Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Объявления об отсутствии и возвращении<

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Проявляем уважение к соигрокам. Извещайте, если собираетесь отсутствовать больше, чем несколько дней. Сюда же - просьбы об удалении профиля.

Теги: игротехнические вопросы

0

2

Уезжаю в отпуск. Буду отсутствовать с 26 мая по 9 июня.

+1

3

Сайки Десс
Хорошо вам отдохнуть, ждём.

0

4

уплываю-уплываю, улетаю. Числа до 2-4 июля. а потом можете меня ждать)

0

5

Азазель, удачной поездки, возвращайтесь.

0

6

прекрасно) практика закончилась, я дома. завтра всем отвечу и 1 июля уезжаю снова числа до 21.

0

7

В связи с семейными проблемами  должен срочно уехать. На неопределенный срок. Надеюсь, не более недели. Сегодня и завтра утром постараюсь ответить всем, с кем играю. И приношу извинения за возможные неудобства.

0

8

Рейнеке, удачи вам, и пусть всё будет хорошо. Ждём.

0

9

Исчезну на 3-4 дня, до тех пор, пока не найду возможность пополнить счет на интернет.

0

10

Альба Перфекта, бывает. Не скучайте. Возвращайтесь.

0

11

Медным тазом накрылась видеокарта (пишу с чужого PC). Какое-то время меня и Рианнонэльдер не будет. Перед всеми извиняюсь.

0

12

Каритас, печально. Когда появится возможность - возвращайтесь, ждём вас.

0

13

Каритас, Я последние 3 часа боролась с вирусом, грозившим убить комп. теперь надо выпить. я-таки  его сделала Так что удачи там)

0

14

С 15 по 18 июля уезжаю в Санкт-Петербург. В сети меня не будет. Вернусь - отвечу во всех играх. Приношу извинения за задержку.

0

15

Мы Николай II - Каритас и я, - вернулись.  :flirt:

0

16

Рианнонэльдер, Вовремя, я тоже завтра себя явлю миру х)

0

17

Вынуждена покинуть форум. Навсегда или надолго - не знаю ))

0

18

Альба Перфекта, моя любимая малышка, мне очень жаль. Но я надеюсь однажды  все же увидеть тебя здесь вновь. Удачи.)

0

19

К сожалению, готовность явить себя миру растаяла и обстоят-ва изменились. Так что вынуждена сообщить, что покидаю форум. Возможно, ещё вернусь, но ближе к сентябрю. нет, если кому очень нужна, в дневниках я всегда есть)

0

20

Альба Перфекта, Баба Яга, жаль. Надеемся на ваше возвращение. Удачного вам разрешения "обстоятельств" в реале.

0

21

Буду отсутствовать с 7-го и по 15-е.

0

22

Уезжаю к черту на рога по семейным обстоятельствам до конца августа.  :suspicious:

0

23

Каритас, не так много осталось от этого месяца. По возможности - приятно вам провести время.

0

24

Бельфегор растворился в извечном Нечто. Всем хорошей игры и счастливо оставаться. Всех люблю.

0

25

Бельфегор, печально это.
Хорошей игры и тебе.

0

26

Итак, поскольку некоторые штатские так и не собрались сыграться, все договоры на игру аннулируются до конца сентября. Если по-русски, то до октября я не играю.

0

27

Ушел. Спасибо за общение, приятной игры)

0

28

Один, очень жаль. Интересных игр и вам.

0

29

Элентар с сегодняшнего дня в отъезде. Прошу своевременно сообщать, если на некоторое время оставляете форум.

0

30

Прошу меня извинить, но до середины декабря вынужден пропасть.
Выборы, много работы, + сессия подошла неожиданно.

Если нужен - прошу писать в аську)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Объявления об отсутствии и возвращении<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC