делать, но и немаленькая, чтобы внимание обратили. Демон и дракон спикировали неподалеку.  - Так, ты давай, в атаку, а я со стороны посмотрю. Оценивать буду, - сказал демон, уходя между деревьев в направлении деревни. Дракон снова поднялся в воздух, пролетел вперед к деревне и, спикировав, метнул в ближайший дом огненный шар. Дом взорвался. В деревне началась паника. Горыныч делал почти все как по инструкции. Главная улица – выжжена. Деревья – выжжены. Дом деревенского старосты – разрушен. Опричники – перепуганно убегают в леса. Тюрьма местная  - разрушена. Остальное – только немного поджег ради пущего эффекта и динамики. Так, теперь сесть на самое высокое здание в деревне, картинно раскинуть крылья и устрашающе зарычать. Выполнены все пункты. Теперь – с ускорением улететь с места преступления. А демон в этом время просто наблюдал все с кустов. Он хотел вмешаться, видит Творец, очень хотел, но не мог, потому что он здесь инкогнито, да и ученик сам должен был сдать экзамен. Еще немного понаблюдав за горящими зданиями, он неспеша полетел к месту встречи,  а это была все та же полянка. На этот раз дракон прилетел первым. - Ну как я? Неплохо? – немного волнуясь, задал вопрос Горыныч. - Неподражаемо! Прелестно! Восхитительно! Сдал экзамен, молодцом, и рычал зачетно, и вообще. Вот теперь тебя зауважают. Самое главное – не забывать почаще делать подобные набеги, грабить корованы, воевать с эльфами и совершать тому подобные злодейства. Если решил стать плохишом – будь им! Покажи, с чего ты сделан! Да и развлеклись же неплохо, а? – демон явно умел поднимать боевой дух. Дракон восприял духом. «А ничего он такой… И мне помог, и развлеклись… Главное, чтобы потом царская гвардия не нашла…» - Но все же, нам пора прощаться. Спасибо за прекрасно проведенный денек, дорогой. Позвони мне! – Аваддон развернулся и зашагал в сторону леса. Дракон провел его отсутствующим взглядом. А солнце только-только начинало садиться.

Левиафан написал(а):

Большой зеленый луг, вокруг  цветочки, бабочки, птички поют. Кощей стоит с высоко поднятой головой, длинные серебристого цвета, волосы, развеваются на ветру, а навстречу ему бежит Елена прекрасная, держа за руку их сына, такого же красивого, как и она сама. Довольный Бессмертный делает шаг навстречу и заключает обоих в объятия. - Костлявый, хватку ослабь, задушишь. – Раздался хриплый бас, что явно перебор для его малолетнего сына. – Ну что застыл. И вообще, руки держи подальше, Елена моя. И вот он уже среди полуразрушенного замка, и обнимает он не сына, а мелкое белобрысое исчадие ада, которое смеется и использует перо Жар-птицы вместо зубочистки. - Ты не мой сын! – Кощей в ужасе шарахнулся, только что не перекрестился со словами «Сгинь нечистый». - Успокойся, дорогой, это не твой сын, не твой. – Елена обнимает супруга за плечи, гладит успокаивающе и снова светит солнце, птички и замок в порядке, а девушка ведет  Бессмертного в покои и показывает красивую колыбель. - Вот твои дети, Кощеюшка, посмотри, какие они хорошенькие. - Бессмертный откидывает полог, закрывающий колыбель и видит -  клубок змей. Ужи, всех цветов и мастей, они смотрят своими желтыми глазами, шипят  и расползаются  в разные стороны, превращаясь в сотни мелких демонят. - Я не твой сын, а Левиафааан…  - Произносит вся сотня в один голос, заливаясь злобным смехом и, разбегаются по замку. И снова все в руинах, сокровищницы разграблены, его зачарованный лес вырублен, деревья переплавлены на золотые и серебряные слитки, а с десяток мелких  Левиков скрутили его царевну по рукам и ногам и утаскивают к себе в бездну.  Еще около пары десятков облепили его со всех сторон, дергают за рукава, штанины, тянут руки и злобно хохочут: «Папааааня!». - НЕЕЕЕТ! – Кричит Кощей в ужасе и вскакивает в постели, утирает со лба холодный пот, дышит не ровно, как загнанный зверь, озирается в полутьме. - Дорогой, что случилось? Плохой сон? – Заботливая рука обнимает Бессмертного.  - Да, похоже на то. Елена… - Костлявый улыбается, спокойный, что все это лишь дурной нос и он в своей постели, с царевной, что наконец-то согласилась быть его. - Да, милый, это я, иди сюда, я тебя поцелую… - Вдруг басит «Елена» и Кощей в ужасе видит, как его тянет к себе Левиафан, правда уже не тот мелкий демоненок,  а здоровенный мужик, который плавно превращается в огромного жуткого змея, разевающего пасть для «поцелуя». - НЕЕЕЕТ!  - Кощей вырывается, падает и… просыпается.  На полу, запутавшийся в одеяле, весь взмокший, напуганный, снова дико озирающийся по сторонам.  - И приснится же такое… - С облегчением выдыхает Бессмертный и все же крестится -  мало ли что…

По результатам голосования Аваддон набирает 2 очка и получает награду в 5 кредитов и почетное 2 место.
Левиафан набирает 4 очка и получает 10 кредитов.

Необъятное спасибо участникам, слушателям, а так же Арсе и Мефисто, что присоединились к нам.
Следующий подобный конкурс будет проводиться через неделю, и темы вас ждут еще более захватывающие!

+1

11

В воскресенье в 21:00 по Москве состоится блиц-конкурс. Будем загадывать загадки по матчасти всех миров Универсума. Желающих поучаствовать настоятельно прошу подготовиться)

Отредактировано Мираксес (2012-03-02 16:55:19)

0

12

Прошу у всех прощения, по личным причинам больше не смогу принимать участия в проекте.

0

13

Конкурс загадок переносится на неопределенный срок.
Приносим свои извинения.

0

14

Уважаемые мужчины форума!
Хотите сделать приятное нашим милым половинкам форума?
Сегодня радио РК будет работать по принципу "Очередь". Сделайте вечер незабываемым, зажгите для дам.

0

15

Сегодня день Танцевального рая.
Вспомним конец 90-х, начало 2000-х.
Уже стартуем!

Отредактировано Стрешник (2012-03-15 16:57:15)

0

16

Этой ночью Trance.
17 марта с 10.00 по Мск джазовая тематика.

Скоро конкурсы возобновятся, изучайте миры!

Отредактировано Стрешник (2012-03-17 02:20:05)

0

17

Производится набор модераторов. Все вопросы в личку.

0

18

Сегодня в течении дня работает радио.
Стиль fashion, в нон-стоп режиме (если провайдер позволит).
p.s. группа переименована из-за совместительства с другими играми и сообществами.

Отредактировано Стрешник (2012-07-04 09:38:45)

0

19

Доброго дня жители!
Радио возобновляет свой эфир. Скорее всего будет режим нон-стоп.
Пожелания и предложения по голосовому чату и под-каналам в основном канале Universum пишите здесь.

0

20

Надо будет к вам добавиться)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC