Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Поцелуй по жребию-2

Сообщений 121 страница 150 из 321

1

Из предыдущей темы:
Условия:
каждый участник выполняет заказ и называет цвет-заказ для следующего. Целовать - любого игрока из предыдущих трёх.
Не злоупотребляйте, пусть полный круг провернётся, прежде чем вступать снова - чтобы был выбор.

Белый – в щёку
Жёлтый  - в губы лёгкий, или целование рук
Красный – страстный в губы
Синий – в шею
Чёрный – в живот
Дополнительно:
Голубой - в висок
Зеленый  -в макушку
Фиолетовый - в плечо
Розовый - в коленку

+1

121

аяй! Ухи, ухи, ухи!! *рыкнул, освободил своё бедное ухо и сердито поцеловал демоняку в висок* уууууу, гадость мелкая!) Жёлтый!

0

122

мелкая? *улыбнулся и поцеловал в уголок губ. лизнув* Желтый.

0

123

Нуу.....ладно, не мелкая)) *легко и мимолётно поцеловал в губы*)  белый)

0

124

*чмокнул в щечку* Зеленый.

0

125

Зелёный? оу.. *лыба* Ну вот как тут отказать? Как не поцеловать столь очаровательную макушку?)) * взял Мефа за лацканы пиджака и наклонил чуть вперёд, целуя макушку* ) Ну пусть будет красный и пожалуй на сегодня с меня хватит)

0

126

*рассмеялся,. подняв голову и притянул демона  к себе за подбородок, нежно целуя в губы* голубой.

0

127

Какие интересные картины можно увидеть, бесцельно шляясь по форуму)) Я вам не помешаю, мальчики?)) *потянулась на носочках и чмокнула Мефа в висок* Синий)

0

128

слово "мешает" исключено из моего лексикона, особенно, когда такая милая девушка тянется на носочках, чтоб целовать меня )) *немного наклонился, аккуратно откинул волосы с плеча и поцеловал в шею* желтый.

0

129

А это был риторический вопрос)) *легким поцелуем коснулась губ* розовый *ехидно*

0

130

*подхватил девушку на руки, и поцеловал в коленку сквозь одежду* Фиолетовый

0

131

Ой *не ожидая такого финта, вцепилась в плечи* как удачно) *одной рукой чуть отодвинула рубашку и поцеловала в плечо* белый)

0

132

*поцеловал в щечку и вернул на землю* Белый.

0

133

Называется, мимопроходила ) *поцеловал демона в щеку* Синий. Надо хоть раз попробовать сыграть.

0

134

давно пора.. *погладил легонько шею, любуясь оттенком кожи и поцеловал ближе к уху* Зеленый.

0

135

*повела плечами, прогоняя мурашки по спине, обошла его по кругу и поцеловала в макушку* Что там.. красный. А то все такие скромные.

0

136

красный так красный *прильнула к демону и впилась поцелуем в губы* голубой)

0

137

*поцеловал ведьмочку в висок* Черный.

0

138

Миралисса, я не демон.)
Mefisto, *провела ладонью по его торсу, потянув за край рубашки, оголила его живот и, наклонившись, легко коснулась губами* Желтый

0

139

*сползла по пол, расстегивая рубашку, и, обняв за талию, поцеловала в живот* красный)

0

140

вот это разнообразие  )
Химера, *притянув к себе за подбородок поцеловал в уголок губ*
Миралисса, *обхватив за талию, притянул к себе и поцеловал в губы*
Синий.

0

141

стоп, я запуталась..
Химера, а я знаю)) *встала, приобняла за талию, и чмокнула в губы* синий)

0

142

Mefisto, *не отпуская его. в ответ поцеловала в шею*
Миралисса, что-то ты конкретно так запуталась) *притянула ее к себе, отводя волосы в сторону и целуя в шею* Рзовый

Отредактировано Химера (2012-11-06 17:36:47)

0

143

это все комп...
*опять опустилась на пол и коснулась губами колена сквозь брюки* черный))

0

144

Хм.. ладно, верю ) *потянула ее за руку, после подхватила подмышки, поднимая высоко и целуя в живот через одежду* Фиолетовый

0

145

*отодвинул ворот расстегнутой рубашки и поцеловал в ямочку между плечом и ключицей* Красный.

0

146

*обхватила рукой за пояс, не дав далеко уйти, тут же целуя в губы настойчиво, слегка прикусывая губу напоследок* Белый

Отредактировано Химера (2012-11-06 17:55:41)

0

147

*обнимая ее за талию. потерся щекой о щеку и поцеловал* Розовый.

0

148

Оу... *сложно изловчиться, а потому пришлось все же опуститься на пол на одно колено* Вашу ногу, сэр *смеясь, потянула его к себе, касаясь губами коленки* Голубой

0

149

верю, что сложно и вообще, целование в коленку подходило лишь обнаженной Маргарите.. *помог подняться и погладив по волосам, прикоснулся губами к виску* Белый.

0

150

Хм... *улыбнувшись, звонко чмокнула в щеку* Синий

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC