Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Обсуждения игры

Обсуждения игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь можно обсудить игру, внести новые идеи, раскритиковать (или наоборот похвалить!) старые, обсудить предложения по основному сюжету и не только. За исключением действующих квестов. Для них будут отдельные темы.
Сюжеты по мирам

Теги: организационное

0

2

Не нашёл лучше темы, но всё же спрошу, а то любопытство и противоречие гложат) Мне можно присоединиться к игре в лесу из собственной инициативы, или это частная вечеринка, на которую уже не пускают? А то одному за бортом как-то скучно) Могу даже сам предлог придумать)И выступить в качестве противоборствующей силы) Я, естественно, Антарию имею в виду)

0

3

Рас Альгул,
В теории можно, но лес очень далеко от города. Туда ехать на лошади полдня минимум, а пешком и вообще сутки. Вас могут, по идее, нанять для того, чтобы отловить беглого Винсента, но вам в любом случае придется добираться до нас достаточно долго. Да и найм неплохо было бы отыграть, хотя бы с мастером.

0

4

Алеандр Ла'Эль,
Да я могу в принципе сам отыграть) Ну да, заказать мне могут любого из вас. Ничего, доберусь, я очень упорный и настойчивый, особенно, если прижимать будут.

0

5

Рас Альгул, Меня - вряд ли, жрецы же не совсем наивные - против мага такого уровня посылать простого воина.

0

6

Алеандр Ла'Эль,
Ну, во всяком случае,любого, кроме мальчика и вас)Ну так что, догонять?)

0

7

Которого мальчика? Там в теме двое канувших в дебри пространственно-временного континуума...  так что охотится можно разве что на меня Т_Т

0

8

Винсент,
Можем и на тебя охотиться. Я Андиона имел в виду)

Отредактировано Рас Альгул (2014-09-30 20:41:39)

0

9

Ну так что, вас догонять?

0

10

Даём добро на взлёт) Присоединяйтесь)

0

11

Обращаюсь к господам демонам ( и не только). Для оживления игры, предлагаю устроить мозговой штурм на предмет сюжетов идей и квестов в разные миры. Кому во что и где хочется поиграть? Уточняю: речь идет именно об основной игре, а не флэшбеках и альтернативе. Излагаем, у кого какие мысли)

0

12

Нуу..я свободен и согласен хоть где нибудь поиграть, а то совсем засохну))

0

13

Рэйн, Гм, я не о "хоть где-нибудь" в данный момент говорю). Тут мы конкретные идеи и мысли по сюжету обсуждаем. Кстати, для особо скучающих напоминаю, у нас довольно большой раздел акций, можно взять второго персонажа из нужных))

0

14

Аритос ди Касмар, А. Понял. Пардон, молчу)

0

15

Есть задумка насчёт квеста в бездне - лаборатория "Отдел вивисекции" в ведомстве Лилит. Хозяйка готова участвовать. Планируются минимум два профессора, студенты и подопытные. Подробнее о ведомстве здесь: СРВПКЛП - ведомство Лилит <
Будут пожелания, уточнения? Думаю сделать квест и акции на персонажей. Каких героев вы бы хотели видеть или отыграть? Можно что-то типа интернов - с заданиями и юмором.

Вообще, думаю снять запрет на количество персонажей. То есть если у вас главные персы не пристроены в игру - создавайте актуальных и играйте ими.

0

16

Идея сумбурная, объяснения такие же
БЕЗДНА. "Копи призрачного царя.." Шахты по добыче философского камня. Бездна большая, аномалий еще больше, что-то да не изведано и скрыто.
Демон-отшельник 1 штука, со своими питомцами, раздобыв очередную карту с кладом, тут не обошлось без Владыки, идет на разведку, исчезает, но он вдруг оказался нужен (Лилит вполне может вспомнить, что кто-то не вышел на работу сто лет назад) В его доме осталась только карта (она потерта, плюс магия наложенная на нее изначально, заставляет местность "блуждать").
Как результат, группа поиска из обязанных и праздношатающихся, при желании в сюжет можно вплести связь и с лабораторией СРВПКЛП : перепись нечисти, контроль популяции, адаптация новых форм в местной фауне  и все такое. По ходу карты игроки могут найти артефакты или зверей (кто там что купил и не отыграл, или кто пополняет библиотеку знаний, может вплетать открытия новых видов) Если в ходе пьесы, у кого-то созреет пакость другим, он отписывает ее ботом, с согласованием с Начальством.
Посредством дайсов можно отрегулировать как быстро вы найдете "пропажу", а главное задержите ли.
Итог:
Пропажу находят, может-быть, выговор от начальства и т.д и т.п
Казна пополняется открытием месторождения философского камня
Лаборатория исследует,
торговцы уже ищут рынки сбыта даже в других мирах для Астромира этот "минерал" может быть гипотетически интересен.

А так же, все можно растащить на кусочки отдельных историй.

Арт для вдохновения.

http://sf.uploads.ru/t/2Pz3m.jpg
http://sf.uploads.ru/t/TNY8x.jpg
http://sf.uploads.ru/t/81yDi.jpg

0

17

Мефисто, да, интересно. Я бы уточнил действующих лиц: один изыскатель (с питомцами), один наёмник для поиска. Наёмник может нанять проводника или к нему может прибиться спутник.
К награде за прохождение квеста - кредиты для игроков, философские камни в личное пользование для персонажей. Камни нужно будет прописать как артефакты - со свойствами.
Возьмёшься прописать квест по всей форме?

0

18

Астарот, Могу рискнуть, набросать, сторонняя правка допускается, форма - мое слабое место, а сколько у нас всего "живых" жителей Бездны? Пойду на форму гляну.

0

19

Мефисто, 6 - 7 болтаются, заглядывая периодически, но не играя. Можно ведь и не своим персонажем играть, создать нового.

0

20

Так, обращаюсь к жителям Антарии (западный континент, тот где нет запрета на магию), а так же к другим свободным игрокам, желающим поиграть в мире фэнтези. Имеется в наличии квест, который мастера согласны водить. Приблизительно-нужные персонажи указаны в описании квеста. желающие поиграть - в ЛС ко мне или Алеандру.

0

21

Очередность в квесте по поимке оборотня в Антарии на ближайшие ходы такая:
Хелена Рокхель
Селимена Лэйн
Наэль
Шии-Ан

В дальнейшем все вопросы и обсуждения по квесту сюда.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Игротехнические вопросы » Обсуждения игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC