Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Квест №18. Вопросы и обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 307

1

То, как это будет...

Get Adobe Flash player

1. Список участников:

Астарот, демон, Падший
Александр Ла'Эль, звёздный эльф
Рэйн, демон
Альториан, бог (бот)
Lusaifiereh, демон, Падший
Лилит, демон
Michael, архангел
Аритос ди Касмар, человек
Mefisto, демон
Benieleh, ангел
Annael, ангел (бот)
Ханаэ Лаф'Вин, звёздный эльф
Иламир де Моник, дроу
Вакко Гоа, алеф
Thundercracker, трансформер
Химера, шефанго
Хорт, оборотень
Gabe, (аниматор зомби)
Раанкель Раан, феникс
Ariel, ангел
Рас Альгул, человек
Сангвинэль, ангел

Играем здесь: Universum

2. Боты и ссылки на них.
Бот NPC, для общего пользования.
Бот прсонажи для квеста № 18
Альториан Эсхатель

Играть можно бот-персонажами.
Кто требуется на перспективу: персонажи
Кто требуется прямо сейчас

3. Смена аватара для бота.

Для всех, кто юзает бот-персонажей, появилась возможность менять аватар бота NPC. Нужно нажать квадратную кнопку слева от формы ответа и выбрать нужные позиции и картинку. Загружено пока пять видов: стандартный с маской, Кэдэрик,  Аннаэль, Эльтарил, Истариэль, помощница для Земли, зомби.
Функция смены аватара сейчас действует лишь для форума, где идёт этот квест.
Все функции кнопки предоставлены пока мастерам, Лилит и Gabe.
Кто будет брать ботов - сообщите, внесём ваш ник в скрипт и добавим аватар. Картинки можно предлагать свои.

4. Матчасть.

Про магию Хаоса подробнее читаем здесь.
Лич

Теги: квесты

+3

61

Алеандр Ла'Эль написал(а):

для упокоения нужны либо некроманты в ранге архимага не меньше

Так ведь у ангелов некромантия не на маленьком уровне, у некоторых - очень даже высокая.
Или архимагов среди ангелов нет всё же?

0

62

Michael написал(а):

Так ведь у ангелов некромантия не на маленьком уровне, у некоторых - очень даже высокая.
Или архимагов среди ангелов нет всё же?

У ангелов не та некромантия. Нужна именно такая, которая идет целиком от способности к темной магии.

Кстати, есть предложение:

Аритос, звездой тебя блин в лоб, возьми за привычку описывать заклинания, которые применяешь, чтобы всем все было понятно!

+1

63

Ну, в общем, я жду подсказу от мастера, а уже потом пишу пост :3
Если надо написать - скажите, но мне почему-то кажется, что всё-таки стоит подождать помощи от "кого-то там".

0

64

Michael, "Кто-то там" между мирами мгновенно перемещаться не умеет, так что помощь придет чуть позже, как оно доберется. Кроме того, помощь будет приходить только когда все последствия заклинаний будут бушевать во всю мощь. Все пока только началось, так что для помощи рано.

Вообще, а что нет желающих больше поиграть апокалипсис?

0

65

Алеандр Ла'Эль, значит, можно описать, как там заклинание зачало действовать, люди начали погибать и т.п?

0

66

Алеандр Ла'Эль, Я могу пои г рать.

0

67

Michael, заклинание не мгновенно начнет действовать. пара дней нужна чтобы миазмы болезни попали в большинство водоемов. так что, до следующего этапа пока с вас помощь пострадавшим от наводнения и доклад вышестоящим о непонятных происшествиях. Следующий этап будет когда во всех мирах отреагируют на происходящее.

Шии-Ан, Хм, вы у нас в Анкарии... там пока удар пришелся только на эльфийское королевство. Но скоро последуют и другие (если я знаю нашего аджента). В любом случае, записываем еще одного желающего.

Таки нам нужны люди с Земли и возможно еще ангелы. Нет желающих поводить пока их хоть ботами?

0

68

Алеандр Ла'Эль написал(а):

доклад вышестоящим о непонятных происшествиях.

Так Отче я расскажу, только как...темы Ирия, нет, хотя она, наверное, и не нужна.
В общем, пойду помогать людишками. Только костюм с буквой S найду :3

0

69

В связи с отъездом, напоминаю игрокам, что целью первого этапа квеста - оценить масштаб разрушений и попытаться понять, что происходит. Обмен мнениями в процессе игры приветствуется. Просьба синхронизировать действия игроков из разных локаций. Как только совещание в бездне закончится, можно начать упоминать в постах, что кое-где начала подниматься очень необычная нежить, на которую слабо действует светлая магия. Нежить очень голодная, так что жертвы будут) Мир, в котором обитают вторженцы, по условиям, пока что закрыт.

Подсказка: тем, кто, случайно или намеренно, посетит Перекресток, следует обратить внимание на золотой туман, полностью скрывающий небо. Днем почти не видно солнце, ночью туман начинает светиться, из-за чего ночи фактически как таковой нет. видно плохо, атмосфера давящая. Что означает этот туман уже известно одному из игроков. Играем, господа)

Напоминаю, всем, кто не занят в основной игре (или занят, но хочет поиграть с нами) записываться в квест в этой теме. Игра для каждого начинается в том мире, к которому он приписан от рождения. Желающим отыграть кого-то из соратников Альториана - писать пробный пост на свободную тему (естественно, связанную с желаемым персонажем) и сдавать его в ЛС админу для проверки.

0

70

Хочу поучаствовать в  игре с Вами. Мир "Стимпанк" так же попадает в катаклизм?

0

71

Sarmatin, в Стимпанке вы там сейчас находитесь один, не интересно будет играть. Давайте на время квеста переселитесь в современный мир? Только героя надо будет немного изменить, под условия современности. Если же персонажа хочется сохранить без изменений, то тогда лучше на время игры перейти на Перекрёсток, там проще подобрать соигроков. Но я бы вам всё же советовал Землю, с ангелами познакомитесь.
Можно так же прописывать любых ботов - от архимагов-некромантов до любых других нужных персонажей.
На Землю нужны в частности правители.

0

72

Astaroth написал(а):

На Землю нужны в частности правители.

И ангелы. У меня акция есть, их можно и ботами взять :3

0

73

Я бы не прочь сыграть за ангела, только вот не сильна в их именах...)) Откровенно говоря, я вообще не шарю в ангелах)) Но хочу попробовать, хотя бы ненадолго...)) Надо что-то новое ведь иногда пытаться сделать...)

Нашла вот в инете:

Парцио. Ангел напористости, динамичности. Усиливает волевые качества и интеллектуальные возможности. Повышает потенциал мозга.
Мыслеобраз: Летящий белый лебедь.

Тамма. Ангел – владычица трав, покровительница полей и мелких хищников.
Мыслеобраз: Пучок зеленой травы.

Уфэй. Ангел‑защитник. Добр, наказывает только тогда, когда видит, что человек не хочет исправляться.
Мыслеобраз: Колючее растение.

Топит. Ангел – повелитель здоровья.
Мыслеобраз: Лиса.

Если бы кому-то из них можно было придать женскую сущность, я бы могла поиграться вполне)

0

74

Лилит написал(а):

Мыслеобраз: Лиса.

=D
Я вот знаком с ангелологией, однако в нигде не встречал ангелов хотя бы просто с женским именем. Ну, помнится, упоминаются демоницы, которые были ангелами, по крайне мере, внешне. Ну, так что да, внешность возможно, чо :3

Лилит написал(а):

только вот не сильна в их именах...))

Не все ангельские имена оканчиваются на -эль. Но все древнееврейского происхождение :3

0

75

О. Анна. Мне нравится Анна))) ^^

0

76

Лилит написал(а):

О. Анна. Мне нравится Анна)))

Тогда уж Аннаэль, чо :3
В общем, клёво, у меня появился союзник. Удачи в примерке крыльев =D

0

77

Michael, Нет, просто Анна) *пошла приставать с расспросами к Астароту*))

0

78

Лилит, строго говоря, женщин среди чистокровных ангелов у нас на форуме нет - по описанию расы. Как вариант - бесполое существо, выбравшее для себя наиболее близким женский род, условная женщина. Но так как играем махровую альтернативу, то разрешаю в данном случае отойти от общего канона, можете играть девушкой.
Имя советую - как предложил Michael, но в повседневном виде будет просто Анна.
Лучше ботом. Бота прописываете там же, где Аритос злодеев разместил.

0

79

Astaroth, Что ж, Аннаэль так Аннаэль..)) И я облазала уже полфорума, но так и не нашла тему со злодеями. Может я как-то не так ищу?... Не направите на путь истинный прямой ссылочкой?))

0

80

Лилит, виноват, общей темки не было. Сейчас есть:
Бот прсонажи для квеста № 18

0

81

Меф, твой ход. Или пока пропускаешь?

0

82

Если кто готов ответить, пусть пишут. Я возможно смогу ответить завтра поздно вечером или в пятницу.
Еще вопрос. Вероятность локализовать нежить имеется, ну для очистки Тенебриса? и чтоб не множить подфорумы, действия в городе я описываю там же, просто с пометкой "Город"?

0

83

Если ещё не поздно, я б хотел присоединиться к квесту.)

0

84

Mefisto, хорошо, тогда я или вы - кто раньше напишет, так и будет, особой разницы нет. Тоже не раньше вечера смогу.
Да, игра в одной локации. Можно с картинкой города для лучшей наглядности.
Нежить ещё не поднялась, пока - ликвидация последствий разрушения и тд, к игровому вечеру полезут зомби. Куда их девать - придумывайте)

Benieleh, не поздно, милости просим. Добавлю сейчас в список.

Вопрос всем:
кому какие боты нужны для отыгрыша?

0

85

Astaroth, дайте огнеметы. по идее ведь зомби страшны только населению Бездны, обычным дэмайну, которые по сути смертны, но вряд ли от укусов они сами такими станут. так? зато те, кто рангом повыше получат лишь неудобства, так как "смертие" у нас может наступить в ограниченном ряде случае. или это особые зомби, от которых всем будет большой килдык?

0

86

Lusaifiereh, я так понимаю, если голову оторвут и на запчасти растащат - то без разницы, архидемон ты или простой смертный. Если в анкете не прописано, что персонаж может самовосстанавливаться, то - всё, finita la comedia. Чем сильнее герой магически, тем больше у него сопротивляемость укусам зомби - воспалится, поболит, при хорошей регенерации - постепенно зарастёт.
Следует ещё учитывать, что против нас - магия Хаоса, там надо специфику почитать. Попозже поищу ссылку.

0

87

Astaroth, не, ну на куски растящат. если вовремя эти куски не сложить, то там конечно "моментально в море". но мы-то все-таки не какие-то там людишки. вот ангел укусит, может и зарастет минут за 15. тогда может добавить в этих зомбей чего-нибудь? чтоб нашу регенерацию снизило?

0

88

Я бы тоже хотела поучаствовать) Примете бедную несчастную дроу?)

0

89

Lusaifiereh, ну нам-то с тобой должно быть известно лучше многих, что смерть - это ещё не конец пути. Даже оставшись в виде бестелесной сущности, как Волдеморт, можно ещё повоевать.
Вся магия нападающих - магия Хаоса, так что и Тёмная и Светлая действуют против неё не в полную силу. Регенерация явно ниже.

Иламир де Моник,
разумеется) Насколько я понял,  Ханаэ Лаф'Вин находится на Белом острове. Вам можно начинать оттуда же, чтобы можно было встретиться в игре.

Вакко Гоа
Я добавил вас в список игроков на квест. Насчёт соигроков в Астромире - решается.
Поставьте аватар с изображением персонажа и оформите подпись.

0

90

Да простят меня мастера квеста, но я бы предложила леди де Моник начать игру на континенте, чтобы и масштабы разрушений у дроу тоже были видны. И леди тут же могут отослать к хранителю Анкарии, узнать что происходит из первых уст. Там и встретимся.

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC