В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

451

Айрэн Миррах написал(а):

Нет, нет, я не очень люблю демонов, вы меня пугаете, особенно так близко!) я честно не вкусная)

ну вот.. "обиженно нахохлился" я так не играю. к ней со всей душой и лаской.. а она... боится видите ли... мы ее пугаем...  ых..

0

452

Евгран, так примите более приятный для человека облик! Я ж вам по пояс! Что я должна чувствовать?)

0

453

Айрэн Миррах, дорогая, реалии никому не интересны, а вот хорошая история )), ведь что интересного в том, где меня носило, а вот факт, что молодая прелестная особа решила убиться об меня и еще и покалечить, тут хватит не на одну статью  в газете и я могу выступить, и как герой, не давший тебе убиться, и как невинная жертва, которую хотели переехать, причем !невинная" тут основное ))
Химера, Да, да..представляешь, меня хорошего, иду, никого не трогаю примус, тьху не из этой истории, цветочки собираю, а она вся в черной обтягивающей экипировке...\иллюзией продемонстрировал вид девушки, затянутой в эластичный комбез и шлем/

0

454

Мефисто, *закатила глаза* низачто не поверю в таое рафинированное коварство!! Невинная(!!!) жертва это я!! Причем буквально.

0

455

Евгран, не видишь что ли, девушка больше хочет видет твой тощий, но человеческий зад, чем роскошную, но демоняческую шкуру *смеется*
Айрэн Миррах, Мефисто, *смотрит на иллюзию, потом на саму девчонку* хм... я б тоже под такую попал *хмыкнул, толкая Мефа в бок*

0

456

Евгран написал(а):

ну вот.. "обиженно нахохлился" я так не играю. к ней со всей душой и лаской.. а она... боится видите ли... мы ее пугаем...  ых..

*возмущенно выдохнула* у меня нет слов!

Химера написал(а):

Евгран, не видишь что ли, девушка больше хочет видет твой тощий, но человеческий зад, чем роскошную, но демоняческую шкуру *смеется*

грубовато но в целом верно)

хм... я б тоже под такую попал *хмыкнул, толкая Мефа в бок*

ага. поэтому ты предпочел навалиться сверху!
*воспользовалась случаем, пока три мужика так здорово беседуют между собой, и выбралась из общей кучи на свободу"
че все такие жаркие? я зажарилась *в сторону, продолжая делать вид "а вы тоже в этом троллейбусе едете?  :flirt: *

0

457

Айрэн Миррах написал(а):

я зажарилась

Ужин готов?  :D

0

458

Химера написал(а):

Ужин готов?

готов! *ткнула вилкой в филейную часть синего мужика*

0

459

Айрэн Миррах, ну, тогда давай, располагайсяё есть буду) *отобрал вилку, почесал ею филейную часть*

0

460

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, ну, тогда давай, располагайсяё есть буду) *отобрал вилку, почесал ею филейную часть*

поправочка! обед - ты. так что не стесняйся, располагайся поудобней, а я схожу за инструментом))  хорошо?)

0

461

Айрэн Миррах, жарилась ты) *напомнил, ухватил ее за ногу и потащил к себе, прям как паук мушку*

0

462

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, жарилась ты) *напомнил, ухватил ее за ногу и потащил к себе, прям как паук мушку*

куда-а-а-а-а-а!!! Вывернулась из захвата и рванула к своей мотодрезине с отпечатком Мефа на корпусе* одну минуточку! я щас домой смотаюсь, блюдо привезу покрасивей)  :rolleyes:

0

463

Айрэн Миррах, *проводил взглядом, зевнул*

0

464

что-то не могу старый отыгрыш найти.. может удалили? а то даже вспомнить игру не могу

0

465

Айрэн Миррах, в архиве скорее всего.

0

466

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, в архиве скорее всего.

да вот роюсь. все никак.
и анкету перечитать.. а то девочка-ромашка же))

0

467

нашла.. фух

0

468

Айрэн Миррах написал(а):

девочка-ромашка

Так ты растение! А сидит тут, человеком прикидывается)

0

469

Химера написал(а):

Так ты растение! А сидит тут, человеком прикидывается)

и это мне говорит синий мужик?))) мыхахаха)))

0

470

Айрэн Миррах, так я себя на за кого не выдаю)

0

471

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, так я себя на за кого не выдаю)

*тяжко вздохнула* ладушки. Посмеялись и будет.
*ушла*

0

472

Айрэн Миррах, кто-то встал не стой ноги *многозначительно*

0

473

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, кто-то встал не стой ноги *многозначительно*

Все у меня в порядке) вопрос стоит иначе: играть или флудить)
И то сказать, все заняты что в игре что во флуде)

0

474

http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/653950113.gif

0

475

Айрэн Миррах, отлыниваешь от работы?)

0

476

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, отлыниваешь от работы?)

не начинай) хоть бы деньги, а то просто убиваюсь за тощий прокорм)

0

477

Айрэн Миррах, ленивая тушка) Вот возьму и перепродам)

0

478

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, ленивая тушка) Вот возьму и перепродам)

Ах ты зароаза!! Я тебе пока что ничего не сделала!!
:playful:

0

479

Айрэн Миррах написал(а):

пока что ничего

Я так понимаю, это тут главная фраза?) Ну а мы тогда будем работать на опережение)

0

480

Химера написал(а):

Ну а мы тогда будем работать на опережение)

знаем мы ваше опережение..

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно