Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Объявления об отсутствии и возвращении<

Сообщений 211 страница 240 из 317

1

Проявляем уважение к соигрокам. Извещайте, если собираетесь отсутствовать больше, чем несколько дней. Сюда же - просьбы об удалении профиля.

Теги: игротехнические вопросы

0

211

Lusaifiereh, ждём.
Алеандр Ла'Эль, Аритос ди Касмар, ждём. Приятного отпуска)

0

212

Сожалею... Искренне и глубоко. Прощаюсь со всеми. Новой встречи не будет. Форум прекрасен: полный, яркий и красочный, заселенный  талантливыми  людьми. Я навсегда сохраню самые теплые воспоминания и буду носить вас в своем сердце, особенно тебя, Рэйн. Будь счастлив, будь любим... постарайся.
Удачи вам всем, а форуму - процветания.  :love:

+1

213

Негус Авизо, очень жаль. Спасибо за вклад в развитие форума, благодаря этому Вы немного, малой частью, но остаётесь с нами.
Да пребудет с Вами удача на всех Ваших дорогах)

0

214

я вернулся неожиданно рано. все, готов к труду

0

215

Прошу извенить за отсутствие. Возникли некоторые проблемы по вине мое разгильдяйства и лени. Они уже почти решены, так что, с вами, так сказать-с

0

216

Уезжаем с Рафаэлем с 18-го мая по 13-ое июня. Море, пляж, девочки.

0

217

Прошу прощения у соигроков - у меня пора экзаменов, и я сейчас по уши в учебниках. Недели две меня не будет.

0

218

Я вернулся) Остроухий тоже, но будет только к вечеру)

0

219

Я нашел совесть, отряхнул, примерил - подошла. В общем, я сейчас по рога в работе и сил ни на что другое не хватает. Я помню о всех постах, мне правда стыдно, что я так тяну. В июне обещаю очухаться.

0

220

Lusaifiereh, Элесса, хорошего отдыха.
Иламир де Моник, Велиал, удачи в делах и в учёбе.
Всех ждём, возвращайтесь.
Аритос ди Касмар, Алеандр, с приездом.

0

221

Какое-то время - не писун и не писец, соигроки предупреждены и вроде бы не против подождать. Заходить читать буду.

Ждём, ждём. Не забывайте нас.

0

222

Прошу прощения у всех соигроков, но с 13 по 25 июня меня не будет, уезжаю на моря, моря, моряяяя.....) Отпуск у меня наконец то))

0

223

а мы вернулись и готовы вливаться в игру

0

224

Рэйн, поздравляю, сын) Хорошо отдохнуть!

Lusaifiereh, с возвращением со свежими силами.

0

225

На какое-то время исчезну. На сколько не знаю.

Дождёмся. Не пропадайте.

0

226

Я вернулся! наконец-то! Родной мой Универсуууум.......))

0

227

Рэйн, добро пожаловать домой, сын)

0

228

Я вернулась окончательно и бесповоротно)) прошу прощения за долгую отлучку - сама не ожидала, что задержусь) обещаю завтра же отписать все долги, честно-честно))

0

229

Иламир де Моник, рад что вы вернулись леди)

0

230

Иламир де Моник, скучали по Вам)

0

231

Миша сейчас в самой заднице мира, пытается поймать мегафоновский интернет и не сойти с ума от скуки. Но хрен знает когда" нету - в августе-сеньтябре буду с вами. Сейчас только иногда могу заходить, ибо тут у меня работы куда больше, чем в Раше. Но я здесь.
Так что баста, детишки. Большой брат аки меч Бога следит за вами :3

0

232

енот уезжает до 25. пока-пока

Удачно съездить!

0

233

В отпуске до 15 августа,  до 25 июля буду заходить эпизодически, затем уеду. Приятного лета всем. :flag:

0

234

Отсутствую примерно неделю. У нас произошел обрыв линии передач. Нет света и не понятно когда сделают.

0

235

Раанкель Раан, приятного лета! Возвращайтесь отдохнувшим.
Танатос, магия бы пригодилась.. Удачи. Ждём.

0

236

К сожалению, исчезну аж на 2 недели - уезжаю на море) Сети там почти нет, станет особо тоскливо - найду нужный бугорочек и появлюсь))

0

237

Иламир де Моник, приятного отдыха! Появляйтесь.

0

238

Через час с хвостиком уезжаю в Санкт-Петербург...) До 23 числа) Буду забегать, но навряд ли смогу писать и активничать..) Надеюсь, хоть кто-нибудь будет скучать, чтобы уезжалось не зря ^^

+1

239

Лилит, разумеется)
Приятной поездки.

0

240

Я вернулась!) И уже горю желанием поскорее влиться в игру)) а то крайне затосковала по нормальному общению)

+1

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC