Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Квест №18. Вопросы и обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

То, как это будет...

Get Adobe Flash player

1. Список участников:

Астарот, демон, Падший
Александр Ла'Эль, звёздный эльф
Рэйн, демон
Альториан, бог (бот)
Lusaifiereh, демон, Падший
Лилит, демон
Michael, архангел
Аритос ди Касмар, человек
Mefisto, демон
Benieleh, ангел
Annael, ангел (бот)
Ханаэ Лаф'Вин, звёздный эльф
Иламир де Моник, дроу
Вакко Гоа, алеф
Thundercracker, трансформер
Химера, шефанго
Хорт, оборотень
Gabe, (аниматор зомби)
Раанкель Раан, феникс
Ariel, ангел
Рас Альгул, человек
Сангвинэль, ангел

Играем здесь: Universum

2. Боты и ссылки на них.
Бот NPC, для общего пользования.
Бот прсонажи для квеста № 18
Альториан Эсхатель

Играть можно бот-персонажами.
Кто требуется на перспективу: персонажи
Кто требуется прямо сейчас

3. Смена аватара для бота.

Для всех, кто юзает бот-персонажей, появилась возможность менять аватар бота NPC. Нужно нажать квадратную кнопку слева от формы ответа и выбрать нужные позиции и картинку. Загружено пока пять видов: стандартный с маской, Кэдэрик,  Аннаэль, Эльтарил, Истариэль, помощница для Земли, зомби.
Функция смены аватара сейчас действует лишь для форума, где идёт этот квест.
Все функции кнопки предоставлены пока мастерам, Лилит и Gabe.
Кто будет брать ботов - сообщите, внесём ваш ник в скрипт и добавим аватар. Картинки можно предлагать свои.

4. Матчасть.

Про магию Хаоса подробнее читаем здесь.
Лич

Теги: квесты

+3

2

Буду рад видеть в игре моих соратников) Всем, кто пожелает взять ботом одного из них, писать в ЛС на имя Аритоса.

Сподвижники бога разрушения

1. Имя:
Эльтарил Лиинталь
2. Возраст:
Самый древний из апостолов разрушения. Сколько лет только он и знает, но выглядит не старше двадцати пяти.
3. Раса и способности:
Эльф. Предположительно – звездный. Воинскими талантами не блещет, но неплохо разбирается в военных науках, хороший стратег и тактик, особенно если это касается стратегии и тактики разрушения миров. Сильный природный маг, специализируется на целительстве и изготовлением магических предметов. В классической магии так же силен непомерно, хотя количество практикуемых им школ магии не слишком велико. Получил от своего хозяина возможность менять облик по желанию и спускаться в миры, чем активно пользуется. Знаток теории магии, специалист по истории мироздания и некоторых отдельно взятых миров. Разбирается в изящных науках, знает много языков и наречий.
Менестрель, причем гениальный. Сочиняя баллады часто, но неосознанно пользуется пророческим даром, а исполняя их – даром эмпатии. По многим свидетельствам, может своим пением буквально заворожить. Любимый инструмент – лютня, сделанная самолично.
Практикуемые школы магии: Воздух – уровень 348, Вода – уровень 754, Пространство – 98 (единственная способность – перемещение без границ, другие отсутствуют), Эмпатия - Эмпатия – постоянно действующая контролируемая управляемая двусторонняя, Предвидение – прорицатель.
Слабости: очень уязвим к темной и огненной магии. В немагических мирах теряет способности к классической магии, сохраняя только те, что относятся к природной, да и то в урезанном состоянии.
Врожденные (расовые) умения: Несмотря на внешнюю хрупкость, очень силен. Умеет очень быстро и бесшумно передвигаться. Зрение очень острое, хотя уступает драконьему. Слух так же очень тонкий, как и обоняние. Регенерация ускоренная. Нечувствителен к большинству ядов. Достиг того уровня возраста и могущества, что убить можно разве что божественным мечом, обычное оружие лишь выводит его из строя на пару сотен лет (до полной регенерации).
4. Характер и биография:
Все обстоятельства рождения окутаны глубокой тайной, которой он явно наслаждается. Предположительно, Эльтарил – один из самых древних эльфов вообще, возможно, что самый древний. По некоторым оговоркам можно заключить, что рода он высокого, едва ли не королевского. Каким образом высокородный эльф оказался среди приспешников Хаоса – представить сложно, а сам он никогда и никому не рассказывает. Проследить его жизненный путь весьма проблематично. Во всяком случае, до того момента, пока среди воинов разрушения не появился Альториан Эсхатель, который, воспользовавшись своим умением и правом бога на создание миров, сотворил мир Заранион, который стал форпостом для армии разрушения и постоянным местом жительства для генералов этой армии. Собственно, с тех самых пор Эльтарил обитает в том мире, занимаясь разработкой стратегических планов по завоеванию и уничтожению. Иногда покидает насиженное местечко ради прогулок по другим мирам. По смутным слухам был когда-то женат, но так ли это, сказать трудно, равно как и о наличии у него потомков. В последние годы отдает предпочтение платонической любви, но изредка все же увлекается кем-то настолько, что забывает про воздержание, которое связано с тем, что его угораздило воспылать нежными чувствами к некой особе, которую называют Незамутненный свет.
По темпераменту скорее флегматик, характер, как и у любого деятеля искусства нестабилен. В разные моменту жизни может быть и циником, и романтиком, причем и в том и в другом случае не перестает быть искренним. Лжет вообще с трудом, как и большинство эльфов, но зато научился виртуозно обходить неудобные вопросы. Чрезвычайно тщеславен, очень гордится своим талантом певца и поэта, и не переносит, когда кто-то подвергает сомнению его гениальность. Несмотря на это – не злопамятен, обиды прощает легко, а чаще просто забывает о них. Может быть возвышенным до отвращения. За войнами и разрушением миров наблюдает с академическим интересом, может даже сочинить пару другую баллад о таких знаменательных событиях. Эгоист законченный и махровый. Жалость к кому-либо, кроме себя, испытывает редко, еще реже ее показывает. Любимое занятие – спуститься в какой-нибудь обреченный мир о бродить по нему распевая баллады о будущих катастрофах. А, поскольку планы будущих катастроф составляет именно он, получает особое удовольствие, когда все получается именно так, как он пел.
5. Игровая роль:
Первый из генералов разрушения.

1. Имя:
Истариэль
2. Возраст:
Много. Выглядит примерно на 25-27 лет..
3. Раса и способности:
Темный ангел. Неплох в магии, но гораздо большую пользу может принести как воин, причем универсальный. Равно хорош как в бою на мечах, так и в упражнениях с глефой, копьем и прочим рубящее-колющим оружием. Неплохо так же управляется с секирой, метательными ножами, дротиками, стилетами и дагой (или двумя). Все вышеперечисленное с равным успехом использует как на земле, так и в воздухе. Сведущ в военных науках, может свободно водить в бой армию, или командовать отрядом (правда, и то, и другое, ему, в силу специфики его характера, доверяют нечасто).
Магические способности невелики (по сравнению с остальными), но, такого таланта к темной магии в армии разрушения нет ни у кого. Как и остальные генералы хаоса, получил от своего господина возможность сравнительно свободно перемещаться между мирами. Умеет прятать крылья и прикидываться человеком, насколько это возможно при его слишком яркой внешности. Наделен даром возводить божественные крепости в межпространственных пустотах.
Практикуемые виды магии: Темная – уровень 673 (ярко выраженные способности к некромантии), Воздушная – уровень 78, Пространственная – уровень 80 (только заклинание перемещения без границ, других способностей нет).
Слабости: чрезвычайно уязвим к светлой и ментальной магии, а так же к эмпатии любого вида. В мирах, где нет магии, теряет все магические способности, в том числе и крылья, и становится полностью смертным.
Врожденные (расовые) способности: сила, скорость и ловкость намного превышают человеческие. Очень быстрая регенерация. Очень острое зрение и слух. Теоретически бессмертен, на практике – пока не убьют.
4. Характер и биография:
Вселенная, где родился данный экземпляр, формально принадлежащий к расе исконно светлых существ, уничтожена давно и надежно, так что найти сейчас свидетелей его детства и юности, а так же выяснить причину его падения довольно проблематично, а спрашивать его самого – чревато. Ходят слухи, что то ли из-за несчастной любви, то ли из-за конфликта с вышестоящими, но точно знает только Альториан Эсхатель, который, собственно, и притащил это сокровище в свой мир и сделал его одним из своих сподвижников. Точно известно, только то, что в этом замешаны эльфы, причем известно из первых рук, поскольку о глубокой ненависти ангела к этой расе не знают разве что слепые и глухие. Собственно, единственный эльф, которого он, пусть и с трудом выносит - это Эльтарил Лиинталь, контакты с которым Истариэль старается сводить к минимуму. Оказавшись на службе у Хаоса, Истариэль проявил себя с лучше стороны и заслужил благосклонность своего хозяина. Участвует во всех войнах, которые ведет Альториан, не разбираясь, насколько они справедливы. О личной его жизни известно немногое, главным образом, что ее просто нет. Единственное свидетельство того, что ничто ему не чуждо – сын-полукровка, рожденный от человеческой женщины и живущий в одном из закрытых миров.
По темпераменту скорее флегматик, характер нордический. Суров, молчалив, рассудителен. Единственное, что может заставить его выйти из себя сильно и надолго, это присутствие поблизости любого существа характерной эльфийской наружности. Когда такое все же случается, ему немедленно изменяет вся его рассудительность, и он во всей красе проявляет свои деструктивные наклонности, превращаясь в убийцу и садиста. В целом аскет, не испытывает тяги к роскоши, или просто красивой жизни. Исполняя задание своего повелителя, жалости не знает. Часто спускается в миры, чтобы, применяя некромантию, вытягивать жизненную силу из смертных и пополнять ей свои резервы.
5. Игровая роль:
Четвертый из генералов разрушения.

1. Имя:
Кэдерик Лах’Эрни
2. Возраст:
Очень много.  Выглядит примерно на тридцать.
3. Раса и способности:
Демон. Определенно не воин, хотя, при необходимости, может защитить себя силой оружия. В военных науках так же не силен, предпочитая роль солдата, а не полководца. Сильный маг, специализирующийся, в основном, на трансформации материи. Как и все генералы Хаоса обладает способностью спускаться в миры и менять внешность по собственному желанию. Хорошо знает теорию магии, историю, астрономию, хорошо разбирается в анатомии практически всех известных в обозримых мирах живых существ. Хороший алхимик, специалист по ядам и противоядиям. Искренне увлечен генетикой, все свободно время посвящает сотворению разного рода гибридов, коими заполонил уже весь Заранион.
Практикуемые виды магии: Огонь – уровень 469, Земля – уровень 341, Пространство – уровень 126, Ментальная – уровень 48, трансформация – мастер.
Слабости: уязвим к светлой магии, но умеет ставить от нее неплохие щиты. Сильно уязвим к природной и животворящей магии (последняя для него смертельна). С помощью божественного оружия его можно надолго обезвредить, а с помощью очень сильного божественного оружия и убить. Опасна для него и магия святости во всех ее проявлениях (освященное оружие тоже приносит ощутимый урон).
Врожденные (расовые способности): сила, скорость и ловкость намного превышают человеческие. Очень быстрая регенерация. Очень острое зрение и слух. Прекрасно видит в темноте. Теоретически бессмертен, на практике – пока не убьют.
4. Характер и биография:
Второй по старшинству из генералов разрушения. Родился в одном из разрушенных ныне миров, мать свою никогда не знал, воспитывался отцом в демонических традициях и в атмосфере культа силы. Уроки его усвоил хорошо и в правильности их никогда не усомнился. По обычаю, достигнув совершеннолетия, вызвал отца на поединок и, победив, убил, после чего, некоторое время повыбирав между предложенными вариантами, добровольно встал на путь Хаоса. По его собственному признанию, этот путь наиболее импонировал его «творческой» как он утверждает, натуре. В общем-то, о своем выборе он нисколько не жалеет, проявляя во всей красе свою творческую натуру во всех войнах, где ему довелось поучаствовать. Много времени уделяет так же созданию различных видов алхимического оружия и генетическим экспериментами над всеми, кто имел несчастье попасться ему в руки. В браке ни разу не состоял, но, по последним данным, внебрачных детей у него около тридцати. Воспитанием их он особо не занимается, ограничиваясь просмотром и редкими беседами.
По темпераменту сангвиник, по характеру ученый-маньяк. Готов разобрать на детали все, от самой мелкой букашки, до целого мира, если это позволит ему изобрести что-нибудь новенькое. Как и все демоны жесток и испытывает удовольствие от убийства. Чувство юмора черное. Местами садист. Умен, рационален, бесстрашен. Как и все демоны любвеобилен, особенно падок на женский пол и предпочитает дам не своей расы. Выполняя волю своего повелителя не сомневается и не сожалеет, что не мешает ему над этой самой волей периодически ерничать.
5. Игровая роль:
Третий из генералов разрушения

Отредактировано Альториан (2013-04-13 22:59:29)

+1

3

В общем и целом, набор в квест открыт. напоминаем, что участвовать в нем могут все желающие независимо от участия в основной игре, так как квест будет проходить в альтернативной вселенной. Так же можно еще брать ботов, акции еще будут.

0

4

Забыл сразу отметиться. Играю. Пока одним, насчёт ботов - будет видно дальше.

0

5

Если это возможно, то и я поиграл бы.

0

6

Astaroth, А без тебя никак, Владыка) Сам знаешь)

Рэйн, Да, участвовать могут все, независимо от того, что происходит в основной игре.

0

7

Кто заказывал апокалипсис? Получите, распишитесь.

Первый ход сделан. Главный злодей ослаблен и некоторое время будет не в состоянии покинуть свой мир. У всех жителей есть время попытаться понять, что происходит)

0

8

Аритос ди Касмар, Уважаемый аджент, я всегда знал, что вы таки маньяк и псих. В общем, настучу я вашему богу по маковке, а Владыка поможет.

0

9

Аритос ди Касмар, впечатляет.
Всем, кто желает играть, можно начинать отписываться в соответствующих локациях - свои впечатления от удара, кого где застало.
Демоны, наш Тенебрис соединяет в себе несколько пространственных планов. Предлагаю считать, что разрушения затронули  десятка два из них - центральных. Собираемся в Пандемониуме,  в одном из уцелевших, (не забываем, что демонических миров у нас много)  на срочный совет.
Рэйн, сын, у тебя тоже свободный доступ в Министерство.
Отпишу свой пост завтра.

0

10

я с вами. если суперактивность не обязательное условие и вы меня возьмете.

0

11

Lusaifiereh, давай-давай, присоединяйся. Можно не гнаться за размерами постов.

0

12

Astaroth, тогда дождусь твоего хода и вольюсь

0

13

Lusaifiereh, хорошо.

0

14

Я тоже хочу) Возьмете девочку в свою песочницу поиграться? ^^

0

15

Лилит, конечно)

0

16

Если это возможно, то тоже хотелось бы поучаствовать :3

0

17

Michael, конечно. Только локацию сделаем. Или можете выступать на стороне современной Земли - как защитник людей. Там как раз нет руководства среди игроков, некому организовывать сопротивление. А Альториану пока хватит миров для экспансии, если ему ещё и с миром богов воевать - надорвётся мальчик.

0

18

Astaroth, я всё-таки думаю, что мне стоит сражаться за людей, ну со своим отрядом. Как бы по приказу Отче, мол,"иди защищать мои лучшие творения" =3
Я так понимаю, мне уже можно начать писать пост в таком случае? Только вопрос: насколько сильны последствия удара стихии? И этот самый удар был только в одном городе, как я понял?

Отредактировано Michael (2013-04-17 10:56:03)

0

19

Michael, да, лучше так. О размере разрушений лучше спросить Аритоса. Но сам факт нападения уже можно обыгрывать.

0

20

Astaroth написал(а):

я всё-таки думаю, что мне стоит сражаться за людей, ну со своим отрядом. Как бы по приказу Отче, мол,"иди защищать мои лучшие творения" =3

Хорошая идея. Но напоминаю, о двух вещах. Первое: в мире Земля 21 век ангелы, демоны, боги, иные миры - для большинства это просто атрибуты фантастических книг. О том, что все это есть взаправду знает очень узкая группа людей. Так что нужно действовать аккуратно, чтобы не спалиться. И второе: пока известно только то, что на один из прибрежных городов (на какой - ваш выбор) обрушилось стихийное бедствие, о том, что это - начало экспансии никто пока не знает. Но, разумеется, оказавшись поблизости от места трагедии, ангелы, как существа сверхъестественные (и в этом мире довольно сильные, учитывая количество верующих) вполне способны почувствовать, что землетрясение в океане началось не само по себе. Но пока что только на уровне "странное что-то произошло". Дальше будет больше подсказок)

Michael написал(а):

Только вопрос: насколько сильны последствия удара стихии? И этот самый удар был только в одном городе, как я понял?

Пока да только в одном. Пока. Большая часть города разрушена, очень много жертв.

+1

21

Аритос ди Касмар написал(а):

(на какой - ваш выбор)

Ага. То есть уничтожен может быть любой город в любой стране, я Вас правильно понял?
Ну, спрашиваю, чтоб не ступить.

и в этом мире довольно сильные, учитывая количество верующих

А на каком уровне это "довольно сильные"? В смысле, сколько сил я потеряю на Земле? 20-30 %?

Так что нужно действовать аккуратно

Как это "дейстовавать"? В смысле, если ангелы не знают, кто или что это было (даже не подозревают), то как можно действовать?

0

22

Michael написал(а):

То есть уничтожен может быть любой город в любой стране, я Вас правильно понял?

Любой, при условии, что он находится на побережье.

Michael написал(а):

В смысле, сколько сил я потеряю на Земле? 20-30 %?

Это вопрос к Астароту, но, по идее, больше половины сил у вас должно сохраниться.

Michael написал(а):

В смысле, если ангелы не знают, кто или что это было (даже не подозревают), то как можно действовать?

Пока, на первом этапе игры, задача персонажей разобраться, что происходит. Как минимум. Можете еще, как светлые создания, повыполнять миссию спасения для тех, кого еще можно спасти. Время действовать по-настоящему будет чуть позже) Вы же не думали, что это был последний удар? *зловещий смех*

0

23

Пока, на первом этапе игры, задача персонажей разобраться, что происходит. Как минимум.

И, как я понял, будут подсказки.
Они ведь будут? хд
Так, значит, мне уже можно начинать отыгрыш? Или пока не стоит, учитывая то, что на Земле, похоже, никто кроме меня не действует.

0

24

Michael,
Да, будут и подсказки, и помощь от дружественно настроенных сил\богов и много всего. Моя задача сделать все, чтобы Альториан и Ко победили, и я буду очень стараться. Алеандр, как второй мастер игры, будет, со своей стороны, подбрасывать игрокам подсказки и помощь, по мере необходимости, вводить нужных НПСов, словом, делать все, чтобы уровнять шансы. Так что, помощь в нелегком деле богоборчества народам этой вселенной будет оказана. :)

Michael написал(а):

Так, значит, мне уже можно начинать отыгрыш? Или пока не стоит, учитывая то, что на Земле, похоже, никто кроме меня не действует.

Можно начинать, при желании. Хотя, то, что там никто не действует, это нехорошо. Есть идея, может быть, прекрасная Лилит, окажется тоже там же (допустим, леди могла это время проводить на Земле, в поисках жертвы развлечений?), и вы обменяетесь впечатлениями?

Вообще, по мере того, как игроки будут записываться в квест, их было бы хорошо распределить по локациям, чтобы нам с другими мастерами можно было организовывать для каждого индивидуальные подсказки.
Астарот, Алеандр, как мыслите?

0

25

Аритос ди Касмар, Я очень ценю то, что Вы обо мне вспомнили, милейший Аритос, но тут такое дело...) Мы с Люцифером уже начали придумывать общее начало... *виновато так* Так что либо немного подправлять и обоим на земле оказываться, либо уж поискать кого-то другого...))

0

26

Аритос ди Касмар, всё верно. Насчёт индивидуальных подсказок не очень понял, но не против)

Michael, минус 30 %. Советую кликнуть Вереска, пока его в Астромир не позвали (если...). Он у нас боец с нечистью и родом с Земли.

Можно ещё при желании в начале игровых постов размещать картинки с изображениями интерьеров и пейзажей, раз локация - общая для всего мира, а действие может разворачиваться сразу в нескольких точках.

0

27

Astaroth написал(а):

Насчёт индивидуальных подсказок не очень понял, но не против)

Ну, когда они и тебе подвернутся, поймешь)

Кстати, а милорд Рэйн, изъявивший желание поучаствовать, не может в этот момент оказаться на Земле и побеседовать с ангелами? Заодно потом отчитается перед отцом, что это не происки противоположной стороны, что всадники апокалипсиса еще не трубили, и что это не ангелы по воле своего работодателя там устраивают апокалипсис?

0

28

Аритос ди Касмар,  По квесту я сейчас в Анкарии. Это нужно учитывать, или не обязательно? И можно сразу писать что я якобы на Земле, и вступать в контакт с ангелами? Хотя..вообще то у меня то на Земле своя контора, так что я вполне могу там быть.

0

29

Рэйн написал(а):

По квесту я сейчас в Анкарии. Это нужно учитывать, или не обязательно?

Насколько я понял, действия в игре (в других квестах) не влияют на этот квест.
Я ведь тоже сейчас у себя на Небе, но здесь - якобы на Земле.

0

30

Michael, Ясно. Значит я на Земле.

Отредактировано Рэйн (2013-04-17 21:34:29)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC