В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

661

Астарот написал(а):

Айрэн Миррах и вам)
Лето пока что радует.  Что у вас интересного и важного происходит?

интересного и важного? сложно сказать.. больше какого-то мусора и мелких неприятностей, пожалуй. но если не обращать внимания, то в целом хорошо.
скучаю по Мальсторму до сих пор вот((
а у вас как?

0

662

Айрэн Миррах написал(а):

интересного и важного? сложно сказать.. больше какого-то мусора и мелких неприятностей, пожалуй. но если не обращать внимания, то в целом хорошо.
скучаю по Мальсторму до сих пор вот((
а у вас как?

Мелочи тоже могут сильно выматывать нервы. Берегите себя)
Интересного - отпуск, важного - пока ничего.
Да, Мальсторм остался недоигранным, и печально, и незакрытый гештальт.

0

663

Астарот написал(а):

Да, Мальсторм остался недоигранным, и печально, и незакрытый гештальт.

:'( 

Астарот написал(а):

Интересного - отпуск, важного - пока ничего.

отпуск - хорошо) у меня вот отпуск снова в декабре,чтоб за свой счет не сидеть.. эх эх..

Химера, я тебя вижу) всех благ)

0

664

Айрэн Миррах написал(а):

отпуск - хорошо) у меня вот отпуск снова в декабре,чтоб за свой счет не сидеть.. эх эх..

Отпуск - всегда хорошо, даже в декабре)
Каких интересных персонажей  за прошедшее время отыграли?

0

665

Астарот написал(а):

Каких интересных персонажей  за прошедшее время отыграли?

каких? играла ведьм-сноходцев, менестреля-сибарита, сурового воина.
сейчас у меня роль политика. вообще перешла на мужские роли, созрела, видать. тут много всякого намешано, Владыка. наверное устала от вертихвосток) глупые они.
как-то так.. а как вы? играете?
как поживает князь? извините, что спрашиваю..

0

666

- Аххххх.... Ссссвобода, котлетки! Есссли бы вы знали, нассссколько она сладка... - демон расплавился в огромную зелёную лужу и... довольно заурчал.

0

667

Астарот, Айрэн Миррах
*всех не скромно заобнимали*
Аздрубаэль
Свобода и котлетки? Это кто ж такой щедрый?) И кто смел держать взаперти?)

0

668

Химера
- Котлетки это было приветсссствие и обращщщение, хотя от котлетки с эльфффятиной я бы не отказалссся, да! - демон треснул себя лапой по морде. - Достало так писать, да и читать, полагаю, тоже.
- А заточил я себя сам в позиции админа с чрезмерно амбициозными планами. Лишь месяц прошел с тех пор как я окончательно закрыл свой последний ролевой проект, но только в последние дни начал понимать насколько легче мне теперь и сколько других дел успеваю сделать. Начиналось все довольно банально, с фэнтезийной хентай ролевой, но после начал превращать этот проект в нечто большее. НЦшная составляющая осталась, но больше как изюминка - в конце концов, мир ролевой находится в состоянии магического пост-апокалипсиса после вторжения темных богов. Начал расширять проект. Начнем с того что одних только подфорусов ДЛЯ тем-локаций было больше сотни, много позже я просто превратил их в темы - до меня, наконец, долго, что это слишком много. Начал расширять лор - от детальной хронологии событий и легенд до родословных и описаний растений. Расы, монстры, артефакты, организации, армии и тактики. Столько было идей на счёт сюжета, все было продумано на 12 глав(можно считать их глобальными квестами) вперёд. Все мелкие сюжеты так или иначе были связаны и вплетены в основную линию. Неожиданные сюжетные повороты, глобальные события, которые непременно затрагивали бы всех и каждого на ролевой и все такое прочее.
Проблем было много и не только в ролевой. Думаю основной проблемой стало то, что я слишком много взял на себя, в том числе и дизайн, хотя никогда не был в этом хорош. Я не мог доверить то же написание рас другим людям, и.к. не смотря ни на что у них не получалось написать то, что я от них хотел, они были слишком скованы стериотипами по тем же эльфам или демонам и как я ни старался, мне не удавалось вбить им мое видение той или иной расы пока сам не выкладывал уже законченное описание. Другие просто ленились и выдавали материал, качество которого мне совсем не нравилось. После этого 90% всей работы легло на меня. Иногда правда все же полагался на помощь участников, когда уже совсем сил не было доверял им расписать что-то тривиальное или предоставлял часть наработок. Даже тогда приходилось править или изменять полученный материал.
Несколько раз я замораживал этот проект и снова возвращался к нему. Как уже говорил - возникали проблемы, иногда не связанные с ролевой, а иногда - из-за нее. Со временем из удовольствия это превратилось в рутину, но из-за чувства долга я все никак не мог ее закрыть окончательно. Из-за этого страдали многие другие аспекты творчества и довольно сильно. Я не мог взяться ни за рассказ или пост на другой ролевой - нужно расписать сперва это, это и это для проекта. Не было вдохновения на проект, а на что-то ещё было, но пытался из себя выдавливать все равно, жертвуя другими идеями. Это меня убивало.
Теперь, спустя... 7 лет после основания проекта, я его покинул. И чувствую себя прекрасно. Давно не было такого чувства свободы...
Возможно я также устал от админства или стал слишком стар для него. Знаешь, мне сейчас 27, на ролевых сижу лет этак с 15, хотя первый опыт был в 13. И... лет десять из этого я был админом - на своих или чужих форумах. Наверное, я просто устал :)
А теперь.... FREEEEEDAAAAAAAAAAM!!!
Фух, выговорился хD

0

669

Аздрубаэль
О, я тебя прекрасно понимаю. Примерно та же картина, только как изюминка - делалось все для человека, который просто в итоге положил на это болт. Теперь на админство не подвязываюсь, хотя порой так и тянет потыкать админы в явные косяки)
Так что поздравляю) (по секрету - отдохнёшь и снова потянет админить хд)

0

670

Айрэн Миррах
Впечатляющий набор) Мне кажется, чтобы играть разных персонажей, нужно разное состояние - если игра вдумчивая и не блиц-короткая. Женские персонажи тоже разные.
Князь звонит раз в несколько месяцев, передает приветы. У него реал, где-то на дальнем плане - планы с завершением книги, по мотивам которой был разработан Мальсторм, про игру речи нет. 
Я не играю сейчас. Так, изредка что-то короткое разнородное.

Аздрубаэль
О, масштабная работа, коллега) Но зато реализовался, получил удовольствие.

Химера
привет)
Это да, чем больше сил вложишь, тем труднее потом оставить. Ты от меня главное не уходи, ты моя совесть)

0

671

Химера написал(а):

*всех не скромно заобнимали*

*пообнималав ответ* скучаю) но ничего,ещепара лет и мне будет ровно)
Астарот
ага.. спасибо за ответ)
я тожевскоре уйду с ролевых. Надо делом заниматься а не в игрульки играть, да и, по совести, разочарований больше чем находок. в сущности каждая находка где-то разочарование.
как-то так.
удачи вам) и князю, от всей души)
Аздрубаэль
привет) поздравляю с админским отпуском, но тоже склонн думать, что вернешься) если талант организовать и возглавить есть - он есть и будет тянуть к себе))
не-не, меня кроме как к придумыыванию матчасти, прикладывать нельзя. я не люблю людей и отношусь к ним скептически) хотя, пока не нахамили, остаюсь вежливой. потом тоже, но народ начинает убегать)

0

672

Астарот написал(а):

Ты от меня главное не уходи, ты моя совесть)

Совесть в доле, да)
Айрэн Миррах
А тут порой и скучать некогда, но я понемногу все же играю. Кстати я в агенте сейчас почти не бываю, тк чаще с телефона, а там агент тупит, так что если что, пиши в аську. У тебя же есть моя аська?

0

673

Химера
Тянет ткнуть админов носом в ошибки? О, да... знакомое ощущение)) неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь. Х)
Да знаю, может и вернусь. Собственно идеи уже есть, целых две - ролевая про Годзиллу и прочих монстров и нечто вроде Универсума. Последняя идея на чердаке сознания маринуется довольно давно. Когда не удалось протащить сюда ни Аззи, ни Спартанца из Хэйло, ни Астартеса а из Вахи, начал искать место, где смогу их протащить. Нашел, мир ролевой ограничивался одной планетой, но мне было уже все равно. Начал расписывать анкету, но в какой-то момент понял, что что-то не то - ролевая рекламируется, но не завершена, админы работают весьма лениво, да и общая атмосфера какая-то романтически-наивная. В итоге проект застыл и до сих пор активен там лишь флуд, да флэшбек, да и то раз в месяц.
После этого уже начал думать о своем проекте. Lost sector. Чем-то похож на Универсум, но упор идёт не на индивидуальных персонажей, а на фракции и глобальные события. Галактика похожая на нашу, но с одним изъяном - 1/5 представляет собой аномальную зону, через которую проникают предметы(иногда целые планеты) и существа из параллельных миров - Потерянный сектор. У меня уже мысли по Лору есть - почему появился Потерянный сектор и какие фракции и организации населяют незатронутую часть галактики.
Однако, если честно, я больше склоняюсь к Годзилле - меньше работы с лором предстоит, да ожидания от фильма в следующем году х))
А так, если чем-то и займусь, то не скоро. Хочу отдохнуть хорошенько. Может через год этим займусь, а может - никогда)))

Астарот
Спасибо, коллега) да, первое время удовольствие получал, но после - рутина. Другое дело, что в процессе создания появилось множество других идея, которые намереваюсь так или иначе использовать. Ну и новые знакомства, куда без них?)) Так что да, не все так печально))

Айрэн Миррах
Спасибо)) ну, посмотрим) уже зовёт, но я ещё хочу поваляться в гамаке и покушать паучков х)
А люди вообще плохие. Лучше их кушать! Да-да! А на работу брать безмозглых миньонов!))

Отредактировано Аздрубаэль (2018-07-20 15:23:43)

0

674

Айрэн Миррах
Да не за что, что знаю - всегда отвечу)
Ну, я не считаю, что я ушел - приятнее думать, что в творческом отпуске) Всё же игры - хорошее поле для самовыражения и отвлечения от реала. Просто реал сожрал все мозги.
Разочарование  -  печальная часть, тут помогает только стараться не слишком очаровываться изначально, и получать удовольствие от находок, пока оно есть.
Спасибо) Удачи и вам) Появляйтесь. Приятно увидеть знакомые лица, с которыми связаны приятные воспоминания и ассоциации)

Аздрубаэль
Прогресс значит, не напрасны были труды) Если идея отлежится и не перегорит - будет только лучше.
По Вахе же, по-моему, есть игры? С Годзиллой - если фильм выстрелит, игроки пойдут. В приииинципе, конечно, если лень разворачиваться с отдельным форумом, можно было бы для чудовищ и сектора прорыва разработать подфорум здесь - в мирах Перекрёстка. Прежние игры все равно заморожены, ни на что не повлияет. Подчистить неактуальное. Внести описание мира, локации. Расы можно любые. Кто со своей расой, не внесенной в список - несет анкету и описание.

Химера
Вот-вот, ты даже молча меня мотивируешь)
Что интересного было в игровом плане за последнее время?

0

675

Аздрубаэль
Да, наполеоновские планы) Привлекает, конечно, больше авторское фентези, чем канон с годзилой)
И вообще, где мой паук в сахарной глазури?))
Астарот
Ну, на закрытом, моем, форуме играем с одним человечком, наверно на целую книгу наиграли) А ещё недавно вытащил своего филина с пыльной полки и пошёл в люди, так сказать, нашёл небольшой тихий фор для меня социофоба)

0

676

Химера
есть у мен твоя ася, а толку?)) что в небо плевать) ахаха))

Химера написал(а):

вытащил своего филина с пыльной полки

да-да, помню. так и не сыграли. похоже у нас с тобой планида такая начинать и не доигрывать по независящим от нас причинам. ну то есть раньше независящим. теперь-то.. да ну, чего говорить

Астарот написал(а):

связаны приятные воспоминания и ассоциации)

это какие? мне казалось я только неудобства создаю)
недавно перестукивалась с Миритом. тоже не играет уже

Аздрубаэль написал(а):

А на работу брать безмозглых миньонов!)

да ладно)) миньоны хоть не злобные))
о, в тему как раз))

0

677

и всех поглотила Бездна)))

0

678

ну и что? есть кто живой из старой гвардии? пока на полубогов нашла ностальгия :-)

Отредактировано Fenrisulfr (2018-11-18 22:38:28)

0

679

Fenrisulfr
Бездна слышит, если с ней разговаривают)
Привет, пушистый) Присоединяюсь к твоей ностальгии. Как сам?

0

680

Астарот
Бездна бессмертна как и ее хозяин, да Владыка? :-)
это ты виноват в моей ностальгии, если бы я не увидел, что ты еще забредаешь на фор, фиг бы пошел восстанавливать пароль.
и не надо, не надо тут панибратского "пушистный", я ж к Вам уважительно - Владыка. стыдно должно быть. это ты в одиночестве форумного бдения все зайчатки культуры растерял, да? )
а я лучше всех. а ты? )

0

681

Fenrisulfr

Конечно) Что нам с Бездной сделается?)
Люблю Универсум, так что очень рад, что не я один забредаю. Нет-нет, да кто-нибудь приплывет на волне ностальгии) Очень приятно тебя видеть)
Ничего себе обвинения) А вдруг я одичавший и нервный, на критику неадекватно реагирующий? А тебе волноваться нельзя, у тебя имя говорящее.
Так что ради такого дела можно Вас и Вашим Высочеством звать, как угодно) Вашим Пушистым Высочеством)
Хорошо. Период затишья, я подозреваю.
Как твоё игровое "я", выгуливаешь?

0

682

О, живые... создания. Я уж думала мы тут одни, как Цербер, остались)

0

683

Астарот
взаимно, Владыка, взаимно и видеть приятно и прочее. даже книксен бы сделать, да вспомнил, что не девочка и вообще полубогам не полагается склоняться, так что можете верить моим заявлениям о глубочайшем моем к Вам почтении. )
ишь как меня несет. )
чтоооо??? ты считаешь, что все чего я достоен это жалкое высочество, а до Величества я не дорос, по твоему, да? ты между прочим с настоящим полубогом разговариваешь, если конечно, Вы, Владыка, еще об этом не забыли :-Р продолжаем проверять Вашу одичавшесть и нервность
игровое я мое проснулось на той же волне ностальжи, так что теперь ищу платформу для погулять и самое главное компанию для выгуливания маленьких буковок, с остро проникающими эмоциональными успехами. хотите составить компанию? хД

Химера
привет! ) тебе проще, ты никогда не остаешься в одиночестве. :-)

0

684

Химера
привет! Расскажи давай что-нибудь)

Fenrisulfr
Хм, могу обращаться Ваше Божественное Величество - нам, демонам, чужое величие нигде не жмёт) /сгрёб в охапку и потискал/
Не могу обещать очень активной игры, но если найдется что-то интересное - можно подумать.

0

685

Астарот
о да, вот такое обращение, пожалуйста, со следующего раза только его и используйте. )
шеф *смеется, так и быть позволяя себя тискать как плюшевую игрушку, мысленно ворчит, что он нифига не искусственный волчик* хочешь секрет расскажу? самое интересно в играх со мной - я! но я весьма и весьма требователен на активную игру *показал язык* так что...

0

686

Хех. Не я один, значит, заглядываю :)

0

687

Fenrisulfr
Страсти какие)
Вот я тоже думаю - и хочется, и колется. Надо прикинуть) По направлению не думал пока - фантастика, ещё что-то?

Аздрубаэль
привет) Как настроение?

0

688

Астарот
Нормально. Предвкушаю выходные) аналогичный вопрос :)

Отредактировано Аздрубаэль (2018-11-22 20:45:31)

0

689

Аздрубаэль
отличное - вот, люди интересные нарисовались. Скорые выходные тоже радуют.
Как форумные игры?

0

690

Астарот
Видел-видел)

Да пока никак. Мысли мыслями, идеи идеями. Иногда что-то в голове на счёт Потерянного сектора возникает, записываю в черновик, но дальше дело не идёт - не хочу один делать. Х) да и как-то не тянет пока на админство в общем и целом.

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно