Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Квест №18. Вопросы и обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 307

1

То, как это будет...

Get Adobe Flash player

1. Список участников:

Астарот, демон, Падший
Александр Ла'Эль, звёздный эльф
Рэйн, демон
Альториан, бог (бот)
Lusaifiereh, демон, Падший
Лилит, демон
Michael, архангел
Аритос ди Касмар, человек
Mefisto, демон
Benieleh, ангел
Annael, ангел (бот)
Ханаэ Лаф'Вин, звёздный эльф
Иламир де Моник, дроу
Вакко Гоа, алеф
Thundercracker, трансформер
Химера, шефанго
Хорт, оборотень
Gabe, (аниматор зомби)
Раанкель Раан, феникс
Ariel, ангел
Рас Альгул, человек
Сангвинэль, ангел

Играем здесь: Universum

2. Боты и ссылки на них.
Бот NPC, для общего пользования.
Бот прсонажи для квеста № 18
Альториан Эсхатель

Играть можно бот-персонажами.
Кто требуется на перспективу: персонажи
Кто требуется прямо сейчас

3. Смена аватара для бота.

Для всех, кто юзает бот-персонажей, появилась возможность менять аватар бота NPC. Нужно нажать квадратную кнопку слева от формы ответа и выбрать нужные позиции и картинку. Загружено пока пять видов: стандартный с маской, Кэдэрик,  Аннаэль, Эльтарил, Истариэль, помощница для Земли, зомби.
Функция смены аватара сейчас действует лишь для форума, где идёт этот квест.
Все функции кнопки предоставлены пока мастерам, Лилит и Gabe.
Кто будет брать ботов - сообщите, внесём ваш ник в скрипт и добавим аватар. Картинки можно предлагать свои.

4. Матчасть.

Про магию Хаоса подробнее читаем здесь.
Лич

Теги: квесты

+3

151

Thundercracker, Пока да. До следующего мастерского хода - без изменений.

0

152

:D вижу, что нужны какие-то сподвижники нашему разрушителю? было б интересно взять кого-нибудь!

0

153

Thundercracker, Сподвижники нужны, на них даже анкеты короткие есть. Я их перенес в эту тему, можно посмотреть там.

Мой ход сделан. Жду реакции)

0

154

Аритос ди Касмар, Я конечно могу отписаться, но кажется ведь сейчас ход Михаила? если я не ошибаюсь...затем Аннаэль, затем Лилит, и лишь потом я..

0

155

Рэйн,  Нет. Сейчас Аннаэль, потом, по идее, Габ с его зомбиками, потом есть варианты развития событий...)

0

156

Вообще я не вижу особого смысла придерживаться строгой очередности, когда персонажи, играющие в локации, по сюжету находятся в разных местах. Логичнее их объединить по группам с учетом того, кто с кем в настоящий момент общается. То есть Аннаэль с Михаилом - одна группа, Рэйн со своим собеседником - вторая и так далее. И отвечать друг другу по мере появления постов а не ждать всех.

0

157

Ну..раз так, то ладно, отпишу встречу с гостем..

0

158

Аритос ди Касмар,  а можно, а можно, а можно мне Эльтарила взяять?)))  :blush:

ну спасибо! я как-то иначе себе представлял пикник с шашлычком) не из нас  :D

Отредактировано Thundercracker (2013-05-25 11:09:30)

0

159

Лилит, задержал с постом, извини.
Рэйн, поставил тебе охранную печать - знак дипломатической неприкосновенности, понятный для всех, сведущих в магии. Выглядит как татуировка-пентаграмма на кисти руки. Даёт дополнительную защиту против чужих агрессии и воздействия, просигналит мне в случае активизации.

0

160

Astaroth, Нене, вовремя) Как раз у меня свободный денек) Уже села за посты. Кстати, по поводу метки. Она часом не поможет мне прямиком к Рэйну телепортироваться, чтобы не рыскать по Земле в поисках лишних приключений?..)) Типа как междумировой GPS?)) Ну так, ради удобства и экономии времени..)) ^^

0

161

Лилит, по идее, указывать на местоположение должна. Тому, кто печать поставил.
Если только обе ваши как-то связать друг с другом... Можешь прописать это. Было бы логично.

0

162

Astaroth,Ясно, спасибо Отец)

0

163

Так, на земле и в Анкарии следующий пост мастерский, в остальных мирах жду реакцию)

0

164

:D дак можно али нет? если да, то, что-то нужно для этого или нет-с?

0

165

Thundercracker, Вообще леди Ханаэ тоже изъявляла желание, но пока только гипотетически. Тому, кто хочет взять одного из ботов, нужно просто написать пробный пост на заданную мной тему)

0

166

Аритос ди Касмар, ааа, тогда ок. уступаю

0

167

Мы взяли заложника) Пост в мире Заранион пока не пишу, так как не в курсе успела ли леди Лилит бросить что-нибудь тяжелое или острое в спину похитителю. Напоминаю - мир хаоситов закрытый и пока недоступен для жителей атакуемой вселенной) Пока...

0

168

Леди Лилит в ярости и негодовании! Рэйни - моя добыча, арар!...)) :D А если серьезно, то может ли затянуть в эту воронку и сокрытую Лил, если она окажется рядом с Огненным милордом, которого ей как бы положено защищать? Или только можно чем-нибудь запустить?

0

169

Лилит, Увы, там не воронка :( Заклинание перемещает только хозяина и того, с кем у хозяина есть непосредственный телесный контакт.

0

170

Аритос ди Касмар, *пошла заготавливать бумажные платочки и длинные речи, чтобы оправдаться перед Астаротом*.... Совсем никто не думает о безопасности маленькой и беззащитной Лилиточки... Мну ж за мальчика по ушам надают... Нууу... Ладно. Сча что-нибудь придумаем.

0

171

Лилит, Ну зато миледи как минимум слышала имя похитителя) А уж дело Владыки услышать, вспомнить и сделать выводы)

0

172

Аритос ди Касмар, Если хорошо подумать, можно всё повернуть вверх ногами...)) ^^

0

173

Злые вы.

Аритос ди Касмар, не знал, да забыл... Постараюсь вспомнить.

0

174

*поспешно примерила на себя роль курицы-наседки, ворчу*... Чтоб я дала кому-то утащить Рэйна?! Да сейчаааас! А вдруг у них там весело будет, а вдруг там пена, грязь и мальчики в фартучках на голое тело девочки в бикини?!! Я не могу пропустить это...)) :D

0

175

Лилит, Блестящий выход миледи :) Но, поскольку Кэдерик не рассчитывал тащить через пространство двоих, силы заклинания может на это не хватить, и у вас есть большой шанс по пути выпасть далеко не в том мире, куда вы направляетесь. Положимся на судьбу: бросаем кубики, определяем место приземления. Если у вас выпадет больше - значит, будем считать, что заклинание демоны быдо достаточно сильным, и вас ждет встреча с миром Заранион :)

[dice=5808-9680-7744-36]

0

176

Ну как так...) Что за грустный демон, у которого не хватит сил на двух телепортантов))) В общем, он сильно упадет в моих глазах, если что)))

[dice=5808-9680-3872-36]

0

177

Ну вот. Расстройство одно. *накрасила губы красной помадой, чмокнула фотографию Рэйни и написала сзади "На память..."* А теперь дайсами определять, кто долетит до Зараниона и куда отправится второй? :D

0

178

Лилит, Ничего, уверен, что у вас будет еще возможность высказать главгаду все, что вы о нем думаете)

А теперь дайсами определять, кто долетит до Зараниона и куда отправится второй?

Рэйн точно отправится на Заранион, так как его целенаправленно держат, а вот ваш маршрут сейчас будем определять.

Просьба сделать следующим образом: перечислить в посте миры Анкария, Перекресток, Бездна и Астромир, и за каждый прокинуться дайсами. Где выпадет больше очков, туда, следовательно, и отправитесь)

0

179

Анкария
[dice=5808-1936-1936-36]
Перекресток
[dice=11616-1936-11616-36]
Бездна
[dice=9680-5808-5808-36]
Астромир
[dice=1936-3872-9680-36]

0

180

Лилит, таким образом леди отправляется на перекресток, где, в настоящий момент, лютует огненный шторм. Просьба быть осторожнее)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC