Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прикоснись

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

*войдя, налетела на девушку,несильно задев плечом*

0

32

/придержал за локоть, улыбнулся/

0

33

Хм... *случайно наступила на ногу*

0

34

*прочитав правила, нахмурился, но потом, пожав плечами, легонько опустил руку на плечо девушки*

0

35

*Подошла к юноше и легонько его прижала к себе *

0

36

Знаю, что не по правилам, но... руки чешутся! *дотянулся до кое-чьих острых ушей и от души потаскал за них* За воровство, твое эльфийское величество, полагается суровое наказание.

0

37

Аритос ди Касмар, или я слепа, или Его Величества здесь не было...
*невесомо побарабанила пальцами по плечу*

0

38

Каритас, у Аритоса длинные руки  /улыбнулся, поправил выбившуюся прядь её волос/

0

39

Astaroth, *Улыбаясь, положил руку отцу на плечо*

0

40

Рэйн, *улыбаясь, обнял парня* Ээээхх, вот теперь бы девушка бы меня еще потискала... и вообще кайф)))

0

41

Асмодей,  я так и знал что это будете вы) *улыбнулся*

0

42

*Примеривается для удара сковородкой, но в итоге, передумав, дернула за штанину привлекая к себе внимание*

0

43

*повернулся*...Да, мое проклятие... Что случилось?)

0

44

*С честной улыбкой наступила Асмодею на ногу всем своим детским весом* (:

0

45

Дива, *шалость оценила, погладила по головке*

0

46

Каритас, не нужно одобрять каждую шалость многовековой девочки.... *оскаленная улыбка*
Дива, Так ведь, анаконда ты моя родненькая??!!!
*пытался вырвать ногу, но чуть не упал и в последнюю секунду ухватился за Каритас*
ЭЭээээ... прости в общем) Это все она! *с абсолютно невозмутимым лицом ткнул в Диву*

0

47

Каритас, *довольная собой сияет лучезарной улыбкой*
Асмодей, *Ойкнула и хотела ударить под дых, но вовремя вспомнила, что потом это ничем хорошим не заканчивается... В обиде поджав губы ткнула своей ложкой в живот* *

0

48

Кто нибудь! Срочно троньте меня, а то по идее я должен тронуть Диву... но я ее не трону, а пришибу сейчас! Во имя спасения этой змеюки - коснитесь меня)

0

49

Ну, если вы так громко просите *задумалась, потом ноготком провела по прядке волос*

0

50

Ханаэ Лаф'Вин, * Нежно коснулся белоснежных волос девушки*

0

51

Рэйн *Вздрогнула от неожиданности, обернулась. Улыбнувшись, коснулась ладони, дотронувшейся до волос*

0

52

*проходя мимо, неловко задел плечом, рассыпался в извинениях, дружески похлопывая по чём попадёт и попутно обшаривая карманы*

0

53

*взвизгнув, отвесила подзатыльник* Смотри, по чему хлопаешь!!!

0

54

*послушно рассматривает, по чему хлопает, заботливо одёрнул оборочку*

0

55

*нервно выворачивает от руки и похлопывает по шапке* Хорошой...карл, Иди кого-нить другого уже похлопай. Вон сколько демонов всяких.

0

56

Катенька! *облапил леди Ханаэ и горячо расцеловал. Чуть отодвинулся* Ой, извините, ошибся...

0

57

Стоять! *дернула за воротник обратно, влажно поцеловала* Не, точно ошибся...

0

58

Ооо, не Катенька... *с удовольствием продолжил поцелуйное действо* ... куда лучше Катеньки.

0

59

О то же *щелкнула по носу*

0

60

меня нельзя по носу бить! нос - мое самое больное место! *поймал руку девушки, шлепнул по ней* ладушки-ладушки, где были..?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC