В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Регистрация персонажей » Thundercracker трансформер.


Thundercracker трансформер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Thundercracker / Тандеркрекер/ Громовержец

2. Возраст:

Более чем придостаточно. Где-то говорится про миллоны лет существования рассы, где-то про сотни! Так что, пускай будет счет идет на сотни. А в целом — чуть младше Старскрима.

3. Раса:

Трансформер, десептикон. Сикер)

4. Внешность: 

Робоформа:

http://25.media.tumblr.com/ea1fd2099c6dc61e8bb15b402c993e29/tumblr_mjgory8C131s3p3nbo1_500.jpg

Рост около 10 метров. Основные цвета корпуса — синий, металик, черный, красный. Сигменты нагрудной брони - металлик, кабина пилота - желтая. Манипуляторы, ниже логтевых суставов - черные. Экзоскелет покрыт легкой броней, поэтому кажется уязвимым, однако, корпус  выдерживает невероятные перегрузки и долгие межпланетные перелеты. ( надо вооружение смотреть - На плечах расположены лазерные пушки).  Во время трансформации в режим робомода, нос самолета опускается на нагрудную броню, образовавая дополнительную защиту Искры.

Альтмод:
McDonnell Douglas F-15 Eagle

http://www.amazingpaperairplanes.com/Eagle_F-15/F-15_Eagle_USAF_Photo.jpg

Полуробот:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5a/Cyber_Sub-Zero.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110325211311/mk/images/7/78/Cyber_sub_zero.png
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130226194602/mortalkombat/ru/images/7/76/%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80_%D0%A1%D0%B0%D0%B1-%D0%97%D0%B8%D1%80%D0%BE_(%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82).jpg

Высокий (около 2.5 м) человекоподобный андройд (при переходе в режим полубробота рост увеличивается примерно на две-три головы). Основные цвета корпуса - синий, металлик. Оптика - алая. На затылке пучок проводов, напоминающих человеческие дреды. Мощная, развитая гидравлика. Пальцы рук заканчиваются небольшими, но острыми когтями.

Органика:

Скажу сразу, я несколько изменил в описании внешность, но, в целом, выглядит именно так.

http://fc02.deviantart.net/fs49/i/2009/231/f/8/TFG_Human_T__cracker_by_Ammotu_by_CreationMaster.jpg

Высокий, хорошо сложенный человек (не качок, но и не дрищ. Рост - около 2м). Внешность — европейская. Кожа светлая, даже, я бы сказал, бледная. Цвет глаз — алый. Походка быстрая, достаточно плавная, немного резковата. Движения неторопливые, плавные, но, это есть лишь видимость, скрывающие истинную сикерскую быстроту и ловкость. Голос негромкий, приятный. Однако, обычно, безэмоциональный и холодно-отстраненный, хотя, в нем, иногда, могут проскальзывать металлические нотки, сарказм, ирония.
Прическа — длинные белые волосы, доходящие до середины спины. В левом ухе два серебрянных кольца и «индастриал», одно в правом и в губе по центру.
Одет в синий военный мундир с двумя красными полосами на манжетах и красными пуговицами, подпоясанный серебристным ремнем с десептиконской инсигнией на пряжке, в синие брюки-галифе, с красными полосами. На руках одеты облегающие ладонь и пальцы черные кожанные перчатки. На запястьях — золотые браслеты, для активации трансформера. Обувь — высокие черные военные сапоги на небольшом каблуке с металическими набойками. Вследствие чего, при ходьбе Тандер прилично так цокает.

Органика есть лишь точная копия человеческого тела.  По всем своим параметрам (сила, скорость, реакция, выносливость и т.д.) этот корпус превосходит обычного человека.
Являясь искусственно созданной оболочкой, способна принимать как обычную человеческую еду, для восполнения сил/дозаправки, так и различное топливо, без вреда для себя, или заряжаться от источников энергии.

5. Характер и увлечения:

По характеру весьма отличен от своих крылатых собратьев по оружию. Нет самоуверенности, присущей Старскриму, жажды власти. Интриги его не поддерживает, и, иногда, даже осуждает. К его притязаниям на власть относится скептически, не считая, что тот “потянет этот крест”. Но об этом помалкивает, разве что ехидная улыбка может выдать его. Отношения со своим командиром старается не портить.
В сравнении со Скайварпом гораздо более рассудителен, не разделяет его склонности к грубым шуткам и выходкам.
Подчиняется Мегатрону, старается не обсуждать его решений, хотя очень часто сомневается в целесообразности их. Не одобряет методы, которыми пользуется Лидер десептиконов, хотя и не только его методы, а многих фиолетовозначных. Но предпочитает об этом не распространятся, особенно в присутствии Мегатрона, ибо опасается за свою жизнь.
Сам по себе неразговорчив, предпочитает молча стоять в стороне и созерцать.
Со стороны может показаться, что Тандер мрачен и замкнут. Это происходит из-за того, что, с одной стороны он против жестокости, которые дессептиконы проявляют к мирному населению, безжалостно уничтожая целые кварталы беззащитных ботов, с другой стороны он испытывает чувство страха к их Лидеру Мегатрону, одно присутствие которого заставляет всего его сомнения кануть в небытие и начать слепо выполнять все его указы, даже если они противоречат его убеждениям (наверное единственный десептикон, который может испытывать жалость, сострадание к мирному населению). Т.е в синем сикере постоянно происходит борьба его убеждений и страхов.
В отсутствие Мегатрона может начать даже оспаривать приказы вышестоящих, но бывает это редко.
Особо неприкосновенным считает свое личное пространство, не допуская в никого , кроме разве что Скайварпа, с которым он поддерживает вполне неплохие взаимоотношения, которые можно назвать даже дружескими, попутно присматривая за черно-фиолетовым, в отсутствия Старскрима и Мегатрона может даже руководить его действиями

6.Сила и способности:

Робот:

Один из самых быстрых трансформеров, но все равно уступает по этому показателю Старскриму - Тирану небес. Скорость передвижения в режиме истребителя - 3100 км/ч.
в режиме робота - 60 км\ч;
в робомоде на антигравах – 290 км\ч.,
в робомоде на основных двигателях – до 950 км\ч.
Экзоскелет покрыт , на первый взгляд, легкой броней, поэтому кажется уязвимым, однако, корпус выдерживает невероятные перегрузки и долгие межпланетные перелеты.
Специализируется на быстрых атаках с воздуха, т.е спикировал-расстрелял-взмыл обратно внебо.
Предпочитает думать головой, анализировать ситуацию, а не слепо бросаться на врага. Если противник явно больше и сильнее, предпочитает отступить, нежели ввязываться с ним в бой. Проигрывая Старскриму в скорости и ловкости, все же превосходит того в физической силе.

Вооружение:

- Две наплечные авиапушки, ведущие огонь разрывными пулями из огнеупорной керамики (дальность стрельбы до 4 км; скорострельность ~ 1000 км\ч).
-  мощный генератор звуковых волн (в зависимости от силы волны способен оглушить/дезориентировать противника. При определенных условиях (например, при образовании огромного пузыря теплого и влажного воздуха, заряженного отрицательным электричеством) применение генератора может послужить причиной образования молнии). Радиус эффективного действия - ок. 300 метров.
- Ракеты AIM-9 Sidewinder с наведением на тепловое излучение
- Ракеты AIM-120 D для поражения целей за пределами прямой видимости
- Двусторонняя секира.

Полуробот:

- Сверхмощный голосовой модулятор – позволяет использовать звук, как оружие.
- Встроенные электрогенераторы позволяют создавать электрические разряды и метать их (молния).
- Генератор силового поля, встроенный в левую руку и формирующий большой силовой щит.
- Когти

- Мощная гидравлика дает возможность совершать довольно высокие прыжки
- Тепловизор
- Электровидение
- Радар для сканирования местности

Органика:

- Четыре светошумовые гранаты
- Два лазерных пистолета
- Нож (длинна лезвия — 17 см)
- Владеет приемами армейского рукопашного боя.

7. Ориентация и сексуальные предпочтения:

Пофигистичный гетеро, если можно так сказать.

8. Биография:

Собран на Кибретроне, чуть позже, нежели Старскрим. Вышел не таким талантливым и гениальным, как главный сикер. Если Старскрим был ученым, исследователем и т.д, то Тандеркрекер конструировался именно как боевой трансформер. Поэтому в физической силе превосходит Старскрима, и в огневой мощи (за счет возможности генерировать и выстреливать звуковой импульс/звуковую волну приличной разрушительной силы). Но все же уступает ему в скорости и в ловкости.
После окончания обучения в Военной Академии Кибертрона - Один из членов ВВС Кибертрона. Во время войны между автоботами и десептиконами вступил в ряды десептиконов, а именно в ряды сикеров. На данный момент является одним из Триады Сикеров наравне со Старскримом и Скайварпом. При этом, в отличии от остальных членов Триады, полностью повинуется Мегатрону, не имеяч никакого желания сместить Лидера Десептиконов с его места.
Руководствуясь принципоп - «Безопасность превыше », старается не лезть сломя голову в драку,  и избегает различных итриг, который плетет Старскрим.
Предпочитает всегда держаться на втором плане, поскольку это позволяет ему избегать лишних неприятностей и лишней ответственности. Тандер - хороший солдат, но не командир.
Существующие в подсознании сомнения иногда всплывают наповерхность и в значительной степени влияют на его эффективность, особенно в тех случаях, когда находятся в
опасности человеческие жизни. Обычно, только страх перед лидером десептиконов Мегатроном, способен побороть эти сомнения.

9. Род занятий:

Авиация, поддержка пехоты, мозг и совесть Скайварпа, критик Сатрскрима и всех, кого только можно и т.д.

10. Посещаемость форума:

Каждый день, почти.

11.Связь с Вами:

ЛС

12. Пробный пост.

Приняв предложение Старскрима, который толком ничего не объяснил, Тандеркрекер не мог даже предположить, что ему придется пойти против своих убеждений, столкнувшись лицом к лицу с войной. Никто тогда: ни Старскрим, ни Деформер, ни сам Мегатрон, еще не знали, во что выльется их  государственный переворот.
Первой операцией Триады стала  та, которую  предложил Старскрим, а именно сбросить бомбы на мирные сектора.
Только оказавшись лицом к лицу с Мегатроном, он узнал подробности диверсии, но не решился что - то возразить.
В начале третьего цикла, он вылетел на первую операцию в составе триады. Ему достался мирный сектор, в котором находился главный госпиталь, городская ратуша и парк отдыха - сосредоточение того, что вскоре станет лишь отголоссками мирного времени.
Они разделились, каждый отправился в атаку на свой участок. Вскоре, по внутренней связи, с ним связался Старскрим, назначенный командиром триады. сквозь взрывы и скрежет, до Тандеркрекера донеслись слова:
- Мы сбросили наши бомбы! - С каким - то неистовым запалом кричал Старскрим. Тандеркрекер долго кружил над мирным сектором. "Нет! Я воин, а не убийца" - убеждал себя Танедкрекер. Наматывая круги над мирными жителями, он наблюдал за ужасом, застывшим на их лицевых пластинах. "Нет. Я не собираюсь становится чудовищем!" - вертелось в процессоре синего истребителя.
Сделав последний вираж, он, уже в робоформе, приземлился на крышу городской ратуши, отключив внутреннюю связь.
Выждав несколько часов, Тандеркрекер вернулся на временную базу десептиконов. Он ожидал чего угодно, но не такого "разбора полетов".
Деформер стоял, скрестив манипуляторы на кабине. Старскрим предпочел разместиться в пространстве так, чтобы не попадаться на глаза Мегатрону, чтобы не получить по шлемофону.
- Ну, и в чем дело? - Прозвучал вполне спокойный, но, от этого еще более зловещий голос Мегатрона.
- Я воин, а не убийца. - тихо произнес Тандеркрекер, делая шаг назад

Отредактировано Тандеркрекер (2015-02-13 07:36:17)

0

2

Thundercracker, текст не вычитан, но за исключением опечаток всё остальное хорошо. Раз не указали место "высадки" - рекомендую для начала прописаться на Перекрёсток, как наиболее логичный вариант.
Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Регистрация персонажей » Thundercracker трансформер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно