Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Объявления об отсутствии и возвращении<

Сообщений 121 страница 150 из 317

1

Проявляем уважение к соигрокам. Извещайте, если собираетесь отсутствовать больше, чем несколько дней. Сюда же - просьбы об удалении профиля.

Теги: игротехнические вопросы

0

121

Fenrisulfr, искренне жаль.
Ты много сделал для ролевой, тебя будет не хватать.
Но я надеюсь, когда трудности будут преодолены, может быть, ты вернёшься - обновлённым.
Удачи во всём, спасибо, что был с нами.
У тебя всё получится.
Всегда буду рад видеть тебя)

0

122

предупреждаю немного за ранее, по причине завтрашней загрузки.
Буду отсутствовать с 15го пока предположительно по 30 число(обратных билетов на руках нет, сказать точно не могу, но то что к августу вернусь точно) не теряйте, не удаляйте я точно вернусь.

0

123

Уезжаю отдыхать до 15 августа.

0

124

Naoi Ayato, Рейнеке, счастливо Вам отдохнуть. Ждём.

0

125

Вернулся)

0

126

Элесса заболел, будет отсутствовать неделю, может чуть больше.

0

127

Приболел.. Вернусь через несколько дней. Не теряйте.

0

128

Элесса собственно благополучно вернулся.

0

129

Helgi, Элесса, рады видеть в добром здравии.
Azazel, выздоравливайте, берегите себя.

0

130

Всё ещё на больничном. Буду отсутствовать.

0

131

вернулся

0

132

Прошу прощения перед соигроками за столь длительное "неотвечание". Буду стараться исправляться, но так как возникли некоторые обстоятельства, это может занять еще некоторое время. Еще раз приношу свои извинения.

0

133

Беру отпуск на неопределённый срок

0

134

Ложусь в больницу до конца августа. К сожалению дома вылечиться не смог .__. Я вернусь. Обещаю.
Прошу прощения у ребят, с которыми планировал играть. Не ждите меня.

0

135

Azazel, выздоравливай. Удачи тебе

0

136

Naoi Ayato, с возвращением.
Керьяра, Silver, удачи в разрешении обстоятельств, ждём.
Azazel, поправляйтесь, ни о чём не беспокойтесь. Появляйтесь, когда сможете.

0

137

Завтра уезжаю в Европу. Буду отсутствовать две недели. Ну, вот как-то так.

0

138

Стреша с переломом в больнице, я, соответственно, с ним.
Пожелайте ребятенку здоровья, вернемся целые.

0

139

Мираксес, Конечно здоровья ему и побыстрее выздороветь)

0

140

Мираксес, уу, не повезло. Передавайте пожелания лёгкого выздоровления, пусть благополучно поправляется. Ждём, ждём.

Thundercracker, приятного отдыха.

0

141

Мираксес, Уф, скорейшего выздоровления бесёнку

0

142

Быстрейшей консолидации перелома и чтоб всё гладко и без осложнений. Возвращайтесь, да и кушать мясо, холодец, творог, сыр -всё, что белком богато. А, главное, что б настроение было у Стреша хорошее, поцелуями его.))))

0

143

Мираксес, здоровья-здоровья)

0

144

Всем огромное спасибо за переживание! Обязуюсь в конце месяца быть. А пока буду заглядывать с мобилки. Скорее всего пропущю 10 квест, а может возьму ручку и листок, чтоб порадовать вас. Мирочка, думаю, будет не против предоставить вам пост на обозрение. Всем спасибо, всех обнимаю!

0

145

Стрешник, ты это.. подпись-то поменяй, болезный)) а то так и будешь 33 несчастья) Выздоравливай!
http://s1.uploads.ru/t/kxWSo.gif

0

146

Вереск, огромное мерси за пожелания и картинку. Очень подняла настроение. А 33 несчастья - это беды, тем, кому я напакостил :р

0

147

Таки вернулся уже на постоянной основе)

0

148

Пропадаю на некоторое время, завал на работе.

0

149

Еще пару дней буду присутствовать только косвенно. Писать пока не могу превратился в одноглазого Джо

0

150

Вернулся

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC