Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Поцелуй по жребию-2

Сообщений 241 страница 270 из 321

1

Из предыдущей темы:
Условия:
каждый участник выполняет заказ и называет цвет-заказ для следующего. Целовать - любого игрока из предыдущих трёх.
Не злоупотребляйте, пусть полный круг провернётся, прежде чем вступать снова - чтобы был выбор.

Белый – в щёку
Жёлтый  - в губы лёгкий, или целование рук
Красный – страстный в губы
Синий – в шею
Чёрный – в живот
Дополнительно:
Голубой - в висок
Зеленый  -в макушку
Фиолетовый - в плечо
Розовый - в коленку

+1

241

Все приняли целибат во имя, не знаю, чего-нибудь там. Присоединяйся, развратница.))
:ответно обвил руками демонессу, устроив одну ладонь на спине, а другую на ягодицах, с тихим рычанием впился губами Лил в шею:
Желтый святая невинность

0

242

Gabe, А чего эт я развратница-то?)) *хохочу*))) Я ж ангел во плоти..)) Правда, кажись, стороны попутала..)) *схватила за волосы на затылке, заставив чуть приподнять подбородок, и легонько чмокнула в губы*))

Красный, Волч))

0

243

Лилит, А ты хочешь поспорить со мной, женщина? :нагло оскалился: Ага. А я агнец, чудная пара :переместил руку со спины на затылок рыженькой, притянул к себе. Провел языком по сладким губам демона и поцеловал, как и заявлено, страстно и все такое:
Голубой.

0

244

Gabe, Барашек..)) *хихикнула*)) *медленно целуя от уголка губ, в щечку, добралась и до виска*))

Фиолетовый..))

0

245

*деликатно так кашлянула* Ну я вам тут сейчас всю романтику подпорчу *привстала на цыпочки и чмокнула Лилит в плечико*

Хм. Зеленый, кто дотянется.

0

246

Мираксес, душа сердца моего )) \и дотянулся, и поцеловал, и погладил макушку\ Синий

0

247

*Подошла и поцеловала в шею* папенька меня точно убьёт)))
Пусть будет... Чёрно-фиолетовый)))

0

248

Всегда знал, что молодые девушки, те еще выдумщицы ))
Альба Перфекта, снизу вверх значит..*улыбнулся, обхватив девушку, поглаживая фигурку и задержав ладони на талии, немного присел и поцеловал в живот сквозь ткань, стал подниматься, задержавшись взором и охватив дыханием декольте, нежно убрал локон и немного оттянув воротник, поцеловал в плечико*

Альба Перфекта написал(а):

папенька меня точно убьёт)))

Мы ему не скажем ))
Красный.

0

249

Mefisto, *Тут же нарисовался рядом, ухватил за талию, прижал к себе и страстно поцеловал*  Красный!)

0

250

Давно ж я сюда не забегала))

Рэйн, ах, прекрасный огненный милорд, как же мне, однако, повезло попасть на тебя)) *провела пальчиком по губам демона, а потом без предупреждения впилась в них страстным поцелуем, поглаживая руками грудь через рубашку, прихватывая иногда ноготками ткань и притягивая к себе*...))

Поскольку в моде теперь двойные цвета, хочу сине-фиолетовый)) Это два моих любимых цвета в этой игре..)) ^^

0

251

Лилит, прям под стать нашему танцу..*провел ласково, повторяя пальцами изгиб шеи и линию плеча, а потом повторил этот путь, чередой нежных поцелуев* Алый..(красный, если вдруг)

0

252

*Кроважадно ухмыльнулась, но едва коснулась губ* Пусть будет голубой

0

253

Silver, моя ты прелесть хищная *улыбнулся и слегка коснулся виска* Желтый.

0

254

Mefisto, *появился рядом, еле заметно приобнял за талию и слегка коснулся губ в нежнейшем поцелуе*
нуууу......пусть будет ....синий)

0

255

Рэйн, Попался, Огненный..)) *неожиданно появилась сзади, привстала на цыпочки, нежно ручками сжала плечи демона, предварительно собрав все волосы его на одном плече и несколько раз коснулась губами шеи, бережно целуя от одного плеча до другого*)))

Голубой..))

0

256

Лилит, Ну попасться в твои ручки одно удовольствие) *рассмеялся и с нежностью поцеловал Искорку в висок* пусть будет белый....)

0

257

Рэйн, Не всегда, ой, не всегдаааа..))  *чмокнула демоняку в щеку*..))

А теперь пусть будет красный ^^

0

258

Лилит, Ну красный так красный) * выдохнул и бережно но крепко обняв демоницу за талию, впился в её губы страстым, обжигающим поцелуем*
- Огонь к огню, и к страсти страсть..Без слов любви, сгореть, пропасть! )))

Пусть же будет кррррасный!)))

Отредактировано Рэйн (2013-06-09 22:54:41)

0

259

Рэйн, Что, вошел во вкус?)) *хихикнула и, не отпуская демона от себя, поцеловала его сначала совсем неуловимо, чуть отстранившись, а потом нарочно страстно, чуть покусывая его губы*..))

Фиолетовый))

0

260

Лилит,  А то!) * облизнулся после столь сладкого поцелуя, и рывком оголив плечо соблазнительницы, запечатлел на нём горячий поцелуй, почти укус* сладкаяяя.....))))  Чёрный)

0

261

Рэйн, Черный?)) Ишь, какой баловник!..)) *опустилась перед демоном на колени, одной рукой обняла за поясницу, прижимая к себе, другой поспешно расстегнула дада, расстегнула, конечно, выдрала все руговицы с мясом и делов-то..)) рубашку и поцеловала демонический живот*)) Меня ничем не напугаешь)) *смеюсь*))

Розовый))

0

262

*забежал, подхватил Лилит, на руки, покружил, расцеловал коленочки, вернул на грешную землю*  Красный.

0

263

Йохохо. И куда это меня занесло. Впрочем неважно.
Жестко впилась в губы, слегка прикусив нижнюю.
Синий

0

264

:D ой, какие фемки! вай-вай)
*откинул волосы и легонько поцелова в шею*)))

белый)

0

265

Какая компания) *коснулась губами щеки авиатора* Фиолетовый)

0

266

ой-вэй! какие дроу)) *оттянул блузку, открывая плечо и тихонько коснулся кожи губами*

красный)

0

267

Краасный?) *смерила взглядом высокого авиатора* ну постараюсь дотянуться) *обняла за шею, приподнявшись на носочки, и властно поцеловала*
черный)

0

268

властно? доминируй, властвуй, унижай) в этом все дроу, да-с особенно жрицы в отношении мужчин *таки пришлось чуть ли не на колени опустится и, положив руки на талию поцеловать живот через тунику* тада)))

голубой)

0

269

О да, в этом все мы)) *иронично приподняла бровь и вкрадчиво поинтересовалась* ты таки издеваешься, да?) *оглядевшись и не найдя никакой табуреточки, фыркнула* ладно, Свет с тобой) *подпрыгнула, обвив ногами за талию, и дотянулась до виска, оставив легкий поцелуй*
Розовый) *ехидно*

0

270

знаю-знаю, знаком-с с этим *усмехнулся* я? ни в коем разе! прост постоянно не учитываю разницу в росте)))
омг, и кто тут издевается?))) *почесал нос, вздохнул, "оторвал"эльфийку от себя, поставил на ноги, покрутился вокруг, да таки опустился на одно колено, взял её ножку и поставил себе, тьфу,на колено* это прям реально доминирование какое-то!!! *поцеловал коленку*)))

синий)

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC