Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Квест №18. Вопросы и обсуждения

Сообщений 271 страница 300 из 307

1

То, как это будет...

Get Adobe Flash player

1. Список участников:

Астарот, демон, Падший
Александр Ла'Эль, звёздный эльф
Рэйн, демон
Альториан, бог (бот)
Lusaifiereh, демон, Падший
Лилит, демон
Michael, архангел
Аритос ди Касмар, человек
Mefisto, демон
Benieleh, ангел
Annael, ангел (бот)
Ханаэ Лаф'Вин, звёздный эльф
Иламир де Моник, дроу
Вакко Гоа, алеф
Thundercracker, трансформер
Химера, шефанго
Хорт, оборотень
Gabe, (аниматор зомби)
Раанкель Раан, феникс
Ariel, ангел
Рас Альгул, человек
Сангвинэль, ангел

Играем здесь: Universum

2. Боты и ссылки на них.
Бот NPC, для общего пользования.
Бот прсонажи для квеста № 18
Альториан Эсхатель

Играть можно бот-персонажами.
Кто требуется на перспективу: персонажи
Кто требуется прямо сейчас

3. Смена аватара для бота.

Для всех, кто юзает бот-персонажей, появилась возможность менять аватар бота NPC. Нужно нажать квадратную кнопку слева от формы ответа и выбрать нужные позиции и картинку. Загружено пока пять видов: стандартный с маской, Кэдэрик,  Аннаэль, Эльтарил, Истариэль, помощница для Земли, зомби.
Функция смены аватара сейчас действует лишь для форума, где идёт этот квест.
Все функции кнопки предоставлены пока мастерам, Лилит и Gabe.
Кто будет брать ботов - сообщите, внесём ваш ник в скрипт и добавим аватар. Картинки можно предлагать свои.

4. Матчасть.

Про магию Хаоса подробнее читаем здесь.
Лич

Теги: квесты

+3

271

:D я тоже где-то имеюсь

0

272

Играю своим персонажем. Первый квест, заодно посмотрю на своего персонажа, разомнусь, войду в образ. Записывайте, я в вашем распоряжении))

0

273

Немного запоздало увидел отписку. Но всё же я ещё на месте. И жду ответов и дальнейшей игры.

Отредактировано Рас Альгул (2013-10-26 16:38:41)

0

274

Тоже опоздал, но е8 е%и ещё важно -то тоже присутствую в игре и продолжаю... Хммм... Ждать продолжения)

Отредактировано Вергилий (2013-10-26 16:41:00)

0

275

Thundercracker, нужен ответ Лиллит а там будет ход Альториана.

Сангвинэль, В таком случае, начинайте в локации Земля 21 век. Реакция на все происходящее, особенно на приказ Михаила.

Рас Альгул, Ага, отличненько сажусь тогда за пост.

Вергилий, Вам с Химерой будет пост от второго мастера. Разрушение продолжается)

0

276

Алеандр Ла'Эль, ответ в Бездне.
Mefisto  вам - в следующем посту.
Постараюсь больше не затягивать. Спасибо за терпение)

0

277

Алеандр Ла'Эль, господин, я таки не понял Вас. В "Земле 21-й век" локации - несколько. В каждой - подлокации. Если не сложно, будьте добры, дайте ссылку на тему, в которой мне надо отписаться, а то я так и не понял.

0

278

Сангвинэль, я не Алеандр, но как мимокрокодил могу помочь. Вам сюда: Земля 21 век Игра идёт в альтернативном подфоруме, каждому миру - своя локация. Внутри там сами прописывайте обстановку. Прочитайте предыдущие посты, чтобы сориентироваться.
И оформите подпись.

+1

279

Так, я правильно понимаю, что никто из ангелов не остался? Все выполнили приказ и ушли? Или кто-то из них хочет еще высказаться?
Если нет, то я продолжаю атаку армии разрушения.

0

280

Аритос ди Касмар, таки хочу заметить, что ещё есть Аннаэль. Но, так, в принципе, нет никого из ангелов.

0

281

Мihaieleh, В общем, раз крылатые защитники ушли, мы с Алеандром даем по мастерскому посту и прокидываемся кубиками. Далее - в зависимости от результата броска. Либо кто не спрятался - Альториан не виноват, либо прятаться придется Альториану, да))
Пошел писать пост

0

282

Какой город подвергся атаке, думаю, объяснять не надо))

Ход армии Альториана сделан. Жду ход защитника.
Кубики:
[dice=1936-9680-5808-36]

0

283

И, да, все помнят, чья очередь следующая?)))

0

284

Аритос ди Касмар, эм, я так понимаю, мне в других мирах отписываться? Ну, насчёт ситуации Асгарда и всего такого?

0

285

Мihaieleh, Да именно там.

0

286

Со стороны помощника на земле попытка призыва языческих богов

[dice=5808-9680-9680-36]

0

287

Если мастер примет в игру (поклон в сторону мастеров) присоединюсь в Бездне, по месту хм.. "прописки". Не совсем понял, что там сейчас творится? Сколько времени прошло после разрушения города смерчем? Или все ещё те же сутки, похолодало  и идет крупный град?

Отредактировано Марвин Лангрейм (2013-11-05 23:30:30)

0

288

Призыв языческих богов был осуществлен успешно. Следовательно, следующий пост на Земле от меня. Мир пока не уничтожен и борется.

0

289

Мефисто, твой ход, если что.

Марвин Лангрейм, те же сутки, град прошёл, но оставил много разрушений. По Тенебрису шатаются зомби. Власти спешно эвакуируют гражданское население на глубокие уровни Бездны и проводят срочную мобилизацию всех годных к воинской службе. Можете записываться в добровольцы) Можете присоединяться к Химере и Вергилию в их игре.

Желающим отвести душу и развесить кишки по стенам можно отписывать за зомби и личей любые непотребства. Инициатива приветствуется. Берём бота для такого дела.

0

290

Astaroth написал(а):

Можете присоединяться к Химере и Вергилию в их игре.

На сколько я помню, нам был обещан пост от ГМ.

0

291

Химера, да, я ему напомню сейчас.

0

292

Astaroth, спасибо.

0

293

Astaroth написал(а):

Мефисто, твой ход, если что.

понял, отпишу сегодня, в смысле днем )

0

294

Химера, Мастерский пост есть.  Нападение пока отложено на пару постов, посмотрим как вы с ордой личей справитесь)

0

295

Не спим, а то победят нас.

0

296

Последовательность постов:

В Бездне:
1. Разговор демонов с богом и удалённо - с королём Анкарии.
Альдонис Эсхатель
Mefisto
Истариэль
Astaroth
Альдонис Эсхатель
ждём пост от Алеандра Ла'Эля

2. Боевые действия в Тенебрисе.
Химера
ждёт пост от Вергилия

В Анкарии:
Рас Альгул
ждёт пост от Кукловода

Земля 21 век:
Мihaieleh
Сангвинэль
Кэдерик Лах'Эрини
Незамутненный Свет
Бот NPC
пост от ГМ или новых защитников

Заранион:
Альториан
Кэдерик Лах’Эрни
Рэйн
ожидается пост ГМ

Другие миры:
Бот NPC
Сангвинэль
Мihaieleh
ждёт пост от Сангвинэль

Перекрёсток миров:
Раанкель Раан
Thundercracker
Эльтанар
Лилит
Эльтанар
пост от Лилит

Аритос ди Касмар, мастер, реанимировать Астромир есть смысл? Там Вакко Гоа сражался в одиночку. Пока не плюнул на это гиблое занятие.

Thundercracker, Раанкель Раан, вы отстранились, или нужна помощь в игру?

0

297

Astaroth написал(а):

ждём пост от Алеандра Ла'Эля

Постараюсь в ближайшее время отписаться что-то и правда разленился

Astaroth написал(а):

ждёт пост от Кукловода

Кукловод свой кусок отыграл, Рас Альгул может отправляться в ратушу, убивать эльфа. Меня в смысле :)

Astaroth написал(а):

Земля 21 век:

Ангелы, как я понимаю, ушли окончательно. Очень нужны боги. Нет желающих среди игроков отыграть нам языческих и не только богов ботами?) В настоящее время особенно актуальны славянские, особенно Перун.

0

298

Алеандр Ла'Эль, раз уж квест встал, а защита Земли нужна, то в таком случае вброс: таки можно ли отыграть какого-нибудь бога ботом?

0

299

Мihaieleh, Если есть желание - да. Только желательно, чтобы боги все же дислоцировались по тем местам, где в них верили.

0

300

Алеандр Ла'Эль, в таком случае, буду помогать бедному Египту в качестве Сета хд

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Акции, конкурсы, квесты » Квест №18. Вопросы и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC