Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Квест №18. Вопросы и обсуждения

Сообщений 241 страница 270 из 307

1

То, как это будет...

Get Adobe Flash player

1. Список участников:

Астарот, демон, Падший
Александр Ла'Эль, звёздный эльф
Рэйн, демон
Альториан, бог (бот)
Lusaifiereh, демон, Падший
Лилит, демон
Michael, архангел
Аритос ди Касмар, человек
Mefisto, демон
Benieleh, ангел
Annael, ангел (бот)
Ханаэ Лаф'Вин, звёздный эльф
Иламир де Моник, дроу
Вакко Гоа, алеф
Thundercracker, трансформер
Химера, шефанго
Хорт, оборотень
Gabe, (аниматор зомби)
Раанкель Раан, феникс
Ariel, ангел
Рас Альгул, человек
Сангвинэль, ангел

Играем здесь: Universum

2. Боты и ссылки на них.
Бот NPC, для общего пользования.
Бот прсонажи для квеста № 18
Альториан Эсхатель

Играть можно бот-персонажами.
Кто требуется на перспективу: персонажи
Кто требуется прямо сейчас

3. Смена аватара для бота.

Для всех, кто юзает бот-персонажей, появилась возможность менять аватар бота NPC. Нужно нажать квадратную кнопку слева от формы ответа и выбрать нужные позиции и картинку. Загружено пока пять видов: стандартный с маской, Кэдэрик,  Аннаэль, Эльтарил, Истариэль, помощница для Земли, зомби.
Функция смены аватара сейчас действует лишь для форума, где идёт этот квест.
Все функции кнопки предоставлены пока мастерам, Лилит и Gabe.
Кто будет брать ботов - сообщите, внесём ваш ник в скрипт и добавим аватар. Картинки можно предлагать свои.

4. Матчасть.

Про магию Хаоса подробнее читаем здесь.
Лич

Теги: квесты

+3

241

Если есть возможность, хотелось бы принять участие.

0

242

Рас Альгул, Да, разумеется. В Анкарии (альтернативный вариант) сейчас повсеместно поднялась нежить, так что можно уже реагировать на происходящее. Это, кстати, всех жителей Анкарии, играющих в квесте касается. Просьба отреагировать уже хоть как-то на то, что творится.

Пост на Земле будет завтра. Кто не спрятался я не виноват)

0

243

Народ, не спим!

0

244

Это, модераторы, если надо - то пусть мои действия на Земле опишут, что Михаэль-де отнёс Незамутнённую к зомби и всё такое. А то совсем застряли.

0

245

А можнонеECне принять участие в этом безобразии?)))

0

246

Вергилий, можно. К Химере с Мефисто присоединяйтесь.
Michael, мастер сегодня-завтра отпишет.

0

247

Извиняюсь за задержку постараюсь отписать побыстрее. Что-то пост про вторжение медленно в голове складывается)

0

248

можно мне найти где-нибудь в горах Перекрёстка заброшенный, вырубленный в скалах храм и разместить в нём что-то вроде  госпиталя для уцелевших?

0

249

Раанкель Раан, можно.

0

250

а я пропускаю пока свой ход, если что. будем считать, что ошиваюсь где-то там по буеракам и т.д. пока не случится что-нибудь эдакое

0

251

Вторжение за Землю началось. Помощник может реагировать. В Бездне мастерский пост тоже есть. 
В остальных мирах пока все по-прежнему.

+1

252

Рас Альгул, Иламир де Моник
Для каждого из вас есть пост в локации Анкария.

Анкета последнего помощника выложена в соответствующей теме, вскоре он появится в Бездне. Просьба обратить внимания, на сцене появился Кукловод. Его личность пока тайна.
Астарот
внеси, пожалуйста, в галерею ссылку на авик http://s5.uploads.ru/ASVk3.jpg

На земле просьба ангелам как-то отрегировать на вторжение, затем будем решать вопрос с помощником.

+1

253

Алеандр Ла'Эль, добавил . Подозрительно знакомое лицо.

0

254

Алеандр Ла'Эль написал(а):

На земле просьба ангелам как-то отрегировать на вторжение, затем будем решать вопрос с помощником.

Сегодня-завтра пост, слова архангела :3
А, к слову, вот такой вопрос возник: а что, собственно, делать? В армии этого главчитера тысячи, если не миллионы, ангелов две сотни, да и вряд ли справятся с такими монстрищами, в таком-то размере. Быть камикадзе, сматываться или что?

Отредактировано Michael (2013-09-11 21:25:52)

0

255

Michael, А это как раз уже должно быть решение игроков) Вариантов собственно, два: слинять и организовать партизанское движение или героически погибнуть. Еще есть вариант вашего помощника потрясти на предмет того, чем он может помочь конкретно. Внимательно читаем описание помощника, в нем, как и в других описаниях, скрыта подсказка, причем, лежит на самом виду)

0

256

Алеандр Ла'Эль, чёрт, я слепой и тупой хд
Ладно, завтра буду трясти помощника и смываемся. Ну или ещё что-то.

0

257

Так я не понимаю, мне уходить или нет? А главное - куда уходить? И с кого сейчас пост на Земле?

0

258

Мihaieleh,
Народ, ну вы странные, ей-богу. Кто за вас должен решать, что делать вашим персонажам? Вся суть квеста в том, что каждый должен делать выбор и поступать так, как считает нужным. Из этого будут вытекать события, от этого будет зависеть результат. У нас не предусмотрен какой-то конкретный финал, победите вы, или проиграете - зависит от вас, от ваших решений и поступков. От них будет зависеть, будут Земля и другие миры разрушены, или нет. Задача Альториана - победить, ваша задача - найти способ ему помещать. Задача Аритоса - обеспечить вам все прелести вторжения, моя задача дать вам помощников, которые могут уравновесить мощь Альториана и его соратников. Я вам их даю, но только от вас зависит, смогут эти помощники выполнить свою миссию, или нет.

Сейчас на земле, по идее, должны отписаться все ангелы, участвующие в разговоре.
Если будете уходить - есть локация Другие миры.

0

259

Я сразу же прошу прощения у уважаемого Astarothа и модераторов за сообщение не в тему. Но другого способа связи и более подходящей темы (кроме флуда) не нашел.
Крайне необходимо узнать хоть что-то о Mefisto и отчего не появляется так долго ни на форуме, ни в аське.  Если кто-либо располагает информацией - поделитесь в ЛС мне или Алеандру Ла'Эль.

0

260

Рейнеке, и мне потом поделитесь, пожалуйста.

PS: отставить панику, потеряшка найден.

0

261

В общем, я отписался. Если что не так - просьба сказать, исправлю. На Земле сейчас, похоже, очередь Аннаэль-Лилит. А там я уже позже опишу ситуацию в Асгарде и всё такое.
Внимание, вброс: ГМ, а как, собственно, вести партизанскую войну с богом разрушения? хд

0

262

Отвечу за Алеандра он сегодня нарезкой по кадрам занимается и потому недоступен для общения.

Мihaieleh написал(а):

Внимание, вброс: ГМ, а как, собственно, вести партизанскую войну с богом разрушения? хд

Собственно, для этих целей Вам и даны помощники. Все они могут сражаться (или иными методами воздействовать на Альториана) с главным злодеем и каждый из них (в принципе из контекста это уже всплывает) может, при наличии некоторой помощи, попасть в мир Заранион, а помощник с мира Земля 21 век вообще имеет туда свободный доступ. Собственно, именно поэтому так важно для вас их поддержать и им помочь.

Так, мне для дальнейших действий нужна реакция других ангелов, все ли ушли или кто-то отказался уйти.

И, да, просьба читать игру не только в своих мирах, но и в других, чтобы не упустить важных подсказок.

Владыка, твой пост в Бездне тоже очень нужен)))

0

263

Пнутый его галактическим величеством отписал пост в Бездну. завтра постараюсь дать в Анкарию. Жду прекрасную Лилит на Перекрестке в роли Эльтанара)))

Очень нужен пост от других ангелов, да, чтобы знать, помощнику рассчитывать на их помощь или звать кое-кого другого)

Мihaieleh,
Следующий этап - встреча на высшем уровне на Перекрестке и там уже будем все вместе вырабатывать тактику партизанской войны.

0

264

Да, народ, а давайте еще раз на первый-второй рассчитаемся. А то что-то я запутался в количестве тех, кто еще участвует и кто передумал, а хотелось бы знать, на какое количество народу рассчитывать в грядущем беспределе)))

Я (Альториан и компания то есть) в игре.

0

265

Аритос ди Касмар, я есть. Соберусь мыслями и вернусь в строй.
Алеандр Ла'Эль, будем.

0

266

Аритос ди Касмар, я играю, хотя это понятно уже.

0

267

И я есть!)

0

268

Участвуем. Хотя и притормозили отписку, т.к. оторвались от всех других игроков и рискуем убежать далеко вперед.

Участвуем. Хотя и притормозили отписку, т.к. оторвались от всех других игроков и рискуем убежать далеко вперед.

Отредактировано Химера (2013-10-21 18:35:29)

0

269

Я есть, я в строю.
И вопрос, сейчас мне поддержать разговор с гостем или жду ответ от Владыки?

0

270

Mefisto, разговор с гостем. Владыка пока по переговорному артефакту со мной общается.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC