Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Объявления об отсутствии и возвращении<

Сообщений 271 страница 300 из 317

1

Проявляем уважение к соигрокам. Извещайте, если собираетесь отсутствовать больше, чем несколько дней. Сюда же - просьбы об удалении профиля.

Теги: игротехнические вопросы

0

271

Ухожу с проекта. Просто разочаровался в персонаже и потерял интерес. К тому же сессия на носу.
Всем удачи, ни к кому претензий не имею)))))

0

272

Сангвинэль, жаль. Надумаете - приходите после сессии, можно в новом воплощении. Удачи с учёбой.

0

273

Извиняюсь у всех соигроков за необоснованное отсутствие. Постараюсь отписать долги в ближайшее время.

0

274

Ухожу. К сожалению, практически нет времени. Профиль можно удалить. Всем всего самого доброго.

0

275

Раанкель Раан, жаль. Спасибо, что были с нами, удачи Вам.

0

276

С завтра исчезну числа до 7-го, такие дела. Может быть инетернеты появятся, но вряд ли ):

0

277

Мihaieleh, будем ждать. Появляйтесь)

0

278

надеюсь, что оживу

0

279

Мая, подтягивайтесь, конечно.

0

280

С завтрашнего дня до - минимум - 12-13 исчезну вообще. Таки надо ехать, обязательно надо. Если будут проблемы, то недели на две исчезну, пока не получу интернет. А там ещё и режим очень низкой активности, лето, модем, все дела.

0

281

Михаэль, хорошо съездить) Будем ждать возвращения.

0

282

В отпуске до 25 июня. Если найду интернет - могу появляться, но не факт.

0

283

Ханаэ Лаф'Вин, приятного отпуска) Ждём)

0

284

Я и 500 мб в день тут :3

0

285

Михаэль, частично с нами, значит)
Тебя ждут здесь: Квест № 23 «Между ангелом и чёртом»

0

286

Всем привет!) я вернулся из 2х недельного вояжа. был в отпуске. Теперь вроде как снова в строю)

0

287

Рэйн, с возвращением, дорогой)

0

288

Эххх, уже серьезно склоняюсь к тому, чтобы окончательно уйти отсюда. Уже третий-четвертый месяц практически никакого движения. Скорее всего, уйду обоими персонажами -Расом и Вергилием. Не вижу абсолютно никакого интереса.

0

289

Рас Альгул, печально.

0

290

Тихонько возвращаюсь, отдаю долги.

0

291

Михаэль, вот это хорошая новость.

0

292

Астарот,
Хотя четкого и оформленного желания сделать это прямо сейчас нет) Натура переменчивая однако) Ну некоторое время тут точно еще посижу)

0

293

Рас Альгул, воу-воу, ты там не горячись. Пока не доиграем - не допущу хд

0

294

Рас Альгул, именно. Хоть так заглядывай)

0

295

Астарот,
Ну вы уж сразу так не удаляйте пеня, может, что еще попишу) Вергилия тоже не избавляйте от аватарки)

0

296

Михаэль,
А с тобой доиграем обязательно) Жду долгов)

0

297

прошу прощения у Мефсто, но сволочной интернет не переупрямишь. так что пойду скандалить с поставщиком услуг на этой неделе. а потом будет пост.) Простите, что задерживаю. проблема чисто техническая.

0

298

Прошу прощения что запропал. ПРосто весь в реале пока) Прошу меня не удалять, я ещё вернусь)) Отец, прости...

0

299

Зато я вернулся. :показал язык:

0

300

Айрэн Миррах, скорейшего вам решения технических проблем. Ждём)

Рэйн, конечно, о чём речь. Я помню, что ты рядом) Возвращайся.

Стрешник, приятная неожиданность) Подключайся давай.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC