В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

391

Мефисто, маскировка под местность, ага *хмыкнула, запуская руки в густую демонякскую шевелюру, почесывая, как кота*

0

392

Химера, чешите меня, чешите), можно и косички заплести..

0

393

Мефисто, *почесала еще немного, приподнялась после, перекатилась на него сверху* а, может, побудешь моей подушкой?

0

394

Мефисто написал(а):

Химера, чешите меня, чешите), можно и косички заплести..

грабли? щетки? че там еще у нас в арсенале имеется?)
про место силы не знаю.. оно приходится но не играется. что странно.
вот разве что демона снова написать.. только лапушек я не играла уже года два. треша сколько угодно, а лапушек - нет

Химера, от тебя в глазах двоится *протерла глаза*

Отредактировано Айрэн Миррах (2017-01-29 15:30:23)

0

395

Айрэн Миррах, двоится? От меня? Эт ты девонька скорее перебрала слегка.

0

396

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, двоится? От меня? Эт ты девонька скорее перебрала слегка.

не пью *отрезала*

0

397

Айрэн Миррах, эх, люди. Слабы вы.Трезвенники язвенники. )

0

398

Химера, многофункциональная подушка с подогревом.)
Айрэн Миррах, привет, хорошая, как не пьешь, зачем не пьешь - это же скучно, а умереть здоровым - обидно. )

0

399

Мефисто, именно *воздела палец кверху, поерзав и устраиваясь*

0

400

Химера написал(а):

двоится? От меня?

Странно. "задумчиво" Как может от тебя двоиться.... Ты же вроде одна/один. :flirt:

0

401

Евгран, ну вот и я о том же. Давай к нам на пол, Меф в роли подушки выступает  :D

0

402

Химера,
*пытается определить, кого она больше любит: Блондинок или блондинов* ну... ну хз знает, почему двоится, но двоится ж..вот уж где действительно легко запить..
Мефисто, привет, милый) вот даже думаю, а не доиграть ли нам с тобой.. эпик смирно полежал два года, остыл как следует.. хотя мои пять ролей вопиют ко мне из тьмы, аха
Евгран, драсти)  мы конечно не знакомы? папа запрещает мне разговаривать с незнакомцами, но сейчас его ту нет

Отредактировано Айрэн Миррах (2017-01-30 19:36:15)

0

403

Айрэн Миррах написал(а):

пытается определить, кого она больше любит: Блондинок или блондинов

А мне вот определенно нравится твой размер груди... *делает жест руками, словно взвешивает оба соблазнительных холмика на ладонях*

0

404

Химера написал(а):

А мне вот определенно нравится твой размер груди... *делает жест руками, словно взвешивает оба соблазнительных холмика на ладонях*

*хмыкнула* а конкретнее? кому из тебя двух?) это важно)

0

405

Айрэн Миррах, обоим, рыбка, обоим.

0

406

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, обоим, рыбка, обоим.

тебе ее дать потрогать? *полюбопытствовала* или так посмотришь? *ухмыльнулась*

0

407

Айрэн Миррах, подойди ближе, детка, чтобы я тебя лучше видела *старательно копирует голос волка из "Красной почтивший"*

0

408

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, подойди ближе, детка, чтобы я тебя лучше видела *старательно копирует голос волка из "Красной почтивший"*

*закашлялась* а можно я тут постою? *недоверчиво поглядывая на обоих красноглазых снизу вверх* не нужно меня запугивать своими размерами) большой шкаф громко падает, че))

0

409

Айрэн Миррах, нее, так не интересно *обернулась в Химе* Ну же, не бойся, я не кусаюсь *проговорил самым дружелюбным тоном, протягивая руку*

0

410

Химера написал(а):

Давай к нам на пол, Меф в роли подушки выступает

Да ни вапрос "сполз на пол, удобно устроился на живой подушке"
Айрэн Миррах, и вам не хворать, милейшая.

0

411

Химера написал(а):

нее, так не интересно *обернулась в Химе* Ну же, не бойся, я не кусаюсь *проговорил самым дружелюбным тоном, протягивая руку*

Чего девочку пужаешь, а?

0

412

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, нее, так не интересно *обернулась в Химе* Ну же, не бойся, я не кусаюсь *проговорил самым дружелюбным тоном, протягивая руку*

*поперхнулась и неуверенно отступила на шаг* а.. э.. ну.. а это, может ты умеешь превращаться в кого-нибудь?) ну такого.. в смысле  такого же красивого только поменьше?  :flirt:

0

413

Евгран, я не пугаю, я приглашаю к общим полежушкам на демоне ))
Айрэн Миррах, да чего тебе ломаться, мы большие, но аккуратные *лыбится довольно*

0

414

Химера написал(а):

я не пугаю, я приглашаю к общим полежушкам на демоне ))

ну тогда ладно. демон мягкий, удобный.
странно ,что девочка не хочет. "задумчиво"

0

415

Евгран, и не говори. Никогда не знаешь, что на уме у этих женщин *хмыкнул, подтягивая демона к себе под бок - теплее*

0

416

Химера написал(а):

Евгран, я не пугаю, я приглашаю к общим полежушкам на демоне ))

этот демон мне денег должен! не раздавите его только))

Айрэн Миррах, да чего тебе ломаться, мы большие, но аккуратные *лыбится довольно*

еще на ручки возьми *хмыкнула* откуда вы такие громилы беретесь? :rolleyes:
Евгран, девочка боится) она - человек, так что тут как раз все ясно)

0

417

Айрэн Миррах, могу подставить подножку) *услужливо предложил*

0

418

Химера написал(а):

и не говори. Никогда не знаешь, что на уме у этих женщин *хмыкнул, подтягивая демона к себе под бок - теплее*

Вот точно. "кивнул" Бездна их разберет ,чего они хотят "придвинулся, свернулся под боком, распушив мех"

Айрэн Миррах написал(а):

девочка боится) она - человек, так что тут как раз все ясно)

Да мы вроде мирные. Никого не трогаем.

0

419

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, могу подставить подножку) *услужливо предложил*

*сморщила носик недоверчиво* ты серьезно? да?) я тебе подарю хула хуп тогда)

Евгран написал(а):

Да мы вроде мирные. Никого не трогаем.

лучше перестраховаться)

0

420

Евгран, *вжался спиной в лохматую шкурку* странные, но такие... соблазнительные *снова бегло поглядел на все достоинства девушки*
Айрэн Миррах, шучу *улыбнулся, точнее оскалился и сделав рывок, ухватил девчонку под руки, утаскивая на пол к демону под бок* так что там было про можно потрогать *провел пальцем по вырезу декольте*

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно