Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Поиск партнёров для игры <

Сообщений 241 страница 257 из 257

1

Заявить, что вы свободны и жаждете общения. Пожелания к соигроку и игре.
Когда соигрок найден - указывайте в объявлении.

Не стесняйтесь писать понравившимся игрокам в ЛС.

Почаще наведывайтесь во флуд: пообщавшись с игроками вживую, проще определиться с симпатиями и договориться об игре.

Схожие темы: Роль на время
Требуемые персонажи
Вызов гейм-мастера

Теги: игротехнические вопросы,акции,квесты

0

241

Мihaieleh,
Согласен, в реаль% вюC времени в любом случае не смог бы, поскольку занят в квесте.

Отредактировано Вергилий (2014-04-27 10:45:23)

0

242

Вергилий, примерно, пусть будет в ХХ веке. Тогда я пока подумаю над артефактом, а потом создам тему. И первый пост с меня :3

0

243

Мihaieleh,
Ну давай,буду ждать)

Отредактировано Вергилий (2014-04-27 13:45:30)

0

244

Я б поиграл

0

245

Тандеркрекер,
Могу и желаю составить компанию от лица обоих своих персонажей))Давно тут без дела уже пылюсь)

0

246

Сыграл бы..с кем - нибудь, что - нибудь) Жду предложений! ))

0

247

Все ещё жду соигрока....* вздохнул* Может кто нибудь все таки захочет со мной сыграть?Флеш например...

0

248

МАя готова поиграть неторопливый эпизод в прошлом или будущем.
Ну или в Хаосе. Сути не меняет.
При большом желании готова сообразить столь же неторопливый квест. И даже написать пару-тройку персонажей.

0

249

Рэйн, ааа, вся честная компания собралась)

Мая, мы с вами не доиграли) Можно придумать что-нибудь новое, небольшое. Обсудим?

Отредактировано Маур Дарт (2015-12-15 00:00:58)

0

250

Кто со мной? В основе или в альтернативе, собой или ботом. Не обещаю длинных и частых постов, но поиграю с удовольствием. Есть идеи - рассмотрим, нет идей - придумаем.
Обсуждение здесь или в ЛС - без разницы.

0

251

Астарот, *тянут лапу* мы можем.

0

252

Химера, прелестно) Что душенька желает, в какую сторону думаем?

0

253

Астарот, давай через агент подумаем))

0

254

Химера, иду)

0

255

Астарот, тоже в принципе не откажусь. правда быстро играть не получится. но отписывать  будем старатсья регулярно .

0

256

Евгран, у меня тоже быстро не будет. Надо прикинуть)

0

257

Астарот, ну, можно сообразить на троих. подключить еще и Химеру. или уже не выйдет?

______
Отвечено в ЛС.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC