Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Обсуждения. Банк идей <

Обсуждения. Банк идей <

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Рэйн, вполне, вполне. Сюжет подойдёт любому метаморфу или существу, умеющему создавать иллюзии.

0

32

Astaroth, Точно) ну если будет нужно, могу сделать анкету на метаморфа...

0

33

Рэйн, акция - всегда хорошо и приветствуется.

0

34

Так, золотые-серебряные. Поступило предложение сваять квест с глобальным апокалипсисом: пришествие Тёмного бога-разрушителя. Угроза будет для всех игровых миров, то есть квест - сюжетно объединяющий. Можно будет вплести всех бездействующих игроков и создать новых акционных персонажей. Бога отыгрывает мастер. Как вам идея? Есть желающие поучаствовать?

+1

35

Astaroth, имхо, если мастера всех миров готовы впрячься и с логичным обоснуем вписать сею угрозу в свои миры - было бы интересно. По крайней мере мне, ибо работы привалит)))

0

36

Ханаэ Лаф'Вин, два модератора и я точно есть. А с Вами - вообще будет без проблем)

0

37

Astaroth написал(а):

Есть желающие поучаствовать?

а идея интересная. если что, я готов  :D вносить уныние в ряды участвующих

0

38

я тоже за.

0

39

Ханаэ Лаф'Вин написал(а):

если мастера всех миров готовы впрячься и с логичным обоснуем вписать сею угрозу в свои миры - было бы интересно

А куда ж мы денемся-то?)) Меня вон уже начальственным приказом одного остроухого демиурга уже вписали в Главные Злодеи, так что, готовьтесь *злодейский смех*

0

40

Аритос ди Касмар, маааааать моя..эльфийка...Так вы у нас за темного бога? *лукавый восторг в глазах* переметнуться чтоль от Роэдэля в ваши жрицы? Примите?))))

0

41

Ханаэ Лаф'Вин, берите выше, за бога разрушения и смерти)
Я-то приму, а вот как насчет того, что этот бог - кровник вашего короля?)))

0

42

Я тоже за бардак, готов поддержать его всеми силами. )) Должен же хоть один из Апокалипсисовых квестов состояться ))

0

43

Аритос ди Касмар, вечно всю малину обламаете...*вздохнула и ушла строить матримониальные планы*

0

44

Mefisto,
Честно, я постараюсь сделать глобальный апокалипсис как можно более ярким)

0

45

Ханаэ Лаф'Вин, *подмигнув* А может, этот бог вам больше вашего короля приглянется7))

0

46

Эх....как жаль что я в квесте( я бы тоже хотел поучаствовать..((

0

47

Рэйн, Учитывая, что Апокалипсис начнется одновременно во всех мирах, участие гарантировано всем желающим...

0

48

Рэйн,  можно будет добавляться по мере завершения текущих квестов или плавно вливаясь из одного в другой.

Аритос ди Касмар, натренировался на Морготе) хороший должен получиться главгад)

Mefisto, Lusaifiereh, Thundercracker, Ханаэ Лаф'Вин, все пригодятся, молодцы.

0

49

Astaroth написал(а):

натренировался на Морготе)

Да лаадно, какая там тренировка, рейтинг детский, даже красочно пытать нельзя. Вот Черным князем под твоим руководством натренировался, это да)

0

50

На днях планируется новая игра - путешествие каравана по Бездне, одному из её жарких пустынных миров. Будет гейм мастер, пообещавший приключения, уже есть один охранник. Все, кто скучают без дела - можете присоединяться в том или ином качестве. Может примкнуть любой путник. Особо нужны рабыня и кто либо из важных персон. Состав непосредственно каравана: купцы. охранники, рабы, слуги. Любые расы.

0

51

Порой читаешь замороженные квесты и думаешь, интересно в таком поучаствовать. Возможно другим игрокам будет интересно реанимировать один из старых квестов. Можно это вынести в форму голосования из предложенных вариантов, что там в архиве имеется.
Мне вот интересен так и не закончившийся "О потерянном времени", конечно ажиотаж, вдохновение, когда только подписался, не то, но все же.

0

52

Mefisto, да, есть интересные квесты. Давайте отметим, которые имеет смысл снова раскручивать. После реформации и уточнения матчасти можно будет их запустить.

0

53

Astaroth, значит ждем, "генеральной уборки" (в значении, что убирают генералы модераторы, а там смотрим, что осталось и что можно вынести на суд общественности.)

0

54

Есть предложение по конкурсу к Хелоуину на лучший "костюм" Будут ли желающие?
Идея в следующем:
"Старая пыльная, зловещая костюмерная, колдуна-фокусника. Маски, платья, доспехи и прочий атрибут. Только один день в году 31го октября, двери всех шкафов и гардеробных ведут туда. Все жители форума перевоплотятся в того, кого хотят и кем не являлись.
Катерина Медичи, Калигула, Цицерон, Иуда и прочие видные деятели истории и не только.
музыка:
Король и Шут - "Маска" и "Отец и маски"
картинка:
http://se.uploads.ru/t/bpu5d.jpg

+1

55

Мефисто, хорошая мысль. Аватары - это понятно. Отыгрывать предлагаешь во флуде или отдельную темку создадим? Одного дня мало. Предлагаю отдельную тему - бал-маскарад на весь остаток октября. Можно под бот-личиной. А ночью 31-го или уже 1 ноября - подведение итогов. Если конкурс, то надо подумать, что и как оценивать.

0

56

Астарот, учитывая, что коллективный дух спит сном праведника, и пушкой не поднимешь, то все ложится на дерзкий индивидуализм и поэтому опять больше подходят отдельные истории, если только кто-то не скооперируется отыграть ее парой. Например станут Моцартом и Сольери. Но стартом для всех будет Костюмерная.
Впрочем, все упирается в желающих.  Пока ажиотаж не наблюдается))

0

57

Я могу поучаствовать в любом замуте, но на организационную деятельность времени нет, увы.)

0

58

Мефисто, можно  прикинуть и составить несколько пар на выбор - вдруг так будет нагляднее.

Химера, главное - на игровую)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Обсуждения. Банк идей <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC