Подраса демонов. Длительность жизни - до двух тысяч лет.
  Суккуб - это демон в женском образе, чьей задачей и способом выживания является соблазнять мужчин.
Родной мир - один из слоёв Бездны. Суккубом (или же инкубом, если в мужском варианте) можно родиться или стать, заключив сделку с Дьяволом - продав душу.
Суккуб и инкуб живут поглощением ощущений, эмоций и чувств человека, или другого подходящего существа.
  Суккубы всегда выглядят потрясающе желанными. Они очень красивы и привлекательны. Но сложно сказать, в чём именно заключается секрет привлекательности суккубов — во внешности или чародейских способностях. Обладают способностями к гипнозу, развита магия очарования.
http://uploads.ru/t/Y/j/R/YjRnV.jpg
  Суккуб вызывает у человека сильные эмоции. Особенно сексуальное желание, к которому примешиваются другие чувства, от восторга до ужаса. Суккубы воплощают нереализованные желания. Все фантазии, даже самые смелые. Слабый, безвольный человек, может попасть в психологическую зависимость от суккуба так же, как от наркотиков. Суккубу от человека нужна энергия. Для этого нужно вначале вступить в физический контакт с объектом и настроить энергетические каналы связи для поглощения. Тянуть энергию потом можно и с большого расстояния, в любое время и в любом объёме. Для стимулирования излучения энергии подходит любая сильная эмоция. Не только сексуальное влечение. Ревность, обожание, страх, ужас, зависть – всё, что угодно. Жертва же после общения с демоном-соблазнителем будет чувствовать упадок сил. При желании или не умея остановиться, суккуб может "выпить" партнёра полностью - попросту убить.
http://uploads.ru/t/B/5/3/B53LH.jpg
  Суккубы могут изменять внешность, и тут стоит подразумевать лишь небольшое изменение пропорций лица и тела, одежды и прически. Гораздо сильнее и выносливее обычных людей.
http://uploads.ru/t/K/e/t/KetbE.jpg