Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Поиск партнёров для игры <

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Заявить, что вы свободны и жаждете общения. Пожелания к соигроку и игре.
Когда соигрок найден - указывайте в объявлении.

Не стесняйтесь писать понравившимся игрокам в ЛС.

Почаще наведывайтесь во флуд: пообщавшись с игроками вживую, проще определиться с симпатиями и договориться об игре.

Схожие темы: Роль на время
Требуемые персонажи
Вызов гейм-мастера

Теги: игротехнические вопросы,акции,квесты

0

2

Свободен.Думаю,куда податься....

0

3

Свободен. Жажду общения помимо общения с братом.

+1

4

Дело было вечером, делать было нечего. Так что пишите, кто тоже страдает такой же проблемой.
И да- с людьми не из бездны вполне вероятно устроить флэшбек.

Отредактировано Азазель (2011-06-09 18:11:53)

0

5

Азазель, я с тобой хочу играть, но пока занят...

-1

6

Ищу. Пока свободен.

0

7

Я в вечном поиске, так что пишите.

0

8

Свободен....

0

9

Так как в игре у меня временный простой, а душа жаждет праздника...никто не хочет сыграть флешбек?)

0

10

*устало* Отыграю флешбек на любую тему в Анкарии. Любой продолжительности.
*безнадежно* Придумаю и зарегистрирую персонажа любого пола в любой нужной точке, кроме космомира...

По ходу, процесс пошел...

Отредактировано Каритас (2011-06-27 23:34:00)

0

11

Каритас, Могу согласиться на флешбек, ибо хочется играть))
И поосторожнее с персонажами другого пола, у нас тут два искателя принцев на белом коне, так что)

0

12

Я пока осматриваюсь и привыкаю к местности,так что открыта любым предложениям х)

0

13

свободная касса Пардон... забылись. С удовольствием поиграю, открыт... чорт заговариваюсь... открыта для любых предложений. Кровососущим деткам, а так же ведьмам скидки и очевидный профит. Способность к стёбу и черному юмору приветствуется.

0

14

Желающие дать интервью или каким иным образом пообщаться с представителем прессы найдутся?

0

15

Дэн Миллер
*очень задумчиво* Вообще-то общение с прессой входит в мои обязанности...

0

16

Аритос ди Касмар, Я бы не хотел, чтобы общение со мной вы рассматривали как тяжкую обязанность, сир *улыбнулся* мне телепортироваться на ваш флагман или будем встречаться во флешбеке?

0

17

Дэн Миллер
Эта обязанность вовсе не тяжкая. *улыбнулся* Вообще это зависит от целей. Если нужно интервью для газеты о реальных событиях в Астромире, то милости прошу на мой флагман. А если просто так игра для удовольствия то можно и во флэшбеке... Хотя само интервью можно и во флэшбеке отыграть а потом написать о нем в газете. *снова улыбнулся* Как нашей многоуважаемой прессе будет удобнее?

0

18

Аритос ди Касмар, нашей уважаемой прессе в принципе все равно. Но если вы не против, я предпочел бы телепортироваться на флагман. Я не очень люблю игру тет-а-тет (ну, свидание с девушкой это совсем отдельный случай, не правда ли?) и предпочел бы встроиться в сюжет, где действуют несколько игроков. А то у нас в Универсуме все отчетливо разбредаются по парам. Однако если у вас мнение, что я могу помешать, то давайте встретимся во флешбеке.

0

19

Дэн Миллер
Не помешаете. Можете присоединяться... Только удостоверение личности захватите, а то мало ли... еще на допрос попадете в связи с внезапным появлением на правительственном звездолете...

0

20

Допрос... *задумчиво почесал нос* вы меня соблазняете...

0

21

Дэн Миллер
Вас так привлекает возможность испытать на себе любимые методы Лубянки и гестапо?

0

22

Аритос ди Касмар, нет, я не мазохист. Но своими глазами увидеть эти кровавые застенки... А у вас действительно пользуются такими древними методами дознания?

0

23

Дэн Миллер
Не методами, а принципами.  Методы стали более совершенны. А что касается "посмотреть" то это на звездолете не практикуется. Вот прилетим на планету, тогда...

0

24

Ну что ж, раз не удастся посмотреть, тогда обойдемся без допроса)

0

25

Дэн Миллер
Ну кто сказал что не удастся? мы ведь как раз на планету и направляемся. А кандидат на допрос у нас есть...

0

26

Аритос ди Касмар, *заинтересованно* а представителю прессы разрешат поприсутствовать?

0

27

Уважаемые, не флудим в не предназначенном для этого месте. Дальше договаривайтесь в ЛС или во флуд идите - за рюмкой чая сподручнее будет.

0

28

Дэн Миллер,
Может быть... если подопытный не откажется присутствовать...

Astaroth
Прости, Владыка, увлеклись...

0

29

Дэн Миллер, ну если надумаете взять интервью у Мерраху... ХD
Сделаю соответствующую комнату.

0

30

Особенно актуально для тех, кто сейчас не играет и в свободном полете!
http://s015.radikal.ru/i333/1107/b8/05dd8eb63bd3.jpg
В это воскресенье, где-то с обеда и до позднего вечера, произойдет торжественное открытие бара "Белый Вархалион". В честь такого события каждый желающий получит официальное письмо с приглашением и разовый билет туда-обратно на Перекресток миров.

Вас ожидают: приятное общение, интересный отыгрыш, угощение за счет заведения. Каждый имеет право на бесплатный бокал любого вина и на бесплатное угощение: одно фирменное блюдо или сласть на выбор.
Первый человек (демон, вампир или другое существо), заявивший в этой теме желание посетить сие мероприятие и, соответственно, пришедший на него, получит небольшой подарок лично от меня. Маленький приятный сюрприз-бонус.
Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в создании магического артефакта и потренироваться в его использовании.

Приходите сами и приводите друзей, родственников и любимых. В баре "Белый Вархалион" рады будут всем!
http://hontor.ru/wsyako/priglashenie.png

+1

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Поиск партнёров для игры <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC