Твоя стихия Универсум Твоя стихия Универсум - ролевой игровой форум, преимущественно фэнтези, где вас ждут фантастические приключения, литературные игры на любые сюжеты и в любых жанрах, а так же приятное общение, музыка, юмор, красивые картинки и хорошее настроение. Игровая кросс-платформа, возможность выбора персонажа ограничена лишь вашей фантазией
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/79670.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/89207.css
http://forumfiles.ru/files/000e/95/b7/33020.css

Твоя стихия УНИВЕРСУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Поцелуй по жребию-2

Сообщений 31 страница 60 из 321

1

Из предыдущей темы:
Условия:
каждый участник выполняет заказ и называет цвет-заказ для следующего. Целовать - любого игрока из предыдущих трёх.
Не злоупотребляйте, пусть полный круг провернётся, прежде чем вступать снова - чтобы был выбор.

Белый – в щёку
Жёлтый  - в губы лёгкий, или целование рук
Красный – страстный в губы
Синий – в шею
Чёрный – в живот
Дополнительно:
Голубой - в висок
Зеленый  -в макушку
Фиолетовый - в плечо
Розовый - в коленку

+1

31

*осторожно обняла за плечи и крепко прижалась губами к губам юноши, игриво скользнув по ним языком*
Любимый розовый-)

0

32

*улыбнувшись, опустился на одно колено, огладил привлекательную ножку и легонько скользнул по ней губами*
Желтый.

0

33

*поцеловала в запястье и смущенно улыбнулась в ответ*
Голубой -)

0

34

*улыбнулся ещё шире и дружелюбно поцеловал в висок*
Зеленый.

0

35

*сзади подошла, положила руки на плечи и, привстав на цыпочки, легонько поцеловала в маковку*))

Жёлтый..))

0

36

*резко развернулся, подхватил девушку за талию и немного покрутил, после чего поставил на землю и ласково поцеловал руку*
Фиолетовый.

0

37

Охх, сударь, Вы в форме пилота так хороши, что снимать её с Вас было бы верхом невежества...))

*смеясь, коснулась губками мундира в районе плеча*..))

Белый..))

Отредактировано Лилит (2012-07-28 21:31:37)

0

38

Мадам, я рад, что Вам нравится моя форма! А ещё я рад тому, что мне ничего не надо снимать с Вас!
*поцеловал в щеку*
Синий.

0

39

*перекинулся в волка, уронил Рана на пол, и облобызал не только шею, но и нос, щеки - в общем, все, что попалось*
Белый *сидит и машет хвостом из стороны в сторону*

0

40

*улыбнулся, погладил пушистого между ушей и поцеловал туда, где, предположительно, у волка щека*
Красный.

0

41

мм, как мне везет..*провел ладонью ласково от виска по щеке к губам, а потом аккуратно поцеловал* приятно, вкус персиков на губах остался.. Черный.

0

42

В День Рождения можно всё! Притянул к себе, задрал рубашку и смачно чмокнул в пузо, троекратно.)))
Синий

0

43

*тут же обнял и покрыл поцелуями всю шею, начиная от ключиц и вверх, до мочки уха* ммм....самый мой сладкий...)  Тоже хочу синий!)

0

44

Обнял, притянул к себе и медленно чувственно целую шею, слегко покусываю и снова целую, да красный же , Рэйн.

0

45

Негус Авизо, О даа! *тут же припал к губам в жарком, страстном,  поцелуе*  Крррасный, Негус!)

0

46

Страстно, страстно, страстно
Красно -бордовый мммм

0

47

Негус Авизо, оу. Ну..этот цвет не для этого места,милый) *смеётся*  Но - жарко, страстно, ненасытно, сладко, нежно и  лишь ТЕБЯ!!!) Целую целую целую!!!!!!!!! Красный!

0

48

Обнял, пойдем отсюда, Моя Огненная Радость, пока нас не выперли)))

0

49

Хммм, как-то тут всё неоднозначно...)) *проводила взглядом уходящих Рейна и Негуса*... Будем считать, что это была передача хода..)) Потому, фиолетовый))

0

50

хм-хм-хм... фиолетовое плечо! *просто и незатейливо склонился и чмокнул плечико* синий

0

51

Привет-привет..))
*отогнув ворот пиджака и рубашки, коснулась губами шеи*..))

Желтый...))

0

52

угу-угу *пошаркал ножкой, да и расцеловал ручки* красный

0

53

А вот назло кондуктору *поцеловала в губы*

0

54

цвет на выбор *подошел со спины и обнял, поцеловав в макушку* Белый.

0

55

*рыкнула, извернулась в прыжке и оказалась за спиной у демона. В процессе зацепила щеку ногтями, оставив на коже не совсем лицеприятные царапины, даже проступила кровь. Хищно улыбаясь, слизнула капельки крови языком и осторожно коснулась губами * Так-то лучше* Синий

Отредактировано Silver (2012-08-04 12:00:09)

0

56

вот, кошка..)) *чуть не свернул ей шею, но вовремя остановился и укусив, поцеловал* Белый.

0

57

*пожала плечами* C'est La Vie
*Фыркнула и жестко поцеловала*

0

58

А цвет опять не загадали? Тогда я загадываю. Что бы выбрать... О! Синий хочу!

0

59

шепнул на ушко: синий, так синий. *проведя пальцами по изгибу шеи, нежно поцеловал.*
Голубой.

0

60

Голубой, голубой, хрен его знает куда и какой. *притянул демона к себе и поцеловал в глаза*
Оранжевый.))))

0

Вы здесь » Твоя стихия УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Поцелуй по жребию-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC