Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Объявления об отсутствии и возвращении<

Сообщений 151 страница 180 из 317

1

Проявляем уважение к соигрокам. Извещайте, если собираетесь отсутствовать больше, чем несколько дней. Сюда же - просьбы об удалении профиля.

Теги: игротехнические вопросы

0

151

Вернулся. Приду немного в себя, и возьмусь активничать.

0

152

Более-менее вернулся. Постараюсь в ближайшее время отписать всем заждавшимся)

0

153

Буду отсутствовать до второй половины воскресенья. Однако на сайт, наверное, загляну и вовсе в понедельник.

0

154

Завтра уезжаем с Эле на море. Будем отсутствовать до 26 числа.

0

155

К сведению громового товарища и невесть куда девшихся соигроков.
Пока у меня всё не наладится в плане переезда и оплаты сетевого соединения - нет меня, кажусь я вам.

0

156

Велиал, Mefisto, мне очень жаль, но флешбеки мы с вами так и не доиграем.
Спасибо всем, с вами было очень весело и хорошо. И да, удачи вам! :3
Я откланиваюсь от дел.
Астарот, повелитель, вы уже давно в курсе)

0

157

Azazel, Вельзевул, приятно видеть снова в наших рядах, господа демоны.
Аид, удачного разрешения дел.
Lusaifiereh, Элесса, счастливого вам отдыха.
Каритас, благополучного вам устроения дел и обживания на новом месте.
Керьяра, успехов в учёбе и прочих занятиях. Ставлю "вне игры", но если когда-нибудь сможете и захотите вернуться - ваш персонаж в вашем полном распоряжении.

0

158

Мне очень стыдно за такое долгое отсутствие, тем более без предупреждения.
Но я тут пришёл с совсем повинной головой, потому что пропаду ещё на дольше. Играть пока нет ни времени, ни сил, ни желания, к огромному моему сожалению ((
Поэтому я очень прошу прощения у Рейна и Ана, не выполнил я своего обещания и их так подвёл.. простите плиз ((
И у Хим прощения тоже прошу, ну за Ваню.

Очень люблю Унивёрсум, потому совсем не ухожу, и если можно, не удаляйте совсем перса, Руню?
надеюсь, что вернусь всё таки однажды.

0

159

Сирруш, жаль, когда исчезают такие приятные люди. Статус "вне игры" и никаких удалений, конечно. Надеюсь, что когда-нибудь надумаете вернуться.

0

160

Мы вернулись.

0

161

По работе уеду может на неделю, а может и на две. прошу прощения у соигроков.

0

162

И вот оно я :suspicious: - еще одна бесполезная единица.

0

163

вроде вернулся. с понедельника буду готов отписаться.

0

164

К сожалению, вынуждена покинуть ролевую. Всего вам доброго, процветания и хороших участников!

0

165

Кэтрин Хастинг, сожалеем. И Вам всего доброго.

0

166

Меня не будет с этой субботы до воскресенья, 4-го ноября. Уезжаю из города по делам, ноут с собой не беру.

0

167

Прошу прощения у всех соигроков -  был я в больнице, поэтому отписаться никак не мог. Сегодня немного дооклемаюсь и завтра обязательно отпишусь)

0

168

Ухожу. Прошу прощения у тех, с кем не доиграл, но времени на игру совершенно не остается и в ближайшем будущем вряд ли появится. Спасибо всем. Процветания форуму и добра участникам. Всем удачи.

0

169

Lusaifiereh написал(а):

Ухожу. Прошу прощения у тех, с кем не доиграл, но времени на игру совершенно не остается и в ближайшем будущем вряд ли появится. Спасибо всем. Процветания форуму и добра участникам. Всем удачи.

Следую за моим принцем, ибо дела предстоят совместные. Всем приятной игры. Еще раз извиняемся за возможные неудобства.

0

170

Lusaifiereh, Элесса, очень жаль. Ну что ж, всякое бывает. Удачи и вам, было приятно познакомиться.
Заглядывайте в гости.

Тень, будем ждать.

Рэйн, с возвращением, сын)

0

171

Пропаду на неделю, скорее всего. По состоянию здоровья. Но вернусь.

0

172

Прошу прощения у соигроков за незапланированное исчезновение - бегала по больницам, и на форум заходила иногда только с телефона, один раз только с ноута, но отписаться не успела. Сегодня же отпишу пост)

0

173

Azazel, поправляйтесь, ждём.

Иламир де Моник, с возвращением, сударыня.
Бегать по больницам - то ещё удовольствие...

0

174

И снова я здесь (
Прошу прощения у своих соиграков. Я пропаду всё-таки на долго снова, по состоянию здоровья. Но я обязательно вернусь. Обязательно.

0

175

Azazel, что поделать, здоровью не прикажешь. Берегите себя.

0

176

Всё ещё пропадаю. Не теряйте.

0

177

Пропал, продолжаю пропадать до середины месяца в лучшем случае х(

0

178

Azazel, не теряю)

0

179

Наша служба и опасна и трудна. (с)
На данный момент упаковываю вещички для поездки за молодым пополнением для нашей армии. Вернусь примерно после 24-го декабря. Буду по Вам скучать.
А пока, меня ждет солнечный Дагестан!
С уважением, Ваш бесенок+)

0

180

Алебастр, Стрешник, Azazel, ждём. Удачи с благополучным решением забот.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC