В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

931

Аздрубаэль
Скачи. Удачного дня)

0

932

Спать... Хочу спать, а не работать...

0

933

Аздрубаэль
Вот если б работать, а не спать, вот это был бы номер)

0

934

Химера
Не надо...

0

935

Аздрубаэль
Нет в тебе духа трудоголизма) Впрочем, во мне тоже нет *заворачивается в одеяло*

0

936

Химера
Ага *согласился* нет и не будет))

Скорее бы выходные, вот тогда оторвусь. Или нет... я же снова админ. Благо временно xD

0

937

Аздрубаэль
Выходные... С посменным графиком, выходной, такое эфимерное понятие)

Аздрубаэль написал(а):

Благо временно

Временоо, обычно, только беременны, а все остальное перманентно)

0

938

Химера
Слава Императору, что я больше не работаю посменно)))

Бу... Я тоже хочу отдохнуть. Так что, временно))

0

939

Астарот
А чего это наш Астарот ничего не пьет? Помилуй Слаанеш! Так он и не дышит! Или дышит?

0

940

Аздрубаэль
Ну, тогда расти своего дитеныша в виде форума, а потом на покой с чистой совестью))

0

941

Химера
Хочу сейчас)))))

0

942

Аздрубаэль
Эм, чего? Котлет, детеныша или покоя?)

0

943

Аздрубаэль написал(а):

А чего это наш Астарот ничего не пьет? Помилуй Слаанеш! Так он и не дышит! Или дышит?

Не дождёшься) В чертогах Хаоса время течёт нелинейно, я всего лишь немного выпал из реальности.
Что интересного с форумом?

Химера
Привет) А у вас с напарником как дела с проектом?

0

944

Астарот
Допиливаем,слава богу. Немного осталось) *плюёт и барабанит по дереву* Сам как?)

0

945

Химера
Молодцы какие) Теорию дорабатываете?
Много работы, и на остатках сил поучаствовал в Фандомной битве.

0

946

Астарот написал(а):

Теорию дорабатываете?

Из теории остались акции и вычитать то, что написано. В основном остались такие мелочи, как красивые речи в шапку и для рекламы, всякие там шаблоны и прочее наполнение)

Астарот написал(а):

Много работы, и на остатках сил поучаствовал в Фандомной битве.

О, это прекрасно. Думаю, эти силы потрачены в пользой и удовольствием. иногда надо что-то писать, чтоб не заржаветь нафиг!

0

947

Химера написал(а):

з теории остались акции и вычитать то, что написано. В основном остались такие мелочи, как красивые речи в шапку и для рекламы, всякие там шаблоны и прочее наполнение)

Завлекалочки и имидж) Важная мелочёвка. Пилите, Шура, пилите)

Химера написал(а):

О, это прекрасно. Думаю, эти силы потрачены в пользой и удовольствием. иногда надо что-то писать, чтоб не заржаветь нафиг!

Да, и при том хороший стимул прокачать что-то новое. Играл как виддер и артер в эти разы.

0

948

Астарот написал(а):

Пилите, Шура, пилите)

*точит лобзик* ^^

Астарот написал(а):

хороший стимул прокачать что-то новое.

А там глядишь, дела разгребутся и появится желание ещё кого/где сыграть)
Черт, вот так прикидываю - мы, чёртовы ветераны ролевых) столько лет как один день...эх, ностальгия))

0

949

Химера написал(а):

А там глядишь, дела разгребутся и появится желание ещё кого/где сыграть)
Черт, вот так прикидываю - мы, чёртовы ветераны ролевых) столько лет как один день...эх, ностальгия))

Динозавры) Сколько интересного насмотрено)
Желание есть - не хватает запала) Так посмотришь - надо писать анкету... не задерживать посты... лучше что-то менее энергозатратное. Если нет такой истории, чтобы прямо гореть. Понимаю, почему люди уходят в мессенджеры, но самому там играть малоинтересно. На форумах антураж и погружение.
Находил за последнее время что-нибудь необычное, или свой форум пока все силы оттягивает?

0

950

Астарот
Мессенжеры да, пока своего нет, там и коротаем время, но форума хочется, да... А задерживать или нет, это уж как договоришься с игроком. Всякое ведь бывает)
Необычное было, забредал на пару форумов, но они, увы, быстро свернулись. Видимо прихожу я в неудачный момент, или одним своим появлением рушу их...)

0

951

^^

0

952

Тандеркрекер
Синенький, помаши крылом)

0

953

Химера

В данной ситуации ограничимся маханием руками)

0

954

Тандеркрекер
А как же: "Махну сиреневым тебе крылом"? Из песни слов не выкинешь!^^

0

955

Химера

Сиреневым. У меня таких не имеется. Так что увы-увы)

0

956

Тандеркрекер
Ну почти ж одно и тоже, не вредничай)

0

957

Химера

Могу изобразить самолет и побегать тут кругами. Уууууу там, все дела)

0

958

Тандеркрекер
Хм.... Валяй!!)

0

959

Добра всем
"вполз и упал в кресло"

Астарот написал(а):

Находил за последнее время что-нибудь необычное, или свой форум пока все силы оттягивает?

сложно с необычным, к сожалению. Сам ползаю по форумкам да ищу необычное. Пока ни на чем глаз не остановился. Все оно какое-то... никакое... эх.
или я обожрался и избаловался качественной игрой настолько, что и не подобрать себе ничего... "вздохнул"

Химера написал(а):

Из теории остались акции и вычитать то, что написано. В основном остались такие мелочи, как красивые речи в шапку и для рекламы, всякие там шаблоны и прочее наполнение)

Вижу, дело к концу идет. Это не может не радовать.

0

960

Евгран написал(а):

Вижу, дело к концу идет. Это не может не радовать.

Да. Несмотря на затыки в процессе, дело движется.

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно