Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Поиск партнёров для игры <

Сообщений 31 страница 60 из 257

1

Заявить, что вы свободны и жаждете общения. Пожелания к соигроку и игре.
Когда соигрок найден - указывайте в объявлении.

Не стесняйтесь писать понравившимся игрокам в ЛС.

Почаще наведывайтесь во флуд: пообщавшись с игроками вживую, проще определиться с симпатиями и договориться об игре.

Схожие темы: Роль на время
Требуемые персонажи
Вызов гейм-мастера

Теги: игротехнические вопросы,акции,квесты

0

31

Все скучающие - в бар.

0

32

Кто желает поиграть с очаровательным вампиром?)

0

33

Одинокий и обаятельный бог ищет себе компанию)

0

34

Ищу приятного собеседника. А там посмотрим.

0

35

Свободен.... Хочу поиграть... ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!!! ))))

0

36

Открыт для сотрудничества.

Локи, слышал, Вы ждете квест. Возможно, не побрезгуете флэшбэком?

Отредактировано Один (2011-09-09 18:44:09)

0

37

Ищу соигрока.

0

38

Мартин, И я, видимо, тоже его ищу. Давате, искать вместе.

0

39

Ищу партнера для игры.
Можно просто партнера. И играть тоже будем.

(Страж уже все что можно оттоптал, пока ворота сторожил.)

0

40

Свободен......ищу.........а кого ищу даже не знаю........*задумчиво*

0

41

Кер, мы доиграем с тобой флэш. Подумай, чего бы ты хотел от эльфов, в смысле научиться чему.)))
Рэйн, тебе прямо сказать, что я ХОЧУ... с тобой играть, или ты догадался сам? **

0

42

Элентар, Видимо я не догадлив.......*улыбнулся*

0

43

Неспешно подыскивается игрок, готовый думать над обоснуем поступков для приятной и красивой игры.

0

44

Элентар, думаю идея себя изжила, вот честно, совсем нет мыслей относительно проды. Давайте заканчивать на этой душевной ноте.)

0

45

Асмодей, не хотите со мной попробовать поиграть?)

0

46

Ищу

0

47

Тмиррий, я к вам зайду)
а вообще я в свободном поиске!

0

48

Ищу с кем поиграть.

0

49

Каните Лилим, да можно попробывать) хоть я сейчас и занят - я думаю, что поиграть можно будет) Или, если хочешь, попробуй присоедениться к нашему квесту, врата который называется))))))))))))))) Вот там то мы и поишграемся) Я буду только очень рад! Мне ж надо строчку фаворит запомнить - а кроме тебя никто меня играть не зовет( Еще чуть подожду и строчку фаворит займет Дива))) Ее я люблю пока больше всех!

0

50

Заранее извиняюсь за оффтоп.

Лилим, свободный поиск? зря времени не теряешь? шлепания, говоришь, не боишься, зато было кое-что ужасающее нашего малыша, м?

0

51

Асмодей, Я слегка теряюсь в сайте, но забегу раз есть желание) Только кажется там переход в другую локацию и мне его не оплатить...
Kerberoz, Я же говорил что ты шантажист*фыркнул* и мне безмерно скучно! А ты занят - я не хочу тебя отвлекать, да и раз играть полноценно ты не можешь то это будет некорректно с моей стороны просить тебя о посте. Я терпеливо жду еще три недели и развлекаюсь это время как могу

0

52

Каните Лилим, двадцатка всего, по-моему)))))) Так что оплатишь) Просто пока это один из самых быстронабирающих обороты квестов. С нами скучно не будет) Присоединяйся)

0

53

Асмодей, говорю же - я не очень разбираюсь в том как все это делается, и надеюсь я отметился там, где надо)

0

54

А в аду никакой заварушки не намечается?)

0

55

Leroy Darcrow, да вроде нет....

0

56

Каните Лилим, какой-то странный ад. Ни скандалов, ни интриг, ни расследований.

0

57

Leroy Darcrow, квеста для Ада пока нет, но демоны имеются, безобразия можете напару с кем-нибудь организовать, как в основной, так и во флэше. Для начала можете создать тему Лабораторию в Пандемониуме и отработать денёк по специальности.

Не флудим.
Все разговоры - в Обсуждениях игр.

0

58

*начинает скучать* нарооооод, ну к кому можно прибиться?

0

59

Только начинаю осваивать форум и ищу куда податься.
Желающих в соигроки нет?)

0

60

Рейз Зердер, можете попробовать с Риной Алва договориться. Оба с характером, может получиться интересно. Не могу спокойно смотреть, как двое скучающих сидят рядом, и ждут, с кем бы поиграть...

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC