Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Поцелуй по жребию-2

Сообщений 181 страница 210 из 321

1

Из предыдущей темы:
Условия:
каждый участник выполняет заказ и называет цвет-заказ для следующего. Целовать - любого игрока из предыдущих трёх.
Не злоупотребляйте, пусть полный круг провернётся, прежде чем вступать снова - чтобы был выбор.

Белый – в щёку
Жёлтый  - в губы лёгкий, или целование рук
Красный – страстный в губы
Синий – в шею
Чёрный – в живот
Дополнительно:
Голубой - в висок
Зеленый  -в макушку
Фиолетовый - в плечо
Розовый - в коленку

+1

181

*обвила руками за шею, заставляя нагнуться, и легонько поцеловала в висок* белый)

0

182

*появился рядом и поцеловал в щечку* Желтый.

0

183

*легким поцелуем коснулась губ* фиолетовый

0

184

*обнял, оголяя ее плечико и целуя* синий

0

185

Оу, кого я поймал! *приблизился, оглядывая Леви и легко поцеловал в шею* Красный

Отредактировано Химера (2012-11-10 19:31:17)

0

186

*обвила руками талию демона и впилась в губы требовательным поцелуем* голубой)

0

187

Не демон я *удрученно, поцеловал в висок* Розовый

0

188

Химе, солнышко, я знаю, что ты не демон))) Просто воспользовалась правилом про последних троих)) Тебя-то я ежевечерне целую)) *внаглую намагичила ему легкий вес и, взяв на  руки, поцеловала в колено* синий) *вернула все на место, предварительно поставив на пол*

0

189

*подошёл,  слегка улыбаясь, плавным движением отвёл волосы девушки назад и легко поцеловал её в шею* тоже синий)

0

190

Синий так синий)) *с хищной улыбкой притянув к себе за талию, поставила засос на шее и довольно оглядела результат* наверное, можно посчитать за поцелуй)) желтый)

0

191

-Касанье нежных губ подобное укусу,  О ласка Темноты, тобою счастлив буду.. - *улыбаясь шепнул Миралиссе, беря её руку и нежно целуя пальчики* чёрный)

0

192

*скептически хмыкнула цвету, наклонилась  коснулась губами одежды*
Синий

0

193

*расплылся в улыбке, ибо давно не видел, соскучился. Пока не сбежала, крепко обнял и поцеловал в шейку* Зеленый

0

194

*привлекла за шею и дотянулась до макушки губами* фиолетовый)

0

195

\поцеловал в хрупкое плечико\ желтый

0

196

Mefisto, *Приобнял и сорвал с губ лёгкий поцелуй* Чёрррный!)

0

197

коснулся губами живота, сквозь ткань. Синий.

0

198

Mefisto, Синий..хорошо..) *хищно поцеловал в шею, оставив краснеющую метку* ) пусть будет..фиолетовый!

0

199

\в виде пса, поставил лапы на плечи и лизнул где придется попадая по плечу\ Зеленый

0

200

Mefisto, (да пох что в виде пса)) *взял за морду и со смаком чмокнул в макушку* ладно, белый)

0

201

Рэйн, \в том же виде, лизнул в щеку и в нос )), вильнув хвостом. принял обычный вид.\ Красный.

0

202

Mefisto, Веселишься?)) * с улыбкой притянул к себе и страстно поцеловал в губы*

0

203

Рэйн, а почему нет ) \раз цвет не назван, то продолжил поцелуй\ Синий.

0

204

Mefisto, Ммм..забыл про цвет...*улыбнулся мысленно и оторвавшись от губ Мефа, покрыл поцелуями его лицо, спускаясь ниже, на шею и все ниже. остановился лишь на впадинке меж ключиц*  Пусть тоже будет синий)

0

205

Рэйн, \улыбнулся и прошелся поцелуями по шее от основания до уха\ Голубой.

0

206

Mefisto, Ну надо же, на кого попала)) Приветствую тебя, Мефистофель...)) *погладила по голове, играя прядями волос, и, притянув к себе, коснулась губами виска легко и почти мимолётно*))

Пожалуй, фиолетовый...))

0

207

Лилит, Ну если судить по аве, то плечико как раз доступно) * легко коснулся пальцами огненно-рыжих волос, провёл рукою по нежной коже шеи и склонившись, запечатлел поцелуй на прекрасном плечике демоницы* ) Пусть будет..зелёный! )

0

208

Рэйн, *рассмеялась* Ох, милорд Рэйн)) Вы прямо-таки издеваетесь над несчастной девушкой невысокого роста)) Но уж кто-кто, а я возможности чмокнуть огненного милорда не упущу))  *схватила за ворот, потянула вниз, заставляя чуть пригнуться и коснулась губами маковки*))

Раз уж тут все в синеватой гамме, так пусть синий и будет))

Отредактировано Лилит (2013-01-05 12:13:03)

0

209

Лилит, МММ...мрррр) * обвил рукой её талию и притянул девицу к себе,  улыбнулся, сверкнув кончиками клыков и смачно, жарко поцеловал Лилит в шею* мммм...какая шейка) пусть тоже будет синий)

0

210

Рэйн, *проворковала* Синий так синий))) *не отстраняясь, начала целовать демона от мочки ушка вниз, постепенно добираясь до шеи, в перерывах между поцелуями изредка нежно и аккуратно покусывая кожу*)) 

Пожалуй, жёлтый..))

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC