Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Обсуждение квестов мира альтернативной Земли

Обсуждение квестов мира альтернативной Земли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Квесты № 20, 21, 22, 23 и т.д.
Квесты <

0

2

Мне вот квесты 21 и 22 пригDу%Eнулись, можно записаться?)))Хотелось бы по возможности самим собой остаться)))

0

3

Вергилий, а кем? На бесёнка не похож, на человека, нуждающегося в утешении ангелом - тоже. Оставаться собой - меняется концепция. Если только ботов брать. Или предложите, какой сюжет хочется - напишем ещё квест.

0

4

Ну, определённо точно хочется поиграть на современной Земле. Даже не знаю, чтобы такого оригинального и интересного выдумать)Можно продолжить тему с призывами)Может, в 23 подойду? В качестве демона, которому в кой-то веки поручили такую работу)

0

5

Вергилий, а вот в 23 подойдёте, записываю.

0

6

Астарот написал(а):

Запишите на 21. Ну, Вы, сами знаете кем.

0

7

Стрешник, очень хорошо, добавил.

0

8

Запишите меня в 23 каким-нибудь Охрениэлем. Буду весёлым пернатым ублюдком.

0

9

Мihaieleh, замечательно) Значит, к вам с Вергилием осталось найти человечка. Если за пару дней соигрок не выявится - начинайте вдвоём. Можно построить игру на противостоянии друг с другом, прописывая человека и его поступки в своих постах.

0

10

Астарот, Покорнейше извиняясь за отсутствие и загубленные игры, я прошу разрешения составить Стрешке компанию в 21 квесте и принять меня на роль маленькой девочки ради искупления всех ролевых грешков, отравивших мою и без того демоническую сущность... *коленопреклоненная, с виновато опущенной головой*..)

0

11

Лилит, прекрасно, сударыня. Создавайте бота или можете играть с профиля форумного NPC. Короткую бот-анкету с вас. Стрешник итак изначально бес, ему необязательно. Можете начинать вдвоём, инквизитора ещё поищем. Ему можно по сюжету появиться позже.
Игровую тему создадите сами?

0

12

Астарот, Мы с ним это обсудим лично, ладно?..)

0

13

Лилит, конечно)

0

14

Астарот, мне, кстати, создавать бот-анкету?

0

15

Михаэль, если не под своим именем и с другим образом - да.

0

16

Астарот, в подфоруме "бот-персонажи" выставлять? Или какая-то отдельная тема будет?

0

17

Михаэль, в подфоруме ботов, по образцу имеющихся.

+1

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Обсуждение квестов мира альтернативной Земли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC